В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 511 страница 540 из 1993

511

Ладно, пойду-ка я спать и постараюсь не видеть кошмары про свои пи-факторы.

0

512

Hatake Shō написал(а):

если бы я был шизофреником то я бы предложил что это следствие набравшего обороты левого дискурса что оказывает влияние на академическую среду

Не правыми ли? Хотя  я бы выразился так: Терроризм - это искусственное создание напряженности в конкретной стране или регионе в угоду представителям крупного капитала.

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я говорю подождите минуточку, чтобы себя подорвать надо до фига самоконтроля. Он такой "ноооо терроризм это не преступление".
Ага.

Cказочный товарищ.

0

513

Aburame Tasogare, МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ

0

514

Reiso написал(а):

Cказочный товарищ.

добро пожаловать в академию наук
я сваливаю

0

515

Sabaku no Sayuri написал(а):

МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ

И горе тебе, если не заплатишь, ага.. плавали - знаем.

0

516

Sabaku no Sayuri, спокойной ночи  https://i.imgur.com/TC16Z.gif

0

517

Sabaku no Sayuri написал(а):

Он пишет о самоконтроле и говорит что чем меньше у человека самоконтроля тем больше вероятность совершить преступление

я так понимаю он исходил из этих популярных тэйков что каждый человек по умолчанию деструктивен и вообще мразь которая только и делает что контролирует себя
но вообще из косвенно криминологических теорий мне заходили теории о социальной аномии вебера и дюркгейма. но на то я и социолог.
и больше ничего не знаю о теории деликвентного\девиантного поведения

0

518

Sabaku no Sayuri написал(а):

добро пожаловать в академию наук
я сваливаю

А может еще посидишь?

0

519

Reiso написал(а):

И горе тебе, если не заплатишь, ага.. плавали - знаем.

да я зарабатываю минимальную зарплату, какие налоги
они совсем чокнулись

0

520

Hatake Shō написал(а):

я так понимаю он исходил из этих популярных тэйков что каждый человек по умолчанию деструктивен и вообще мразь которая только и делает что контролирует себя

да-да
что полнейшая херня как мы все знаем
- закатывает очи -

0

521

Sabaku no Sayuri написал(а):

да я зарабатываю минимальную зарплату, какие налоги

И?

0

522

Hatake Shō написал(а):

но на то я и социолог.

мы с социологией если честно редко сходимся во мнениях
хотя мне нравится тема социальных движений, очень интересно

0

523

Reiso, привет. играть собираешься?:з

0

524

Reiso, я не должна платить налогов пока не начну зарабатывать больше чем определенное количество денег
и этого точно не происходит

0

525

Reiso написал(а):

Не правыми ли? Хотя  я бы выразился так: Терроризм - это искусственное создание напряженности в конкретной стране или регионе в угоду представителям крупного капитала.

изначально терроризм был оружием анархистов, антиколониалистов\антиимпериалистов, новых левых;
государственный террор я бы разграничивал с терроризмом, но и он чаще траился левыми государственными и квазигосударственными образованиями - пол пот например

но да правачки ничем не лучше

Sabaku no Sayuri, спокойной ночи
на днях отпишу в фб

0

526

Senju Rangiku написал(а):

привет. играть собираешься?:з

Ага.

0

527

Reiso написал(а):

Ага.

как-то не верится /подозрительный прищур/

0

528

http://funkyimg.com/i/29u71.png

0

529

Reiso написал(а):

Год выпуска - 12-13? Ну да. Нравятся седаны или конкретно "Пыжики"?

конкретно пежо йес
да я извращенец

0

530

Senju Rangiku, няшка прост, обожаю тебя

0

531

Hatake Shō написал(а):

изначально терроризм был оружием анархистов, антиколониалистов\антиимпериалистов, новых левых;

Сужу исключительно по событиям XX-XXI века (больше, конечно, конец XX - начало XXI века), когда в обиход стабильно вошло понятие крупного бизнеса, капитала, так как он прямо связан с государством, как волеизъявителем.

Hatake Shō написал(а):

государственный террор я бы разграничивал с терроризмом, но и он чаще траился левыми государственными и квазигосударственными образованиями - пол пот например

Китай? (1-3 миллиона умерших от голода?). Терроризм косвенно связан с государственными деятелями и высокими представителями силовых структур, подчиняющихся государству (искусственное создание террактов для проталкивания законов по контролю за населением). Прямых доказательств, конечно, днем с огнем не сыщешь, но мы-то знаем... а государство - это узаконенный рэкитир, который вначале проводит политику оболванивания населения и создания идеи "внешнего врага", чтобы отвести внимание от повальных игр с бюджетом и распилов, а затем уже политика репрессий и запугивания, когда ветер начинает задувать в сторону недовольства народных масс.

0

532

Hatake Shō написал(а):

да я извращенец

И за это ты шо так, шо эдак очень супер

0

533

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, няшка прост, обожаю тебя

мряк ~ https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

534

Hatake Shō написал(а):

да я извращенец

Бывает. Я вот себе третьей машиной хочу Ford Kuga. Идеальное авто для моих задач.

Hatake Shō написал(а):

конкретно пежо йес

О вкусах не спорят)

0

535

Senju Rangiku, Спасибо за одобрение миссии) Прям максималка аж)

0

536

Reiso, я сам левак бтв

но я типа чуть другое имел в виду: терроризм в умах большинства стабильно ассоциируется с .. определенной этнической группой и анархуистами.
потому типа левые не будут срать против своих собратьев/челиков которых они защищают
и при этом они будут уверены в своей правоте и непредвзятости — это то что называется illusio у бурдьё на которого я косвенно сослался

а про мое отношение к такому институту как государство и его чисто разумеется гипотетической возможности устроить теракт на своей территории я в общем то высказался в самом первом предложении соо

так что мы солидарны

0

537

Aburame Kero, один момент возник касательно твоих миссий в заявках
нужно соблюсти лесенку С В А, либо В В А. Придумай какую-нибудь миссию на С, либо две В до задания "Патруль (ч.2)"

0

538

Hatake Shō написал(а):

но я типа чуть другое имел в виду: терроризм в умах большинства стабильно ассоциируется с .. определенной этнической группой и анархуистами.
потому типа левые не будут срать против своих собратьев/челиков которых они защищают
и при этом они будут уверены в своей правоте и непредвзятости — это то что называется illusio у бурдьё на которого я косвенно сослался

Каждый раз, когда подхожу к понятиям "левые"/"правые", так каждый раз прихожу к выводу, какая это все херня. Разводить ненужную риторику, которая так риторикой и остается, в итоге. Нахуй не нужной простому человеку.

0

539

Sabaku no Sayuri, ты со своей работой с ума сходишь
Это Каныч обещал опустить тебя ниже плинтуса
Эх, мать
Буду твоим секретарём на пол ставки, а то твоя память уже всё

0

540

Желаю всем забыть всю херню и лечь спать
Расходитесь, здесь не на что смотреть
Сладких снов

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень