В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 871 страница 900 из 1993

871

Shiba, к стати, че я туплю, сама ж хочу в рашку ливнуть
ты с какого региона?
сколько комнат?

0

872

Shiba написал(а):

Нет. Чуть ниже. Плюс возможен торг же.

а что они тогда засранцы такие  :mad:

0

873

Hoshigaki Ritsuko, пост готов с:

0

874

Senju Rangiku, даров, я видела Гику-сан)
силы к выходным соберу

0

875

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а риэлтерам дала задание?

А вот тут, блять, проблема. Продажей занимается тётка. Она бывший риелтор... ага, полгода работала. Базы клиентов нихуя, скидывает не сильно много где. Но попытка всё же нормального риелтора призвать вызывала жёсткое сопротивление - типа, будете нанимать, откажусь продавать. Она собственница части.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как срочно надо продать?
по знакомым всем дала клич что хату продаешь

"Ещё вчера".

0

876

Senju Rangiku, у тебя как дела?

0

877

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

к стати, че я туплю, сама ж хочу в рашку ливнуть
ты с какого региона?
сколько комнат?

Алтайский Край, город Барнаул.
3 комнаты.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а что они тогда засранцы такие

Возможно, дело в отсутствии ремонта. Хотя все, кто ищут, всё равно собираются переделывать, так что не понимаю прикола.
Senju Rangiku, Привет снова. х)

0

878

Shiba написал(а):

Она собственница части.

а отдать ей ее долю и пусть пиздует и дальше уже самой решить?

Shiba написал(а):

Продажей занимается тётка. Она бывший риелтор... ага, полгода работала

родственники это жопа, мы уже три года со своими судимся, тут даже лезть не буду

0

879

Shiba написал(а):

Алтайский Край, город Барнаул.
3 комнаты.

ой нет. я в краснодарский край хочу, на юг к морюшку
и только на однушку хватит

0

880

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а отдать ей ее долю и пусть пиздует и дальше уже самой решить?

Предлагали даже отдать желаемые 800 тысяч, независимо от цены продажи - хера с два помогло. А продавать часть квартиры... хер кто купит.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

родственники это жопа, мы уже три года со своими судимся, тут даже лезть не буду

В том и прикол, что она старается с продажей. Просто она... вот знаешь, людей, которые не умеют некоторые вещи? Она из той категории, которая не умеет, но считает иначе.

0

881

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ой нет. я в краснодарский край хочу, на юг к морюшку
и только на однушку хватит

Я, скорее всего, тоже в итоге туда уеду. В Саранске отца наебали с зарплатой, он собирается в Краснодарский Край как раз ехать. Хотя там уже видно будет.
Так что может в итоге будем где-то рядом жить. х)
Там ещё в самом Краснодаре вроде Джингаса тусуется. И... как там его... Харухьё вроде.

0

882

Shiba написал(а):

Предлагали даже отдать желаемые 800 тысяч, независимо от цены продажи - хера с два помогло. А продавать часть квартиры... хер кто купит.

мдя...
а отдать тебе твою долю бабками чтобы ты купила себе отдельно она тоже не может?
или ты не хочешь?

Shiba написал(а):

В том и прикол, что она старается с продажей. Просто она... вот знаешь, людей, которые не умеют некоторые вещи? Она из той категории, которая не умеет, но считает иначе.

ахаха, да знаю

0

883

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мдя...
а отдать тебе твою долю бабками чтобы ты купила себе отдельно она тоже не может?
или ты не хочешь?

У неё таких денег нет, и кредит не дали, ибо официальная зарплата низкая. А муж её, которому дали бы, нахер послал её, ибо он мудак, каких поискать.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ахаха, да знаю

Вот так и живём. Долги растут, нервы истощаются, а решения всё нет.
Мне кажется, когда это всё решится (Надеюсь, что когда, а не если), и уже уеду, то я там просто без сил свалюсь и буду валяться амёбой не менее пары дней. У меня так было, когда я экзамены (ЕГЭ) сдавала второй раз. Для поступления. Это сложно было и нервозно. Особенно такую вещь, как литература.

0

884

Shiba написал(а):

В Саранске отца наебали с зарплатой, он собирается в Краснодарский Край как раз ехать.

меньше чем оговорено заплатили или вообще кинули?

Shiba написал(а):

Так что может в итоге будем где-то рядом жить. х)

в гости ходить, под балконами орать  :crazyfun:

Shiba написал(а):

Там ещё в самом Краснодаре вроде Джингаса тусуется. И... как там его... Харухьё вроде.

знаю, хотя по социалке не сильно спрашивала чекак им живется

0

885

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

меньше чем оговорено заплатили или вообще кинули?

Втрое меньше средней обещанной. И причём точно видно, что меньше, чем было заработано по факту. Там только одна сданная работа была более, чем на треть этой суммы. А ведь было ещё работ поменьше сданных за неделю ещё, как минимум, на треть. И так весь месяц шёл.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в гости ходить, под балконами орать

Как вариант.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

знаю, хотя по социалке не сильно спрашивала чекак им живется

У меня оттуда ещё подруга одна есть. И ещё админ с другой ролевой оттуда... как и ещё пара человек.

0

886

Shiba написал(а):

Мне кажется, когда это всё решится (Надеюсь, что когда, а не если), и уже уеду, то я там просто без сил свалюсь и буду валяться амёбой не менее пары дней.

береги нервы, мат вопросы они такие, быстро не решаются х.х

Shiba написал(а):

У меня так было, когда я экзамены (ЕГЭ) сдавала второй раз. Для поступления. Это сложно было и нервозно. Особенно такую вещь, как литература.

ой бай, люди которые идут на вторые,третьи вышки и сидят во всяких магспирантурах для меня вообще странные.

0

887

Шо-тян, вихади

0

888

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

береги нервы, мат вопросы они такие, быстро не решаются х.х

Нервы кончились.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ой бай, люди которые идут на вторые,третьи вышки и сидят во всяких магспирантурах для меня вообще странные.

Я в итоге не получила и одной из-за денежного вопроса. Обучение дорогое.

0

889

Shiba написал(а):

У меня оттуда ещё подруга одна есть. И ещё админ с другой ролевой оттуда... как и ещё пара человек.

мне так не понятно, надо ехать, воздухом подышать-по улицам походить, людей пощупать, как себя ведут, как реагируют смотреть.
хед хантер полистать что по ЗП дают на твои аналоговые должности, какие цены на овощифрукты/мясо/молоко.

Shiba написал(а):

Втрое меньше средней обещанной. И причём точно видно, что меньше, чем было заработано по факту. Там только одна сданная работа была более, чем на треть этой суммы. А ведь было ещё работ поменьше сданных за неделю ещё, как минимум, на треть. И так весь месяц шёл.

договора на что? или 90-ые закончились не везде ?

0

890

Hoshigaki Ritsuko, мы ща ждем поста Ко?  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

891

Shiba написал(а):

Я в итоге не получила и одной из-за денежного вопроса. Обучение дорогое.

училась в РФ, у вас халява обучение, можно на бюджет поступить и преподам за зачеты не платить.
сам тащить, но это наверное от степени корумпированности вуза зависит. мне повезло в жизни.

0

892

Terumi Shin, да, он шустрый обычно)

0

893

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Terumi Shin, да, он шустрый обычно)

https://i.imgur.com/BtfGZ.png хорошо если так

0

894

Страна Лапши и Ори ЗЕ БЕСТ!!!1

Всем вечера доброго.

0

895

Hozuki Meigetsu написал(а):

Страна Лапши и Ори ЗЕ БЕСТ!!!1

что за мем про лапшу?
привет

0

896

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мне так не понятно, надо ехать, воздухом подышать-по улицам походить, людей пощупать, как себя ведут, как реагируют смотреть.
хед хантер полистать что по ЗП дают на твои аналоговые должности, какие цены на овощифрукты/мясо/молоко.

Тоже полезно...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

договора на что? или 90-ые закончились не везде ?

Видимо, не везде...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

училась в РФ, у вас халява обучение, можно на бюджет поступить и преподам за зачеты не платить.
сам тащить, но это наверное от степени корумпированности вуза зависит. мне повезло в жизни.

С учётом вопросов на экзаменах по той же литературе, поступить на бюджет - то есть, получить высокий балл - это нереально почти. От везения с вопросами зависит.

0

897

Интернет сдох, цепанулась к чьему-то незащищённому вифи.

0

898

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что за мем про лапшу?
привет

Да тут вчера рофлили с названия, а оказалось, оно из канона. хд
Йоу. Как оно?

0

899

Shiba написал(а):

С учётом вопросов на экзаменах по той же литературе, поступить на бюджет - то есть, получить высокий балл - это нереально почти. От везения с вопросами зависит.

ты определенную профессию хочешь? типа мечта?
можно же выбрать вуз с самым маленьким конкурсом на профессию, и место себе выбить, это если ради корки.

Shiba написал(а):

Видимо, не везде...

сочувствую(

0

900

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты определенную профессию хочешь? типа мечта?
можно же выбрать вуз с самым маленьким конкурсом на профессию, и место себе выбить, это если ради корки.

Сейчас всё же определилась в итоге с другой. А тогда просто хотела вышку, пошла на педагога.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень