В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления


#49 в честь обновления

Сообщений 451 страница 480 из 1999

451

Rina написал(а):

А мне казалось тебе понравилось с нами )

Я не говорил, что с вами плохо...

0

452

Yamanaka Touteki написал(а):

Asirpa

Все никак не доберусь до аниме откуда этот персонаж

0

453

Uzumaki Murato, И как оно?

0

454

Uzumaki Murato написал(а):

ты оценил?

Разумеется, алло.

0

455

Aburame Tasogare написал(а):

Я не говорил, что с вами плохо...

Забудем)

0

456

Sarutobi Hoshiko, Асипра - топ!
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t88282.jpg

+2

457

Yamanaka Touteki написал(а):

Асипра - топ!

Есть такое)

0

458

Rina написал(а):

Uzumaki Murato, я дико виновата перед тобой, всё ещё не отправила уже написанное письмо х)
Я жучка
Как ты?

Жучка еще какая. А я все смотрю в почтовый ящик https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

459

Shiba написал(а):

Разумеется, алло.

спасибочки https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

460

Rina написал(а):

Забудем)

Не печалься, ты всегда знаешь как со мной пообщаться.

0

461

Sarutobi Hoshiko, а еще, взяв ее внешность вы можете переплюнуть даже Мейгецу и действительно стать самым крошечным персонажем ролевой.

0

462

Так, пока тут собралась толпа многоопытных шиноби. Насколько хорошо фуды работают на обычного шиноби? Ну вот допустим попал в радиус взрыва будучи к этому готовым, там напитал тело чакрой но не использовал защитных техник.

0

463

Sarutobi Hoshiko, такой вопрос это особое условие сдерживания биджу - поедание рамена?

0

464

Хорошо выспаться

0

465

Aburame Tasogare, знаю))

Uzumaki Murato, прости пожалуйста. Я сразу два отправлю, на днях напишу тебе ещё одно. Потому что со мной происходит ТАКОЕ. В самую пору каждый день писать письма =/

0

466

Aburame Kero, уже завидую.

0

467

Rina, молодец, красотка.

0

468

Nobu написал(а):

поедание рамена?

На эту тему еще не приходилось думать, о_О

Yamanaka Touteki, Она еще меньше?

0

469

Sarutobi Hoshiko, ну, она кроха ;D Я прям представляю, как она по стремянке забирается на обыкновенный стул.

0

470

Rina написал(а):

Aburame Tasogare, знаю))

Uzumaki Murato, прости пожалуйста. Я сразу два отправлю, на днях напишу тебе ещё одно. Потому что со мной происходит ТАКОЕ. В самую пору каждый день писать письма =/

оу, жду жду, посплю и будет меньше день

0

471

Uzumaki Murato написал(а):

оу, жду жду, посплю и будет меньше день

Как твои дела?

0

472

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, она кроха ;D Я прям представляю, как она по стремянке забирается на обыкновенный стул.

Это бы выглядело бы забавно)

0

473

Sarutobi Hoshiko, в том и суть. К тому же, Тенген достаточно высокий. Контраст! Люблю контрасты. Хотя в конечном счете выбирать все же вам. Но у Асипры есть определенный плюс - с ней уйма артов.

+1

474

Yamanaka Touteki, ток не на то время планировал проснуться))

0

475

Aburame Kero, точно, вы ведь собирались режим исправлять. Что ж, в другой раз.

0

476

Yamanaka Touteki написал(а):

Контраст! Люблю контрасты.

0

477

Yamanaka Touteki, ага, но хоть попал, а то чуть галлюн не словил

0

478

Aburame Kero, какой нежный ;D

0

479

Yamanaka Touteki, Ахаха) Ну блин я просто не знаю как это назвать. Я такой ложился ближе к вечеру спать, какого-то фига че-т почудилось и непонятно что))

0

480

Aburame Kero, хм, ну, хм. Мне разве что спросонья что-то причудиться может.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления