В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1351 страница 1380 из 1993

1351

Terumi Shin написал(а):

вы тут как, чет мало вас
все спят еще

Я плюс минус выспался))
Yamanaka Touteki, Ничего, я его еще допрошу))

0

1352

Aburame Kero, я бы из вредности вам прямого ответа не давал ;D

0

1353

Yamanaka Touteki написал(а):

а у меня всегда соплей хватает только на одну ноздрю. На какой бок ложусь, в соответствующую ноздрю все и перетекает ;D Это немного раздражает.
А я... А мне... И делать-то особо нечего. Пост бы во флешбек отписать, да как-то лень. Когда-нибудь Хрю меня за это казнит, но не сегодня ;D Сижу, мультики смотрю.
Ни в одну часть не играл, хотя и наслышан.

У меня чо т заложило нос и фсё. Никак не могу нормально дышать им. При этом хезе почему. И это жуть как раздражает.
Хрю? оО Та и правильно! Наращивай вдохновение. хд
Вторая часть стала просто культовой. Веселая игра, которая легко играется, эффектная, с колоритными персонажами, с трешем, с матюками, с экшоном и всем таким. Растянутая на мой взгляд, потому как рассчитана под кооп, как я понимаю, больше. К тому же устаревшая по нынешним меркам, но ВОТ ВЫШЛА ТРЕТЬЯ и она вроде неплохая. Правда с ней связаны кучи скандалов из-за издательской политики.

Ни написал(а):

Ну хз но обычно тут движуха)

Вроде особо ругающихся-то не видел оО

Aburame Kero написал(а):

https://i.imgur.com/uaq4y.gif

Ты чего?

Sabaku no Sayuri написал(а):

доброго! Как проходит?

Потихоньку. Еще бы нос не заложился в ноль, вообще было бы круто. хд
А у тебя как?

Terumi Shin написал(а):

https://i.imgur.com/ypedu.gif

Йоу.

0

1354

Привет всем

0

1355

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ты чего?

Просто)
Aburame Tasogare, Привет

0

1356

Hozuki Meigetsu, Жучиха Хрю, ну. Я его уже больше двух недель морожу ;D
В любом случае, не шарю. Но рад, что вам будет теперь, во что поиграть.

0

1357

Yamanaka Touteki написал(а):

Ни, так я же беру один из двух предложенных стандартных шаблонов. Тот же, что и вы взяли. Не?

я плохо объясняю, ну что увас персонажи не  классические шаблоные гг)

0

1358

Aburame Kero, как дела?

0

1359

Ни написал(а):

Я не кот) Привет.

А кто тогда, если не кот?)

Yamanaka Touteki написал(а):

Я бы похвастался, что успел пройти пару заданий, пока моя команда шла из одной локации в другую. Но мне начинает казаться, что за это время любой бы прошел пачку заданий ;D

Нууу... скажем так, я понимаю тебя лучше, чем кто бы то ни было х(

Sabaku no Sayuri, Привет

Hozuki Meigetsu написал(а):

И тебе доброго утра, котанец. сх

Сколько мертвых на твоем счету уже?)

0

1360

Ни, потому что они классические второстепенные персонажи, хех ;D Тотэки - он как Зеницу, Тенген - он как какой-нибудь Хибари, а Канаэ - ну, хм, Мирио (очень натянуто, так как мне было лень вспоминать кого-то другого).

0

1361

Uchiha Katsuragi, правда, теперь задания усложнились. Признаюсь, я не совсем понял, в чем, но, видимо, да ;D

0

1362

Yamanaka Touteki написал(а):

правда, теперь задания усложнились. Признаюсь, я не совсем понял, в чем, но, видимо, да ;D

На самом деле в зависимости от того как ты играл до этого. Лично я прям обрадовался, когда это написали, потому что разделять одну В-А ранговую миссию на 2-3 В ранга и А-ранг в конце это не слишком хорошо.

0

1363

Uchiha Katsuragi, в любом случае, я редко радуюсь, когда людей ограничивают. Пусть даже не меня. Если же в этом нашли проблему, то буду делать проще: не стану сам выдумывать миссии, а лишь буду их заказывать. Полагаю, так вопросов возникать уже не будет.

0

1364

Yamanaka Touteki, Ну из того что я читал это не ограничение, обещание более тщательной модерации миссий, что кошерно

0

1365

Uchiha Katsuragi, по сути, это все же ограничение ;D Впрочем, не мне обсуждать или осуждать то или иное решение администрации. Больше я расстроен скорее потому, что надеялся увидеть там сообщение об обновлении сюжета, а увидел это ;D

Чем сейчас занимаетесь по игре?

0

1366

Yamanaka Touteki, Это да, апд статусов и события в игре, какие-никакие, приятно чешут эго и позволяют быть вкурсе всего более-менее важного и интересного. Да и новых игровых эвентов не помешало бы завести, разнообразия ради, общей пользы для.

Ну, на самом деле готовлюсь завершить полугодовалую миссию, надеюсь это будет быстро(и меня не убьют в процессе) х)
Но гораздо больше беспокоюсь за то, что мне не одобряют покупки в магазине :с

0

1367

Aburame Kero написал(а):

Я плюс минус выспался))

я тоже еще пицку поел мм
а теперь смотрю счастливы вместе
день удался  https://i.imgur.com/ypedu.gif

Hozuki Meigetsu, привяу  https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

1368

Uchiha Katsuragi, а я просто люблю подобные обновления.
Ох, единственный эвент, который я действительно жду, это, очевидно, экзамен ;D

Могу лишь пожелать удачи.
Ох, точно, вы же решились стать серьезным врачом ;D
Кого кому пересадить собрались?

0

1369

Хей Джей! Иди сюда пожалуйста

0

1370

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/102.png

0

1371

Yamanaka Touteki, На самом деле я держу за экзамен(ну и команды Конохи) кулачки, потому что данное мероприятие это отдельный круг ада для самых опытных и прожженых нарутофанов) Есть пара идей что можно сделать и как, но это как-нибудь подброшу амс под дверь
Потому что иначе встрянете по самые помидоры)

В некотором роде, на самом деле просто решил подготовится к паре манипуляций, добавить немного частной практики для будущего. В конце-концов на всю Коноху, скорее всего, именно мне придется делать многие сомнительные операции. Остальные либо связаны печатями и моралью, либо скоро станут мизукагой х)
Для этого надо отыграть ветку прихода к поиску такой силы, что сложно сделать до А-ранга, честно говоря)

0

1372

Rina, )

0

1373

Uchiha Katsuragi, подкинуть идеи под дверь и поджечь, ага ;D

Ну, я не прожженный нарутофан. Но мне все равно интересно. К тому же, я достаточно терпелив и упорен. Надеюсь, этих двух качеств хватит. Уже готовлюсь слететь на первом же этапе, да ;D Будет забавно, если я слечу с первого же этапа. Обиженный уйду выполнять задания. И заданиями вкачаю себя быстрее, чем оставшиеся экзаменом ;D

Мм. Какие планы. А я все надеюсь и жду, когда уже появится какой-нибудь дяденька или тетенька, что настучит Тотэки по лицу. Чтобы он немного сопли подобрал.

0

1374

Yakushi Jingasa, я не сдержалась и уже предъявила тебе в лс : D
ты пойдёшь смотреть Мулан?

0

1375

Yamanaka Touteki написал(а):

Будет забавно, если я слечу с первого же этапа. Обиженный уйду выполнять задания. И заданиями вкачаю себя быстрее, чем оставшиеся экзаменом ;D

Учитывая длительность экзамена и прокачку во время него того же Саске - почему бы и да.

0

1376

Rina написал(а):

Мулан

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

1377

Shiba, вообще, да. Но даже так, меня радует сама возможность отыграть экзамен. Пусть он и задержит меня в развитии ;D

0

1378

Aburame Tasogare, Да выспался, а так фиг его знает

0

1379

Yamanaka Touteki написал(а):

Больше я расстроен скорее потому, что надеялся увидеть там сообщение об обновлении сюжета, а увидел это ;D

Наивный)

0

1380

Rina, какой мулан?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень