В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления


#49 в честь обновления

Сообщений 1471 страница 1500 из 1999

1471

Ни написал(а):

Слышал есть жуки которых достаточно лизнуть.

и жабы, которых достаточно потрогать

0

1472

Ни написал(а):

Слышал есть жуки которых достаточно лизнуть. Дабы тоже, но они от жуков такими становяться)

У нас таких нет))
Muu Cadaphi, да ну тебя)) Я тут делюсь, что не на что тратить такую огромную кучу опыта)))
А тут смешно уже)

0

1473

Muu Cadaphi, простите не понимаю вас, вы спросили об игре, я вам предложил увидеть мою игру и посты, это можно сделать двумя способами, либо через подпись, либо после смайликов внизу есть поиск постов

0

1474

Aburame Tasogare написал(а):

Не обращайте внимание, на глупые поступки людей.

Постараюсь, но я ранимый. И беспокоюсь про всяким таким  глупым поводам. Нет я над этим работаю))

0

1475

Ладно в душ. И ещё био получаю)

Всем вечера доброго.

0

1476

Ни, вернём обратно.

0

1477

Ни написал(а):

Постараюсь, но я ранимый. И беспокоюсь про всяким таким  глупым поводам. Нет я над этим работаю))

Ой да не волнуйтесь вы так) Вообще та ситуация скорее была первой и то может у них че-т личное было скорее))

0

1478

Ни написал(а):

Постараюсь, но я ранимый. И беспокоюсь про всяким таким  глупым поводам. Нет я над этим работаю))

Запомните одну вещь, пока вам не отказали роли или вас не сняли игроки могут вам говорить, что душе угодно. Но все это воздух, играйте и делайте свою игру так как считаете нужным. Уважайте соигроков, и меньше паники...

0

1479

Aburame Tasogare написал(а):

У меня в магистратуре на последнем курсе уже в январе был не сдан один предмет, поскольку я не пришёл, но декан был в курсе и с ней все было хорошо, она позволяла мне не ходить на пары и многое другое, помогала тоже.
Январь кончился, но я ее предупредил, что я готов пересдать в любое время. Но все это тянулось до мая, я ходил спрашивал, а мне говорили не волнуйся и не парься, а потом придя в один день у меня оказалось 12 долгов и 6 практик

Вау, это так не только у нас, оказывается. "Все хорошо" "Не парься, не волнуйся, все будет хорошо", а потом та-дым-с.
Эх, прямокаквжызни!

Ни написал(а):

Можно встречный вопрос? А зачем его к примеру снимают?

Можно после душа. c:
Сейчас низя.

Aburame Kero написал(а):

бляя, даж не заметил( Я про тратить говорил ведь

Поняли мы кароч, на что ты там тратишь. хд

0

1480

Hozuki Meigetsu написал(а):

Поняли мы кароч, на что ты там тратишь. хд

Ахахах))) Не) Тогда и 1к бы не было))

0

1481

Hozuki Meigetsu написал(а):

Вау, это так не только у нас, оказывается. "Все хорошо" "Не парься, не волнуйся, все будет хорошо", а потом та-дым-с.
Эх, прямокаквжызни!

Но это минимум, 24, 32, 46, 67, 78 долгов было, а головной офис в Сочи был, приходилось писать бумажки о том чтоб мне их уменьшили, причём два раза и все это тянулось до практически Июня, а я уже должен был показывать свою диссертацию, а у меня не темы ни научного руководителя.

0

1482

Всем привет

0

1483

Yuki Kano, Куку

0

1484

Aburame Kero написал(а):

Куку

Как успехи?)
Дай опыта  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1485

Куку.

0

1486

Shiba написал(а):

Куку.

Привет

ты не играешь?

0

1487

Yuki Kano, Да более менее норм)
Нет, мне самому мало, мне 10к надо как минимум накопить

0

1488

Shiba, Куку

0

1489

Aburame Kero написал(а):

Да более менее норм)
Нет, мне самому мало, мне 10к надо как минимум накопить

Да лааадно тебе, 10% почти от того что у тебя есть))

0

1490

Yuki Kano написал(а):

ты не играешь?

Пока нет. Но с выбором другого слота пишу в меру голодных сил. х)

0

1491

Yuki Kano написал(а):

Да лааадно тебе, 10% почти от того что у тебя есть))

Нет) Сначала 10к накоплю, это прям принципиальный вопрос)

0

1492

Shiba написал(а):

Пока нет. Но с выбором другого слота пишу в меру голодных сил. х)

Гоу в Кири

Aburame Kero написал(а):

Нет) Сначала 10к накоплю, это прям принципиальный вопрос)

10к накопишь и отсыпешь своему братишке?

0

1493

Yuki Kano написал(а):

10к накопишь и отсыпешь своему братишке?

Посмотрим)) Но вообще прост 10к хочу накопить

0

1494

Aburame Kero написал(а):

Посмотрим)) Но вообще прост 10к хочу накопить

ща скину косарь
вернешь два

0

1495

Yuki Kano написал(а):

ща скину косарь
вернешь два

Не, это не то
Я должен именно заработать

0

1496

Yuki Kano написал(а):

Гоу в Кири

Только если пойдёт игра и второй ролью уже. Так даже загадывать не вижу смысла.

0

1497

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

1498

Uzumaki Murato,
Что там? c:

0

1499

https://i.imgur.com/AwJ0tzg.gif

0

1500

Uzumaki Murato, привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления