В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1291 страница 1320 из 1993

1291

Yamanaka Touteki написал(а):

Rina, вы все-таки решили со мной подраться?

Ты должен был сказать мяу ~

0

1292

Hozuki Meigetsu, я собирался спать до тех пор, пока не начну чувствовать себя лучше. И я справился. Четырнадцать часов спустя я перестал откашливать собственные легкие, а мои глаза прекратили попытки вывалиться из глазниц. Кажется, успех. А у вас?

0

1293

Доброе утро, котанцы

0

1294

Rina, коты не привыкли делать то, что от них хотят люди.

0

1295

Uchiha Katsuragi, сегодня какой-то всемирный день кота? То кскскс, то котанцы. Здравствуйте, уважаемый.

0

1296

Rina написал(а):

Ты должен был сказать мяу ~

Это Риняу говорит мяу!

0

1297

Uchiha Katsuragi написал(а):

Это Риняу говорит мяу!

Не пали ты контору раньше времени х)
Привееет

Yamanaka Touteki написал(а):

Rina, коты не привыкли делать то, что от них хотят люди.

Логично. И что же ты теперь сделаешь?

0

1298

Yamanaka Touteki написал(а):

i, сегодня какой-то всемирный день кота? То кскскс, то котанцы. Здравствуйте, уважаемый.

Нет, просто почему бы всем не быть котанцами? По-моему неплохое состояние
Как дела протекают? Как команда?

0

1299

Hozuki Meigetsu написал(а):

Yamanaka Touteki,
Как оно? c:
Ни,
И тебе утра. Чо как тут?

Да тихо как в могиле, ни кто никого не ругает Хд
Uchiha Katsuragi, Я не кот) Привет.
Yamanaka Touteki, Я очень целеустремленный х)

0

1300

Rina, спрошу, где ваши тапки?
Uchiha Katsuragi, котанцы не доживают и до двадцати. Пожалуй, не так уж и плохо.
Я бы похвастался, что успел пройти пару заданий, пока моя команда шла из одной локации в другую. Но мне начинает казаться, что за это время любой бы прошел пачку заданий ;D
Как там ваша игра, уважаемый?

0

1301

Ни, когда-нибудь мы, хм, сыграться даже сможем! Мой твинк из Ото. Правда, в ближайшее время он немного занят.

0

1302

Yamanaka Touteki, а я в одних носочках сейчас.

0

1303

Утра!

0

1304

Rina, я про то, где конкретно расположены ваши тапки. Мне нужна эта информация, чтобы сделать свое кошачье дело.

0

1305

Sabaku no Sayuri, хоу.

0

1306

Yamanaka Touteki,
Вполне успех. А я спал, пока нос мне позволял и не заложился снова в ноль, что дышать нереально. В целом норм так поспал. Хоть отоспался за эту неделю. Думаю сделать еще кружку какао и принять душ после. А там можно будет немного размяться и если меня не свернет в гармошку низким давлением еще пару дел по дому и по ролке поделать. сх
Ну а еще борда 3 выходит в стиме 13 марта. Почему-то нельзя сделать предзаказ. Сюки.
Uchiha Katsuragi,
И тебе доброго утра, котанец. сх

0

1307

Sabaku no Sayuri,
Утра! cx

0

1308

Yamanaka Touteki, как ты там?

0

1309

Ни написал(а):

Да тихо как в могиле, ни кто никого не ругает Хд

А должны? оО

0

1310

Hozuki Meigetsu, доброго! Как проходит?

0

1311

Hozuki Meigetsu, а у меня всегда соплей хватает только на одну ноздрю. На какой бок ложусь, в соответствующую ноздрю все и перетекает ;D Это немного раздражает.
А я... А мне... И делать-то особо нечего. Пост бы во флешбек отписать, да как-то лень. Когда-нибудь Хрю меня за это казнит, но не сегодня ;D Сижу, мультики смотрю.
Ни в одну часть не играл, хотя и наслышан.

0

1312

Sabaku no Sayuri, уф, сижу и смотрю то мультики, то на стройку за окном ;D А у вас, уважаемая?

0

1313

https://i.imgur.com/uaq4y.gif

0

1314

Sabaku no Sayuri, я отпишу сегодня-завтра
сори я наиболее активен постами именно на выхах

Yamanaka Touteki, мы ждем посты адель?

0

1315

Aburame Kero, хоу.
Hatake Shō, я не знаю ;D Потому как я собирался отписываться последним. Но мне почему-то казалось, что сперва будет пост от Кинги, а уже после от Камэ. Ведь сперва ушел Кинга из бань, а уже после Камэ. Но я не уверен.

0

1316

Yamanaka Touteki, кк, я уточню о планах адель, и, если она даст мне зелёный свет, отпишу пост завтра

0

1317

Yamanaka Touteki, Куку

0

1318

Hatake Shō, что с аватаром

Aburame Kero, хэллоу!

Yamanaka Touteki, Нормально, вернулась с тренировки, развлекаюсь баранчики с подругами.
Очень хорошо.
Сейчас пойду в зал а потом соревнования опять судить, четвёртый день подряд.

0

1319

Sabaku no Sayuri написал(а):

Hatake Shō, что с аватаром

хенге но дзюцу
тебе не нравится?

0

1320

Hatake Shō, я все боюсь что ты начнёшь мне трусы слать.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень