В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления


#49 в честь обновления

Сообщений 331 страница 360 из 1999

331

Senju Rangiku, ну, появлением бы я это не назвал, пока не появились анкеты ;D

А вообще, ГДЕ МОЙ НОБУИ.

0

332

Ни написал(а):

Я мечусь между Хозуки из Ото, сыном Сасори ( мне сказали что него нет)) и сыном Суйказана из Кири

Го Хозуки
У нас скоро будет весело в Кири

0

333

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, появлением бы я это не назвал, пока не появились анкеты ;D

А вообще, ГДЕ МОЙ НОБУИ.

вредина

0

334

Yamanaka Touteki написал(а):

кем, к примеру?

Медика был создал, готовая анкета давно уже имеется на персонажа, хе-хе

Shiba, Доброго вечера!

0

335

Senju Rangiku, прошу прощения.

0

336

Yamanaka Touteki написал(а):

искренне на то надеюсь. Если один из них будет с джионгу, то я просто на слюни изойду. Правда, учитывая мою удачу, они объединятся в пару и я им попросту не буду нужен ;D

А что такого в джионгу? оО

Senju Rangiku написал(а):

у нас рекорд посещаемости сегодня

Поздравляю? Наверное.

0

337

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Доброго вечера!

Где был? Давно не видно тебя.

0

338

История от том, как Ритс приставала к Рангику

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/20/t64971.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/20/t16855.jpg

+1

339

Yuki Kano написал(а):

Го Хозуки
У нас скоро будет весело в Кири

Подпись автора

Yuki Kano, он про хозуки ото, то есть потомка Суигетсу

0

340

Sarutobi Hoshiko, так создавайте. Тенген, конечно, кусочек говна, но, в принципе, с ним возможно найти общий язык. Взяли бы чунина, вместе бы до джонина прокачались.

0

341

Kohaku написал(а):

он про хозуки ото, то есть потомка Суигетсу

Жаль

0

342

Hozuki Meigetsu, мне просто нравится джионгу. С ним играть наверняка было бы весело.

0

343

Shiba написал(а):

Где был? Давно не видно тебя.

Всегда тут, просто было лень до флуда доползти)

Yamanaka Touteki, На мне просто уже одна роль висит пилота мехи, помимо этой и я чет хз, не потяну наверное.

0

344

Senju Rangiku написал(а):

у Сасори нет сына, только наследник. И насчет Суйказана - сыну его, если я не ошибаюсь, будет лет сто, ахах) потомок, они все потомки. У нас с четвертой мировой прошло около 70 лет)

Про Сасори мне подсказали да)

Да я все время забываю) что потомок, а не сын)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а потом мы поебемся и я рожу тебе детей
синих прыщавых карликов с острыми зубами и жабрами
м...генетика

А он у меня похотливый -_-…

Kohaku написал(а):

Это топ. Просо Топ. Бери. Если беря эту роль цель не отобрать у Мизукаге самехаду, можно чакру на 1.5 влепить и не парится, ибо её всё равно будет до марса.

Ну у меня  нет) про плюхи я особо даже и не знал)

0

345

Yuki Kano написал(а):

Жаль

Учитывая, что Куромару переползает в Кири, то и сын Суйгецу мог бы.
Хотя забавная получилась бы ситуация. Тенген ушел в Альянс, пусть и не полноценно. Куро - в Кири. Еще и внук Сугейцу туда уйдет, будет неловко ;D

0

346

Sarutobi Hoshiko, ничего страшного, я не из торопливых. Точнее, для того я и создал трех персонажей, чтобы играть одним, пока другие заняты.

0

347

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Всегда тут, просто было лень до флуда доползти)

Ты тоже вдохновляешь.

0

348

Yamanaka Touteki написал(а):

Учитывая, что Куромару переползает в Кири, то и сын Суйгецу мог бы.
Хотя забавная получилась бы ситуация. Тенген ушел в Альянс, пусть и не полноценно. Куро - в Кири. Еще и внук Сугейцу туда уйдет, будет неловко ;D

Ну, мое скромное имхо, в Ото просто делать особо нечего

0

349

Yuki Kano, поэтому я и решил играть на два фронта ;D Как бы в Ото, но и в Альянсе. Всегда могу ходить по миру и ломать свое лицо о чужие кулаки.

0

350

Shiba написал(а):

Ты тоже вдохновляешь.

На что?)

Yamanaka Touteki, Можно попробовать конечно, но 100% гарантии дать не могу(

0

351

Yamanaka Touteki написал(а):

поэтому я и решил играть на два фронта ;D Как бы в Ото, но и в Альянсе. Всегда могу ходить по миру и ломать свое лицо о чужие кулаки.

Ну тока так, но удовольствие такое себе я хочу сказать х))))

0

352

Sarutobi Hoshiko, если мы окажемся на поле боя, если вы будете ранены и попросите меня бросить вас - я брошу. Договорились? Чтобы вам не было стыдно или совестно, если вдруг вы начнете провисать.

0

353

Sarutobi Hoshiko написал(а):

На что?)

На поиграть. В том числе и с тобой.

0

354

Yuki Kano, на самом деле, пока что мне нравится. То есть, я захотел с кем-нибудь подраться - я легко нашел, с кем. Я захотел выполнить пачку заданий - я пошел и в одну каску их выполнил. Меня даже на полрубля в сюжет поместили, точнее, в заделы на него.

0

355

Yamanaka Touteki написал(а):

на самом деле, пока что мне нравится. То есть, я захотел с кем-нибудь подраться - я легко нашел, с кем. Я захотел выполнить пачку заданий - я пошел и в одну каску их выполнил. Меня даже на полрубля в сюжет поместили, точнее, в заделы на него.

хммм
Но все равно в своем селении играть веслее же, не?

0

356

Yuki Kano, вообще, меня Рэй когда-то очень давно звал поиграть. Так что возможность есть, полагаю.

0

357

Вечера

0

358

Yamanaka Touteki написал(а):

вообще, меня Рэй когда-то очень давно звал поиграть. Так что возможность есть, полагаю.

ему от тебя нужны только гены)))

0

359

Yuki Kano, ему не нужны мои гены, я не клон Сакона и Укона и даже не Узумаки ;D Он со старта имел гены Джуго.

0

360

Yamanaka Touteki, В принципе неплохой вариант)

Shiba, Я не слишком активный игрок(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления