В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления


#49 в честь обновления

Сообщений 1801 страница 1830 из 1999

1801

Ни, слушаю)

0

1802

Senju Yasuo, приветы :3

0

1803

Aoki Kinrey, аналогично) даже посты писать можно хд
Кстати, милая аватарка
Aburame Kero, жду не дождусь пятницы, если честно) миссий много накрафтил, смотрю х) чем вдохновлялся?
Senju Yasuo, доброго утра)

0

1804

Aoki Kinrey, Muu Cadaphi, добрый : )
че-кого?

0

1805

Senju Yasuo, а шо за сюжетные дыры? вроде у вас Ото + Коноха рыл с учениками по обмену. Другое дело, что ето запретили адмены.
Ну прост сравниваю чисто по смыслу с другими квентами и особо различий не вижу.
написано мб не оч, но по смыслу вроде не сильно уступает, например, квенте бывшего потомка Орыча
да и нынешнего
а я думаю, эт роли тож важные
ну так, интересуюсь чиста)

0

1806

Так вот оно оказывается каково, выспаться. Это приятно. Какое забытое чувство. сх
Всем доброго дня. c:

0

1807

Senju Yasuo написал(а):

Ни, слушаю)

Мне подсказали что следует уточнить можно ли с такой внешностью быть потомком Хозуки Суйгетсу. Я ее скину в ЛС.

0

1808

Yuki Haruhiyo, Здесь я обсуждать это не буду, но я прочитала анкету и сочла ее слабой для такой роли. Ну, чисто для заинтересованных говорю)

0

1809

Ни написал(а):

Мне подсказали что следует уточнить можно ли с такой внешностью быть потомком Хозуки Суйгетсу. Я ее скину в ЛС.

Жду)

0

1810

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

1811

Senju Yasuo написал(а):

Здесь я обсуждать это не буду, но я прочитала анкету и сочла ее слабой для такой роли. Ну, чисто для заинтересованных говорю)

Ну хорошо)
Хотя, мне кажется, мы оба понимаем истинную причину отказа)

0

1812

Uzumaki Murato,
Йоу.
Senju Yasuo,
Привет фем-дому! сх

0

1813

Устроила себе кардио после тренировки.
Еду домой, мимо проезжает автобус с очень интересной рекламой, которую я не успела прочитать. И я давай крутить педали будто убегаю от медведя чтобы догнать автобус.
Дочитала.

0

1814

Yuki Haruhiyo, Мне кажется, ты плохо читал анкету своего друга.
И обижаться, думая, что я предвзята и хочу что-то запретить...
Крошка, я дала тебе своего персонажа и ты здесь чувствуешь себя вполне свободно. Не находишь?

0

1815

Senju Yasuo, Уруру.

0

1816

Sabaku no Sayuri написал(а):

И я давай крутить педали будто убегаю от медведя чтобы догнать автобус.
Дочитала.

И что же там было?

Hozuki Meigetsu, йоу

0

1817

Senju Yasuo, спасибо за быстрый ответ :3

0

1818

Senju Yasuo написал(а):

кажется, ты плохо читал анкету своего друга.
И обижаться, думая, что я предвзята и хочу что-то запретить...
Крошка, я дала тебе своего персонажа и ты здесь чувствуешь себя вполне свободно. Не находишь?

В целом, да.
Я правда плохо ее читал, тут ты права.
Ну и я знаю, что чел не фрпг-паря.
Возможно, я просто расстроен немного.
Штож, этим вы логично закрыли абуз с Утиха-Дзинтюрики)

0

1819

Sabaku no Sayuri написал(а):

Устроила себе кардио после тренировки.
Еду домой, мимо проезжает автобус с очень интересной рекламой, которую я не успела прочитать. И я давай крутить педали будто убегаю от медведя чтобы догнать автобус.
Дочитала.

Надо сердце беречь...

0

1820

Yuki Haruhiyo, я рада, что ты это понимаешь : )

0

1821

Uzumaki Murato, очень интересная тема.

Ни, Пф, мое сердце должно тренироваться.

0

1822

Дня

0

1823

Senju Yasuo написал(а):

я рада, что ты это понимаешь : )

Ну я энивей считаю доебки к челу не оч обоснованными, учитывая, какие квенты у вас проходят в игру, в т.ч. и на важные слоты. Типа, его вполне можно было бы поправить.
Собсна, я прекрасно знаю, что у вас установка в голове к нам относиться как минимум критичнее, поэтому и огорчаюсь. Не думай шо я вижу в вас каких-то супер вражин, которые тупа душат нон-стоп)
Ну лан, крч, во мне говорит агрессия ща, наверно. Только собрался с любовью писать пост, а тут такое(

0

1824

Senju Yasuo, : (
Senju Rangiku, Ня.

0

1825

Yuki Haruhiyo, Сделай добрые глаза.

0

1826

Shiba, привет привет)

0

1827

Senju Rangiku написал(а):

Дня

приветики конфетка  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

0

1828

Senju Rangiku, Ты как там?

0

1829

Yuki Haruhiyo, и тебе привет. Выспался?

0

1830

Yuki Haruhiyo написал(а):

шо я вижу в вас каких-то супер вражин

хоть что то хорошее этим утром

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #49 в честь обновления