В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 991 страница 1020 из 1993

991

Shiba, ну типа вот. Нахуя быть Сэндзю, Утиха, челом Орыча... Можна же быть обычным чиловекам с особенной силой Отшельника Шести Путей

0

992

Всем вечера

0

993

Senju Rangiku, приветик, милая любимая Ран-тян  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

994

Yuki Haruhiyo, привет.  О чем болтаешь?

0

995

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну типа вот. Нахуя быть Сэндзю, Утиха, челом Орыча... Можна же быть обычным чиловекам с особенной силой Отшельника Шести Путей

Именно.
Senju Rangiku, Привет, мой свет. :3

0

996

Shiba, привет привет.  Как ты?

0

997

Senju Rangiku написал(а):

привет привет.  Как ты?

Нервозничаю, как обычно. :3
А ты?

0

998

Yuki Haruhiyo написал(а):

Можна же быть обычным чиловекам с особенной силой Отшельника Шести Путей

обычным челом с тундровым сеном

0

999

Shiba написал(а):

Нервозничаю, как обычно. :3
А ты?

Отдыхаю, но через какое-то время сяду за пост

0

1000

Senju Rangiku, так, ни о чем. Скора будут преколы всякие, когда технобук поменяется. Вот теперь жду сежу. Хочу посмотреть на всю херню с сэндзюцу странную. Ну и ещё все ещё сижу и думаю, почему Утиха не может залезть мне в голову и помочь подчинить бидзю... Нахуя мне платить опыт.... И как бидзю подчинит, например, дзин Альянса, который погряз в ненависти? Много вопросов, на которые нет ответов. Просто буду смотреть и смеяться, а иначе никак))) не хочется ж снова злиться из-за ерунды)))))
Ты как? Освободилась уже?

0

1001

Yuki Haruhiyo написал(а):

Rei, зато патомак Дандзо прабудит котамацуками) ыы
Что мне кажется, приятель, совершенное существо Орыча такой себе слот) над было кого-то обычного))) тип, потенциал развития выше у обычных людей, очевидно

+2

1002

Yuki Kano написал(а):

обычным челом с тундровым сеном

Ахахахахаээаэаээаэаээаэээахахахах
Ну ваще нет ((((( нам никто не пустит такое, у нас нет пассивки нужной

0

1003

Rei, ахахах ну за это респект

0

1004

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ахахахахаээаэаээаэаээаэээахахахах
Ну ваще нет ((((( нам никто не пустит такое, у нас нет пассивки нужной

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на ролке?
Есть инфа от знающего учихи, что у нас на форе скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Кири, в конохе будет гражданская. Тогда везде и сформируют торговый альянс с суной и малыми странами. Кунаи поднимут и будут держать, Коноха уже ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят повышение званий и бафы, как админам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких рофлов, никаких срачей. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

+1

1005

Yuki Haruhiyo, короче, снова будете творить фигню. Ясненьк
А я освободилась, отдыхаю пока. Допиваю чай и иду писать пост для Ясу и Джина.

0

1006

Yuki Haruhiyo написал(а):

дзин Альянса

Хм.

0

1007

Senju Rangiku, нееет
Ваще мне нрав позиция Рея
Его решимость непоколебима. Тож так хочу научиться.
Смотри там... Буду следить, чтоб никаких лишних движений со стороны Якуси)))

0

1008

Yuki Haruhiyo, эх, лучше спокойно себе играли, а не ругались. /недовольно фыркнула/

0

1009

Senju Rangiku написал(а):

эх, лучше спокойно себе играли, а не ругались

Если описанное - правда, то их понять можно.

0

1010

Shiba написал(а):

Если описанное - правда, то их понять можно.

Ай. Далека я от пацанских разборок

0

1011

Senju Rangiku написал(а):

Ай. Далека я от пацанских разборок

Да я-то что? Я вообще забила на техническую часть. Так что мне норм.

0

1012

Shiba, и правильно. /потягушки/ когда ждать анкету?

0

1013

Yuki Kano написал(а):

Никаких рофлов

можно хотя бы чуть-чуть?

0

1014

Senju Rangiku написал(а):

и правильно. /потягушки/ когда ждать анкету?

А хрен знает. У меня тут снова наплывы и занятость всякими штуками. Так что едва дописана нелюбимая часть. Внешность.

0

1015

Akihiko написал(а):

можно хотя бы чуть-чуть?

лаааадно

0

1016

Shiba, ясно понятно /закатила глаза/

0

1017

Rei написал(а):

Только что глянул серию. В момент же использования кидо играла.

Да.

0

1018

Senju Rangiku, ну мне офк чета не нрав. Тип мб сгорю, я допускаю шо такое может быть. Ну я ж не могу хавать все, что дают, когда мне затирают о каноне до этого. Ну тип, в целом, похуй)
Я тока ради тебя ж играю, ради нашей любви))

0

1019

Yuki Haruhiyo, что-то мне подсказывает, что не только ради меня. Но да ладно
Сгоришь? Перегоришь?)

0

1020

Senju Rangiku, неееет, тока ради тебя)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень