В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления


#49 в честь обновления

Сообщений 541 страница 570 из 1999

541

Yamanaka Touteki написал(а):

пока Рангику не флудит, у меня есть шанс обогнать ее по сообщениям. Иначе - никак ;D

Сложные схематозики. хд

0

542

Akihiko, первые две-три недели все равно никуда из города не уеду, а этого мне будет достаточно.

0

543

Yamanaka Touteki, Akihiko,
Вон видите даму из клана Сенджу, ее золотые руки сотворили эту аву.

0

544

Hozuki Meigetsu, я, наверное, единственный, кто следит за подобной статистикой. Не знаю, зачем. Наверное затем, что я идиот и мне больше нечем заняться.

0

545

Aburame Tasogare, по кривизне моего аватара, сразу же становится понятно, кривизной чьих рук он был создан. Не с нуля, конечно. Но криво вырезать - это тоже дело.

0

546

Yamanaka Touteki, насколько отпуск?

0

547

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, по кривизне моего аватара, сразу же становится понятно, кривизной чьих рук он был создан. Не с нуля, конечно. Но криво вырезать - это тоже дело.

Мой первый аватар тоже был не топом, но потом научился, более-менее

0

548

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, по кривизне моего аватара, сразу же становится понятно, кривизной чьих рук он был создан. Не с нуля, конечно. Но криво вырезать - это тоже дело.

ой, не вы... в общем не надо тут! Ты хоть как-то умеешь делать аватарки

Aburame Tasogare, мне бы таких мастеров, а то вечно что-то нюхаю на аватарке. Впрочем не то, чтобы я жаловался х)

0

549

Yamanaka Touteki написал(а):

я, наверное, единственный, кто следит за подобной статистикой. Не знаю, зачем. Наверное затем, что я идиот и мне больше нечем заняться.

Я не так давно видел идиотов, так что поверь, ты не один из них. хд
Просто человек со своеобразными пристрастиями к статистике. сх

0

550

Akihiko написал(а):

ой, не вы... в общем не надо тут! Ты хоть как-то умеешь делать аватарки

Aburame Tasogare, мне бы таких мастеров, а то вечно что-то нюхаю на аватарке. Впрочем не то, чтобы я жаловался х)

Попросить не попробовали? Или это вы из тех кто не просит...

0

551

Akihiko, 80 дней.
Aburame Tasogare, мой первый аватар был с Хицугаей.
Akihiko, я умею только вырезать, ну что вы.

0

552

https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

553

Hozuki Meigetsu, у меня есть список, в котором рассортированы все персонажи форума по росту и по весу ;D

0

554

Yamanaka Touteki, моей первый был с Шино, впрочем с кем ещё он мог быть...

0

555

Senju Rangiku написал(а):

я потом послушаю.

Да если не хочешь, то и потом не надо.

0

556

Aburame Tasogare написал(а):

Попросить не попробовали? Или это вы из тех кто не просит...

я из тех кто просто арты понравившиеся обычно ставить на авку х)

Yamanaka Touteki, неплохо х)

0

557

Terumi Shin, вот ещё один умелец по аватарам, за него ручаюсь.

0

558

Yamanaka Touteki написал(а):

Hozuki Meigetsu, у меня есть список, в котором рассортированы все персонажи форума по росту и по весу ;D

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png
на каком Аки и Ко месте?

0

559

Yamanaka Touteki написал(а):

Когда-то я думал, что достаточно обогнать Шибу по сообщениям

Учитывая, сколько я не заходила, это было не так уж сложно. Даже вон Ритс подбирается.

0

560

Нет

0

561

Ну

0

562

Я

0

563

Могу

0

564

Конечно

0

565

Делать

0

566

Вот

0

567

Так

Но

Отредактировано Shiba (25.02.2020 00:00)

0

568

Akihiko написал(а):

я из тех кто просто арты понравившиеся обычно ставить на авку х)

Yamanaka Touteki, неплохо х)

Тоже хорошо, иногда арт бывает в сотни раз лучше аватара

0

569

Shiba, хватит!

0

570

Какой

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления