В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1171 страница 1200 из 1993

1171

Yuki Kano, мне джингаса сказал, что раздал награды

0

1172

Senju Rangiku написал(а):

мне джингаса сказал, что раздал награды

он опыт раздал
а я награду хочу

0

1173

Hozuki Meigetsu написал(а):

Во я б орал, если бы во внехе была Хва Рьюн.

Не подходит.

Yuki Kano написал(а):

Эх

Что?

0

1174

Yuki Kano написал(а):

Да я уже предлогал некоторым челам никто и не хочет особо
Да ранг не особо на что влияет
Ты драмматизируешь

Предложи брату своему, пусть раскроется в АУ, где рили ничего, кроме ТБ не сдерживает. c:
Чуть-чуть если только. сх

Rei написал(а):

Я чунин считай. Мне джонина B-ранга по блату дали, так как мой батя большая шишка.

Небось батя и выдал? хд
А вообще у тебя сен мод же есть вроде?

0

1175

Shiba написал(а):

Алло, в Конохе после ~40 лет научились руку новую делать взамен оторванной. А тут прошло ещё... сколько там прошло? Лет 40 ещё? Какие шрамы тут? х)

Эт кому?
Если это из БО РУ ТО то ТО нафиг это в топку.

Shiba написал(а):

Не подходит.

А было бы тематичненько.

0

1176

Hozuki Meigetsu написал(а):

Эт кому?

Нарику и Соске. И это было ещё как бы в концовке наруты, насколько помню.
Да и даже без этого. Медик-недоучка, когда Коноховская медицина ещё только начала развиваться, может в полевых условиях пересадить шаринган, блин.

0

1177

Hozuki Meigetsu написал(а):

Небось батя и выдал? хд

Ага)

Hozuki Meigetsu написал(а):

А вообще у тебя сен мод же есть вроде?

Но я ведь всё равно джонин B-ранга. У нас нет ранга силы персонажа, только официальный ранг шиноби. Я такой же как и все.

0

1178

Shiba написал(а):

Нарику и Соске. И это было ещё как бы в концовке наруты, насколько помню.
Да и даже без этого. Медик-недоучка, когда Коноховская медицина ещё только начала развиваться, может в полевых условиях пересадить шаринган, блин.

Им же сделали протез из клеток первого. Это как бы не тоже самое. хд
А тебя не смущает, что Мадара смог просто вырвать глаз, всунуть его себе и таким образом пересадить за долю секунды без мед. тех вообще? хдд
Шрамы-то остаются, как бы там ни было. И шрамы - это красиво. 

Rei написал(а):

Но я ведь всё равно джонин B-ранга. У нас нет ранга силы персонажа, только официальный ранг шиноби. Я такой же как и все.

Ну Джонин не Чунин жеж, больше стат, больше техник. сх

0

1179

Hozuki Meigetsu написал(а):

Им же сделали протез из клеток первого. Это как бы не тоже самое. хд

Угу. Вообще чужую руку приживили на изи, причём вообще Хашика и никаких отторжений, как у какого-нибудь Данзо.

Hozuki Meigetsu написал(а):

А тебя не смущает, что Мадара смог просто вырвать глаз, всунуть его себе и таким образом пересадить за долю секунды без мед. тех вообще? хдд

Там уже дичь шла. Но вообще можно списать на чит от Хашика, у которого типа супер-мега-гига-дупер-реген.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Шрамы-то остаются, как бы там ни было.

Ну значит у меня не останутся. :Р

Hozuki Meigetsu написал(а):

И шрамы - это красиво.

Как человек с несколькими не самими приятными шрамами, отвечу однозначно - нет, не красиво.

0

1180

Hozuki Meigetsu, Я вот одного не могу понять...

0

1181

Shiba написал(а):

Hozuki Meigetsu, Я вот одного не могу понять...

Шо?

0

1182

Hozuki Meigetsu написал(а):

Шо?

Почему ты перестал меня бесить? Это ты изменился, или у меня терпение и нервы стали крепче? х)

0

1183

Ай да МЮ, молодцы

0

1184

Блять. Дошло, что Мей же имя занято каноном вообще, пусть и мёртвым. Теруми Мей.

0

1185

Shiba написал(а):

Угу. Вообще чужую руку приживили на изи, причём вообще Хашика и никаких отторжений, как у какого-нибудь Данзо.

Данзо - это Данзо. Мадара вон спокойно себе так руку приставил как приклеил, отрубив? пинком от белого Зецу. хд
Данзо-то себе не от белого Зецу это все получал, а вообще хз как.

Shiba написал(а):

Там уже дичь шла. Но вообще можно списать на чит от Хашика, у которого типа супер-мега-гига-дупер-реген.

А Мойдадыра-то тут каким боком, если чит Хашика? хд

Shiba написал(а):

Как человек с несколькими не самими приятными шрамами, отвечу однозначно - нет, не красиво.

Ну смотря что подразумевать под шрамами. Многие так и рубцы шрамами называют. К тому же шрамы тоже бывают разные.

0

1186

Shiba написал(а):

Блять. Дошло, что Мей же имя занято каноном вообще, пусть и мёртвым. Теруми Мей.

Ась?

Aburame Tasogare написал(а):

Ай да МЮ, молодцы

Манчестер? оО

Shiba написал(а):

Почему ты перестал меня бесить? Это ты изменился, или у меня терпение и нервы стали крепче? х)

Даже хезе. Сама-то как думаешь? c:

0

1187

Hozuki Meigetsu написал(а):

Мадара вон спокойно себе так руку приставил как приклеил, отрубив? пинком от белого Зецу. хд

Мадара это Мадара. х)

Hozuki Meigetsu написал(а):

А Мойдадыра-то тут каким боком, если чит Хашика? хд

Так он же типа приживил себе гены, забыл? Ебальник на груди вспомни.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну смотря что подразумевать под шрамами. Многие так и рубцы шрамами называют. К тому же шрамы тоже бывают разные.

Не вижу разницы.

0

1188

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ась?

Хотела взять имя такое.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Даже хезе. Сама-то как думаешь? c:

А хуй знает. Возможно, история последней из попыток в отношения и последующие ей скандалы меня закалили. Ну или может ты реально молодец. А то и вовсе и то и другое.

0

1189

Ладно, пусть будет Джунко. Всё равно отсылку вряд ли кто-то оценит.

0

1190

Shiba написал(а):

Не вижу разницы.

А я вижу. Может быть шрам, который не бросается в глаза, но при рассмотрении он очень даже заметен, а может быть такой, который перекосит все лицо к фигам. Разная глубина, разные последствия, разные шрамы получаются. Но так как медицина развита, то и шрамы скорее всего не заживают аля в 15 веке, когда они могли обрасти набухшей воспаленной кожей по краям, брр.

Shiba написал(а):

Так он же типа приживил себе гены, забыл? Ебальник на груди вспомни.

Это да, было дело.

Shiba написал(а):

Хотела взять имя такое.

Я помню одну Мей, которая была еще задолго до анонса Мей каноничной. По моему, кстати, она тоже была из Кири. хд

Shiba написал(а):

А хуй знает. Возможно, история последней из попыток в отношения и последующие ей скандалы меня закалили. Ну или может ты реально молодец. А то и вовсе и то и другое.

Не знаю, слишком сложно для меня сейчас. х.х

0

1191

Hozuki Meigetsu написал(а):

Манчестер? оО

Юнайтед

0

1192

Hozuki Meigetsu написал(а):

Но так как медицина развита, то и шрамы скорее всего не заживают аля в 15 веке, когда они могли обрасти набухшей воспаленной кожей по краям, брр.

Мне не стали зашивать, а просто типа заклеили. Это разошлось, и теперь выглядит уродливо очень.
Хоть не на видном месте.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Я помню одну Мей, которая была еще задолго до анонса Мей каноничной. По моему, кстати, она тоже была из Кири. хд

Короче, буду Джунко. Всё равно не поймут, куда я отсылаю.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Не знаю, слишком сложно для меня сейчас. х.х

Чёйта?

0

1193

Shiba написал(а):

Короче, буду Джунко

Enoshima Junko?

0

1194

Aburame Tasogare написал(а):

Enoshima Junko?

Нет конечно. Это была бы слишком очевидная отсылка. :3

0

1195

Shiba написал(а):

Мне не стали зашивать, а просто типа заклеили. Это разошлось, и теперь выглядит уродливо очень.
Хоть не на видном месте.

Ню вот. О чем и речь. Хорошо, что не на видном месте.

Shiba написал(а):

Короче, буду Джунко. Всё равно не поймут, куда я отсылаю.

В данганронпу? оО

Shiba написал(а):

Чёйта?

Магнитные бури в голове, не могу думать, череп болит. хд

0

1196

Shiba написал(а):

Нет конечно. Это была бы слишком очевидная отсылка. :3

Ну, первое что пришло в голову.

0

1197

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ню вот. О чем и речь. Хорошо, что не на видном месте.

Но всё равно дизморалит. И болит иногда.

Hozuki Meigetsu написал(а):

В данганронпу? оО

Shiba написал(а):

Нет конечно. Это была бы слишком очевидная отсылка. :3

Hozuki Meigetsu написал(а):

Магнитные бури в голове, не могу думать, череп болит. хд

Недоспал?

0

1198

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, первое что пришло в голову.

Потому это и было бы слишком очевидно. Так не интересно.

0

1199

Shiba написал(а):

Потому это и было бы слишком очевидно. Так не интересно.

Впрочем, главное чтоб зашло...

0

1200

Aburame Tasogare написал(а):

Впрочем, главное чтоб зашло...

Я решила слегка подправленный характер одного реализованного ранее персонажа взять...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень