В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1381 страница 1410 из 1993

1381

Yamanaka Touteki, Сечешь фишку)

Вот ты сейчас шутишь, а я видел такую картинку на двух экзаменах, кроме рофлов х)

Прям настучит по лицу или духовно наставит на путь истинный?)

0

1382

Uchiha Katsuragihttps://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

0

1383

Rei, меня уже второй раз надули. Первый раз я рыпнулся, когда появилась тема под названием "состояние мира". Не то состояние мира я рассчитывал там разглядеть ;D

0

1384

Yakushi Jingasa, был такой мультик, а скоро выходит фильм

0

1385

Yamanaka Touteki написал(а):

вообще, да. Но даже так, меня радует сама возможность отыграть экзамен. Пусть он и задержит меня в развитии ;D

Или не задержит.
Хотя прозвучало забавно, да.

0

1386

https://i.imgur.com/TYiLLBg.gif

0

1387

Terumi Shin, Холла!)

0

1388

Uchiha Katsuragi, чувствую, хозяева двери будут рады.
Пожалуй, достаточно логичный и предсказуемый исход. Хотя в наших генинов я верю. Учитывая, что половина из них - это твинки амс ;D
Прям настучит по лицу. Там уже Тотэки и сам сообразит, что что-то в его жизни не так. Хотя наставить тоже можно будет. Но важнее все-таки разбитое лицо.

0

1389

Uchiha Katsuragi написал(а):

Terumi Shin, Холла!)

Намастэ  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

1390

Rina написал(а):

а скоро выходит фильм

0

1391

Shiba, задержит, в любом случае. Там награда должна быть выше небес, чтобы оправдать затраченное время. Ведь я, к примеру, могу фармить этот ваш опыт килограммами, потому как способен просто начать спамить постами, проходя по несколько заданий в день.

0

1392

Rina, прочитал, что из него мужика мулан вырезали в поддержку миту

0

1393

Shiba, судя по трейлеру - норм )

Yakushi Jingasa, т.т
Я тебя за ухо укушу

0

1394

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, меня уже второй раз надули. Первый раз я рыпнулся, когда появилась тема под названием "состояние мира". Не то состояние мира я рассчитывал там разглядеть ;D

ожидание и реальность

0

1395

Yamanaka Touteki написал(а):

задержит, в любом случае. Там награда должна быть выше небес, чтобы оправдать затраченное время. Ведь я, к примеру, могу фармить этот ваш опыт килограммами, потому как способен просто начать спамить постами, проходя по несколько заданий в день.

А можно ведь делать всё БОЛЬШИМИ постами...

0

1396

Rei, и все же, надежда все еще жива в моем сердечке.

0

1397

Yamanaka Touteki, Каждый раз радуются

То есть тебе от этого легче? Наивный :"D

Хм, забавно. Личный повод стать сильнее?)

Terumi Shin написал(а):

Намастэ

Как жизнь молодая?)

0

1398

Rina написал(а):

судя по трейлеру - норм )

Рили? Расскажешь потом. Я всё равно даже при желании не смогу сходить. х)

0

1399

Hatake Ichiro, кстати, да. Ваш персонаж вполне подходит ;D Возможно, правда, что Тотэки на вас обозлится. Вероятно, что захочет отомстить. Для этого он, разумеется, возжелает больше сил. Тогда я посвящу его прокачке часть отпуска. И мстить мой персонаж придет уже джонином ;D
Shiba, так и есть.

0

1400

Shiba написал(а):

Рили? Расскажешь потом. Я всё равно даже при желании не смогу сходить. х)

Расскажу))

0

1401

Uchiha Katsuragi, вы пакет с идеями подписываете что ли? хД

Нет. Я про то, что они не пропадут, тем самым стопоря игру, ломая экзамен. Я надеюсь на это, по крайней мере.

Да.

0

1402

вы все такие милые))

0

1403

Yamanaka Touteki написал(а):

так и есть.

Я вот не помню, есть ли там максимальные границы?

0

1404

Rina написал(а):

Расскажу))

Уруру. :3

0

1405

Uchiha Katsuragi написал(а):

Как жизнь молодая?)

хорошо вроде, потихонечку
у тебя как?  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

1406

Shiba, ну, за 10к посты дают 150 опыта и 500 рё. Это максимум.

0

1407

Hatake Shō написал(а):

вы все такие милые

Особенно ты с твоей аватаркой)

0

1408

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, за 10к посты дают 150 опыта и 500 рё. Это максимум.

А, то есть нет всякого там за 15к, 20к, 25к, 30к, и так далее?
Хотя я больше десятки не пишу всё равно, лень.

0

1409

Yuki Haruhiyo, я не милый
я крутой.

0

1410

Shiba, нет, только за 10к. Еще дают маленькую награду за десяток трехтысячных (как минимум) постов в неделю.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень