В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1021 страница 1050 из 1993

1021

Yuki Haruhiyo, не верю))

0

1022

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png и как можно париться из-за технической части..

0

1023

Senju Rangiku, ну а зачем ещё? Сюжетно играть/пиздица тут будет крайне тяжело, ты ж понимаешь) Потные тут все) Утиха не может подчинить бидзю внутри меня, но Симура может пробудить Коту. Типа, я хз как играть)
Поэтому остаётся только дарить любовь единственной моей Рангику  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

1024

Senju Rangiku написал(а):

ясно понятно /закатила глаза/

Что?

0

1025

Когда легла в кровать в семь.

0

1026

Aburame Tasogare написал(а):

и как можно париться из-за технической части..

Ну чел, ты говоришь, что готов умереть, если админы скажут.
Ну прост из тех людей, кто, вероятно, услышав фразу "к ноге", тут же бежишь с довольным личиком) Ну, всего лишь предположение, братик.
Я ж немного другой человек. Я не готов со всем соглашаться, например. Эт не значит шо я буду ваевать тупа, но и хавать не обязан

0

1027

Yuki Haruhiyo, а может все не так плохо, как ты говоришь.
Ню, тогда будем играть дальше, а там посмотрим.
Кстати, вроде дали разрешение вашему другу переписать анкету 
Shiba, да ничего. Жду

0

1028

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ну чел, ты говоришь, что готов умереть, если админы скажут.
Ну прост из тех людей, кто, вероятно, услышав фразу "к ноге", тут же бежишь с довольным личиком) Ну, всего лишь предположение, братик.
Я ж немного другой человек. Я не готов со всем соглашаться, например. Эт не значит шо я буду ваевать тупа, но и хавать не обязан

Пришли и решили играть, значит согласились, переделывать никто и никогда не будет под кого-то лично. Так что выбирать вам либо играть, то что вам предлагают либо не играть.

0

1029

Senju Rangiku написал(а):

Жду

Как Хатико?

0

1030

Shiba, дя

0

1031

Senju Rangiku, это супер, да. Переделает)
Ну, все не то штобы плохо. Все странно. Поднимается то што должно быть внизу, и наоборот. Плюс фишки канона работают выборочно. Утиха не может помочь подчинить бидзю, но обычный человек может пробудить Мангекэ Сяринган. Но, в целом, все равно)

Конечно посмотрим. Только любовь. Но все против нашей любви...

0

1032

Aburame Tasogare написал(а):

Пришли и решили играть, значит согласились, переделывать никто и никогда не будет под кого-то лично. Так что выбирать вам либо играть, то что вам предлагают либо не играть.

Ты не владеешь той инфой, что есть у меня. Ни в каноне, ни конкретно на этой форе. Спорить не буду с тобой, юзлесс. Ты вне контекста. Приятной игры)

Отредактировано Yuki Haruhiyo (27.02.2020 22:27)

0

1033

Senju Rangiku написал(а):

дя

А потом надоест и ты такая:
https://sun9-29.userapi.com/c856032/v856032726/1f898a/23CAyYxQK5g.jpg

0

1034

Aburame Tasogare написал(а):

Пришли и решили играть, значит согласились, переделывать никто и никогда не будет под кого-то лично. Так что выбирать вам либо играть, то что вам предлагают либо не играть.

о каком переделывать речь, у меня например даже не горит.
я знаю, что переделывать никто ничего не будет, ибо всем насрать.
я ловлю рофлы например, не более того.

я ловлю рофлы например с того - нахуя вообще тех. часть на этой ролевой.
типо, ну камон бро, у вас 1 бой за год проведён, а сюжет не двинулся с мёртвой точки.
если я конечно верно посмотрел в анкетах, возможно администрация по ошибке не заносит бои.

0

1035

Все такие серьезные и крутые тут под ночь.
Привет всем.

0

1036

Hozuki Meigetsu, Вуф.

0

1037

Yuki Haruhiyo, )))

0

1038

Маск написал(а):

о каком переделывать речь, у меня например даже не горит.
я знаю, что переделывать никто ничего не будет, ибо всем насрать.
я ловлю рофлы например, не более того.

я ловлю рофлы например с того - нахуя вообще тех. часть на этой ролевой.
типо, ну камон бро, у вас 1 бой за год проведён, а сюжет не двинулся с мёртвой точки.
если я конечно верно посмотрел в анкетах, возможно администрация по ошибке не заносит бои.

Дело не в насрать, просто каждый создаёт, то что хочет, и люди любят вносить своё.
Тех часть ибо это мир Наруто, количество боёв один потому что только им видимо этого хотелось, не все игроки хотят устраивать драки, сюжет можно и самим создать это не проблема, я имею ввиду для своего персонажа. Не вижу проблем

0

1039

Shiba,
Как оно?

0

1040

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ты не владеешь той инфой, что есть у меня. Ни в каноне, ни конкретно на этой форе. Спорить не буду с тобой, юзлесс. Ты вне контекста. Приятной игры)

Отредактировано Yuki Haruhiyo (Сегодня 22:27:27)

Круто, да и нет нужды засорять голову пустой информацией. Взаимно

0

1041

Hozuki Meigetsu написал(а):

Как оно?

Надо идти спать. Но я боюсь.

0

1042

Вечера ~

0

1043

Senju Rangiku, как нам быть вместе, когда весь мир.... и боги этого мира против нашего союза? Только истинная любовь преодолеть сможет все преграды...

0

1044

Aoki Kinrey, Привет.

0

1045

Shiba,
Почему?
Aoki Kinrey,
Привет и тебе.

0

1046

Shiba, Hozuki Meigetsu,
Как ваши дела?

0

1047

Aburame Tasogare написал(а):

Дело не в насрать, просто каждый создаёт, то что хочет, и люди любят вносить своё.
Тех часть ибо это мир Наруто, количество боёв один потому что только им видимо этого хотелось, не все игроки хотят устраивать драки, сюжет можно и самим создать это не проблема, я имею ввиду для своего персонажа. Не вижу проблем

Ну и это не плохо)
Пусть играют в своё.
Ни я, ни рома - не против.
Но чел, не нарута эта.
И я даже в целом хочу играть сам, просто чтобы пообщаться с людьми.

Но тех.часть?Бои?Мир наруто?Канон? - нет.
Как бы смешно ни было - нит.

0

1048

Hozuki Meigetsu написал(а):

Почему?

Кошмары опять.

0

1049

Yuki Haruhiyo, придется нам разойтись как в море корабли)

0

1050

Наконец-то я нашёл чёткие гуро-арты для будущей игры.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-7.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень