В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


#48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

Aburame Tasogare,
Уф..  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

Отредактировано Hozuki Meigetsu (24.02.2020 11:14)

0

1712

Rina, в следующий раз напомни взять во флуд скотч

0

1713

Aburame Kero написал(а):

Senju Rangiku, Так как я сбил режим, я не спал всю ночь, чтобы досидеть до вечера хотя бы и потом нормально уснуть)

Фига ты мощный.  Даже я так не умею, хоть отпала вчера почти весь день на стройке и легла сегодня спать только ближе к четырём ночи.
Yamanaka Touteki, серьёзно? Здорово же. Могу потом еще миссий дать, даже вроде идеи появились для Дшек

0

1714

Aburame Tasogare написал(а):

скотч

Ты чего удумал? оО
Rina,
Привет.

0

1715

Senju Rangiku, ну что игнорщица...

0

1716

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ты чего удумал? оО
Rina,
Привет.

А что хотите внести предложения?

0

1717

Aburame Tasogare, я же не игнорила тебя сегодня!

0

1718

Aburame Tasogare написал(а):

Rina, в следующий раз напомни взять во флуд скотч

Ой, ну не будь таким занудой с:

Hozuki Meigetsu, что, маленький, обижают тебя за слот?(

0

1719

Yamanaka Touteki написал(а):

я как-то хотел посмотреть Кэнган. Но пока лишь читаю.
5-6 часов - это где-то половина нормального по моим меркам сна.
Забавно, ведь даже не будь этот понедельник выходным у всех, он был бы таковым у меня. Так как я сейчас работаю по графику 2/2. Но я, черт возьми, не выспался. Чувствую себя каким-то потрепанным. Удивительно, как на посты-то сил хватило.

Аниме адаптация больше фокусируется на показе боев, на показе экшона. Из-за чего там многие сюжетные моменты выглядят - мях. Манга лучше, но посмотреть можно. Экшона там просто ух.
Ну да, по моим тоже. Но по необходимому для организма не многим меньше трети на самом деле. Отосплю сегодня-завтра. Или чуть попозже додремлю.
Мм.. странно, а чего не выспался?

0

1720

Aburame Tasogare написал(а):

Пройдёт лет десять буду бабушкой называть...

Не смей  http://funkyimg.com/i/29u1v.png

0

1721

Rina написал(а):

Ой, ну не будь таким занудой с:

Hozuki Meigetsu, что, маленький, обижают тебя за слот?(

Милая моя, я не могу не быть тем кем играю пол века...

0

1722

Senju Rangiku написал(а):

Не смей

Все таки увидела, почему? Это же мило.

0

1723

Rina, а я и большому был бы рад.
Ваш Джей - он как джей-поп. А наш Джей - он как джей-рок.
Не слышал ни того, не другого, но сравнение показалось забавным ;D
Senju Rangiku, с последней парой заданий мне даже понравилось возиться. А с новыми миссиями можете не торопиться. Так как я в любом случае ближайшее время буду играть в команде. А тут просто перерыв меж отыгрышами выдался, я его заданиям и посвятил.

0

1724

Rina написал(а):

что, маленький, обижают тебя за слот?(

Угу. Ну или это просто странные знаки внимания, хезе. Вроде я слышал, что и такое бывает. хд
Сама-то как?

0

1725

Hozuki Meigetsu, я люблю экшон ;D Но, к сожалению, список "на будущее" итак по швам трещит. Берусь за все подряд, а до конца по итогу досматриваю малое.
Мне осталось всего три смены отработать. А там я уже всласть отосплюсь.
Прошлую ночь провел на работе. А вернувшись, спасть лег. Проснулся к вечеру. Потому и этой ночью поспать толком не получилось - глаза сами открывались.

0

1726

Aburame Tasogare написал(а):

Все таки увидела, почему? Это же мило.

Да нифига, не готова я быть бабушкой (
Yamanaka Touteki, ню отдохни, ты это заслужил /гладит макушку/

0

1727

Senju Rangiku, бабуля Гику... спеки блинчиков...

0

1728

Senju Rangiku, времени отдыхать нет. Теперь у меня три персонажа ;D И даже на Тотэки я все еще должен один пост Жучихе Хрю. Уже две недели отдать не могу - все ленюсь.

0

1729

Aburame Tasogare написал(а):

Милая моя, я не могу не быть тем кем играю пол века...

Вообще именно что играешь))

Yamanaka Touteki, звучит смешно: D

Hozuki Meigetsu написал(а):

Угу. Ну или это просто странные знаки внимания, хезе. Вроде я слышал, что и такое бывает. хд
Сама-то как?

Сама? Сама я тебя за слои не обижаю)))
А если серьёзно, то жутко устала, всё как обычно

0

1730

Rina, значится, шалость удалась ;D

0

1731

Yamanaka Touteki,
А что там например, в этом списке? оО
3 смены.. Считай с неделю. Отсыпание всласть на горизонте! хд
У тебя смены смешанные получается? Или ночные онли?

0

1732

Rina написал(а):

Вообще именно что играешь))

Я тут расчехлился «милая моя» назвал, а она только на то что играю обратила внимание...

0

1733

Rina написал(а):

Сама? Сама я тебя за слои не обижаю)))
А если серьёзно, то жутко устала, всё как обычно

Чем занималась-то, что так жутко устала? оО

0

1734

Hozuki Meigetsu, весь Гандам ;D Но это я, конечно, с козырей зашел. А так, я сейчас около тридцули разных мультов смотреть начал. И в ближайшем будущем досмотрю. наверное, только "Жизнь без оружия".
Завтра двенадцать часов. Послезавтра двенадцать часов. И в субботу двенадцать часов. А после восемьдесят дней отпуска, хех.
Смешанные, да. Дневная-ночная-отсыпной-выходной.

0

1735

Yamanaka Touteki написал(а):

Hozuki Meigetsu, весь Гандам ;D Но это я, конечно, с козырей зашел. А так, я сейчас около тридцули разных мультов смотреть начал. И в ближайшем будущем досмотрю. наверное, только "Жизнь без оружия".
Завтра двенадцать часов. Послезавтра двенадцать часов. И в субботу двенадцать часов. А после восемьдесят дней отпуска, хех.
Смешанные, да. Дневная-ночная-отсыпной-выходной.

80 дней отпуска, я бы умер...

0

1736

Aburame Tasogare, все еще не рекорд. Чуть больше года назад я на 88 дней ушел. А по возвращении думал, не уволиться ли. Так лень было вновь идти на работу, что ужас.

0

1737

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, все еще не рекорд. Чуть больше года назад я на 88 дней ушел. А по возвращении думал, не уволиться ли. Так лень было вновь идти на работу, что ужас.

Я две недели не переживу, ибо на третий день хочу выйти, а тут 80...

0

1738

Aburame Tasogare, нам друг друга не понять, трудоголикам и лентяям. То есть, я не совсем балбес. На работе я работаю, а не отлыниваю. Подхожу к делу серьезно, не спустя рукава. Но это не значит, что работать я люблю. И отдыху действительно рад.

0

1739

https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

1740

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, нам друг друга не понять, трудоголикам и лентяям. То есть, я не совсем балбес. На работе я работаю, а не отлыниваю. Подхожу к делу серьезно, не спустя рукава. Но это не значит, что работать я люблю. И отдыху действительно рад.

Работа на севере, исходя из количества дней в отпуске?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!