В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления


#49 в честь обновления

Сообщений 361 страница 390 из 1999

361

Sarutobi Hoshiko, в таком случае, решено. Вываливайте анкету.

0

362

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я не слишком активный игрок(

Из-за работы?
Впрочем, ФБ можно будет сделать, чтобы основу не стопорить.

0

363

Yamanaka Touteki написал(а):

ему не нужны мои гены, я не клон Сакона и Укона и даже не Узумаки ;D Он со старта имел гены Джуго.

Да? ну ладно)

убедил)

0

364

Yamanaka Touteki, Тогда завтра к вечеру скину)

Shiba, Можно сказать и так, но пока вроде все хорошо с активностью на ближайшее две недели)

0

365

Yuki Kano, самому обидно. Всех жрет, а мною брезгует.

0

366

Sarutobi Hoshiko, ох, как шустро. А я постараюсь за то время, что вы принимаетесь, в основной игре освободиться. Насколько это от меня зависит, разумеется.

0

367

Yamanaka Touteki, Там внешку подыскать нормальную, да чутка био переписать все)

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (24.02.2020 21:04)

0

368

Sarutobi Hoshiko, оу, помочь?

0

369

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

370

Yamanaka Touteki, Если не затруднит) Изначально брал на внешку Нацу из хвоста Феи, но чет теперь мне кажется это не лучшим вариантом

Aburame Tasogare, Доброго вечера!

0

371

Sarutobi Hoshiko, хм, значится, мальчишка? Сейчас подумаю. Цвет волос имеет значение?

0

372

Sarutobi Hoshiko, как ваше ничего?

0

373

Aburame Tasogare, Довольно таки хорошо, в отпуске быть по другому и не бывает?)

Yamanaka Touteki, Мне кажется, было бы наглостью брать вторую кросспольную роль, хе-хе. Да, особо не имеет.

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (24.02.2020 21:13)

0

374

Sarutobi Hoshiko, крепыша взять или без разницы? Возраст 16-18? Чей-то потомок или полный неканон?

0

375

Чо т слезы наворачиваются даже от просмотра стримов по Ори. Блин.. это слишком красиво. т.т

0

376

Yamanaka Touteki, Там на чистого неканона, я тогда особо не заморачивался с тем, будет ли он потомком чьим-то, да и 16 лет самый оптимал для чунина.

0

377

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Aburame Tasogare, Довольно таки хорошо, в отпуске быть по другому и не бывает?)

Yamanaka Touteki, Мне кажется, было бы наглостью брать вторую кросспольную роль, хе-хе. Да, особо не имеет.

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (Сегодня 21:13:52)

Отпуск это хорошо, но потом приходится восстанавливаться...

0

378

так, я снова с вами /укуталась в плед/

0

379

Aburame Tasogare написал(а):

но потом приходится восстанавливаться...

Но, что поделать, такова цена.

0

380

Sarutobi Hoshiko, почему-то хочу видеть Shigeo Kageyama ;D Но это так, мой личный фетиш. Tomura Shigaraki, Shuu Tsukiyama. Mirio Toogata? У него, правда, глаза странные ;D Zoro Roronoa немножко крепковат, но можно и восемнадцатилетнего чунина забабахать. Tetsurou Kuroo?

0

381

Senju Rangiku написал(а):

так, я снова с вами /укуталась в плед/

С возвращением

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Но, что поделать, такова цена.

Не честно, но приходится терпеть

0

382

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Можно сказать и так, но пока вроде все хорошо с активностью на ближайшее две недели)

Отпуск? : )

0

383

Shiba написал(а):

Отпуск? : )

Он самый)

Yamanaka Touteki, Довольно интересные претенденты, осталось выбрать)

Aburame Tasogare написал(а):

Не честно, но приходится терпеть

Не то слово, эх.

0

384

Sarutobi Hoshiko, Killua Zoldyck - мелковат, но с ним есть и более взрослые арты. Kyoujurou Rengoku - великоват, но за него я бы тоже душу продал. Obanai Iguro - был бы прекрасным потомком Оро, но все равно уже все слоты заняты.

0

385

Aburame Tasogare, чем занят?

0

386

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Он самый)

Йей! :3

0

387

Senju Rangiku, *Лапками тыкает в щёчки*

0

388

Yamanaka Touteki написал(а):

Obanai Iguro - был бы прекрасным потомком Оро,

или потомком Мю. Или мечником Тумана

0

389

Senju Rangiku, лучше всего он под Оро идет. Под Мю - ну норм. А под мечников почему? Потому, что у него есть меч? ;D

0

390

Ну как дела, извращенцы?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления