В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1411 страница 1440 из 1993

1411

Yamanaka Touteki написал(а):

нет, только за 10к. Еще дают маленькую награду за десяток трехтысячных (как минимум) постов в неделю.

Хм...

0

1412

Shiba, как вариант, раз в три недели вас будут награждать, если вы будете создавать новые флуды ;D

● Создал интересные игры? Активно следишь за флудом и создаешь темы в Раменной? Твоя награда 50 единиц опыта*. Плюшка выдаётся раз в три недели.
* - требуются ссылки на созданные вами темы.
*- опыт выдаётся один раз в три недели в количестве 50 единиц опыта.

0

1413

Yamanaka Touteki написал(а):

как вариант, раз в три недели вас будут награждать, если вы будете создавать новые флуды ;D

Лол, тоже вариант.
С другой стороны, а смысл? Всё равно я не буду гнаться за цифрами. Хотя качнуть врата чисто для каноничности - вай нот. Всё равно даже 7 мне раньше Ы ранга не светят.

0

1414

Shiba, я за цифрами гонюсь, но весьма умеренно. Когда есть свободное время, спамлю постами. Да и тогда, только если есть, что играть - задание, допустим. Но те же топы мне просто лень тыкать, хах.

Собрались брать потомка Ли? Круто. Почему-то его здесь до сих пор никто брать не пытался.

0

1415

Yamanaka Touteki написал(а):

я за цифрами гонюсь, но весьма умеренно. Когда есть свободное время, спамлю постами. Да и тогда, только если есть, что играть - задание, допустим. Но те же топы мне просто лень тыкать, хах.

Собрались брать потомка Ли? Круто. Почему-то его здесь до сих пор никто брать не пытался.

Хм, это ты так не гонишься? х)
Да вроде ещё на потомка Гая тоже пишут, мне говорили...

0

1416

Hatake Shō, ну тогда правильнее будет
К Р У Т О Й

0

1417

Yuki Haruhiyo, Привет.

0

1418

Shiba, ну, хм, ну. Просто поверьте на слово. Если бы я действительно гнался за опытом, то я бы уже был джонином ;D Я, конечно, постоянно жалуюсь, что для получения ранга чунина, мне надо пройти аж 21 задание. Но, честно, мне бы недели хватило, чтобы их обнулить. ;D А с чунина на джонина прокачаться даже проще.

Оу, круто-круто. На Гая новый игрок анкету пишет или очередной твинк, не знаете?

0

1419

Yamanaka Touteki, добро пожаловать в мою жизнь.
Вчера пришлось перед гребным тестом закинуться парацетамолом, кафеином и глюкозой.

Ни, По гребле, но мы с них не участвуем потому что они колледжские. Но я помогаю их судить.

Terumi Shin, Хэллоу

Hatake Shō, Перестань мне говорить эти вещи с таким лицом.

Aburame Kero, Как оно?

0

1420

Sabaku no Sayuri написал(а):

Terumi Shin, Хэллоу

привяу, давно не виделись  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

1421

Shiba, приветики шо как там квента твоя паживает?

0

1422

Всем привет

0

1423

Senju Rangikuhttps://i.imgur.com/nYQiOuK.png https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

1424

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, хм, ну. Просто поверьте на слово. Если бы я действительно гнался за опытом, то я бы уже был джонином ;D Я, конечно, постоянно жалуюсь, что для получения ранга чунина, мне надо пройти аж 21 задание. Но, честно, мне бы недели хватило, чтобы их обнулить. ;D А с чунина на джонина прокачаться даже проще.

Весело тебе.

Yamanaka Touteki написал(а):

Оу, круто-круто. На Гая новый игрок анкету пишет или очередной твинк, не знаете?

Этого вот не знаю. Сказали просто, что кто-то пишет.

0

1425

Sabaku no Sayuri написал(а):

Hatake Shō, Перестань мне говорить эти вещи с таким лицом.

я сменю аватарку
но только ради тебя

0

1426

Hatake Shōhttps://i.imgur.com/vJd0ps9.gif

0

1427

Senju Rangiku, подкатываю.......

0

1428

Hatake Shō написал(а):

Senju Rangiku, подкатываю.......

на самом деле нет
я чтобы позлить Романа выебываюсь

0

1429

Sabaku no Sayuri, ну хоть не лсд, пыльцой феи и перхотью Питера Пена.
Senju Rangiku, хеллоу.
Shiba, ну, я ведь все еще не джонин. Значится, да, весело. Ведь есть, чем заняться, кроме прокачки.
Мм. Ну ладно. В таком случае, поживем - увидим. Буду еще и анкеты на потомков Гая и Ли ждать, хах.

0

1430

Hatake Shō написал(а):

на самом деле нет
я чтобы позлить Романа выебываюсь

А он из прекола сейчас как разозлится)

0

1431

Yamanaka Touteki, привет привет) как ты?

0

1432

Yamanaka Touteki написал(а):

нет, только за 10к. Еще дают маленькую награду за десяток трехтысячных (как минимум) постов в неделю.

То есть выгоднее один на 10 т накатить? хД

0

1433

Senju Rangiku, прекрасно. Сижу, думаю, не начать ли проходить задания в ворде, чтобы потом, когда появляются перерывы между соигровками с другими людьми, просто скидывать уже готовые миссии ;D А вы?

0

1434

Senju Rangiku, Рогалик. :3

0

1435

Ни, вообще, да, один десятитысячный выгоднее, чем четыре трехтысячных ;D

● Т.к. у нас нет ограничения на количество символов в игре в постах, Вы вольны перебрасываться как малыми постами, так и теми, что вмещают в себе больше единиц символов. За каждый пост свыше трех тысяч символов Вы получаете +35 единиц опыта.
За каждый пост свыше пяти тысяч символов Вы получаете +55 единиц опыта. За каждый семь тысяч символов – +75 те же посты, что будут находиться за отметкой десяти тысяч символов – 150 единиц опыта и 500 рё.

0

1436

Yamanaka Touteki, мощно) главное клонов на задания не отправляй
А я пью кофе, завтракаю и иду к мастеру по компам. Эх, жаба душит платить за починку ноута, но придётся

0

1437

Shiba, хей!

0

1438

Hatake Shō написал(а):

подкатываю.......

https://i.redd.it/xydtcqzaqd611.jpg
Senju Rangiku, ну привет малышка https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

1439

Sabaku no Sayuri написал(а):

Yamanaka Touteki, добро пожаловать в мою жизнь.
Вчера пришлось перед гребным тестом закинуться парацетамолом, кафеином и глюкозой.

Ни, По гребле, но мы с них не участвуем потому что они колледжские. Но я помогаю их судить.

А что то там кроме старта и отметки финиша нужно делать? О_о плохо представляю) (В общем то забавно, что вы греблей занимаетесь - по идее такое в Кири нужно хД)

Shiba написал(а):

Лол, тоже вариант.
С другой стороны, а смысл? Всё равно я не буду гнаться за цифрами. Хотя качнуть врата чисто для каноничности - вай нот. Всё равно даже 7 мне раньше Ы ранга не светят.

Так то если говорить про единственное дзюце врата - самое сильное) Ты такой имеешь шаринган, риненган, клетки хаши, режим мудреца, а потом тебя ваншотает кто то на 8 вратах) Ну или ты имеешь нин 4 чакру 4 супер броню, а тебя шотает генин с двумя вратами)

0

1440

Yuki Haruhiyo, и тебе привет  https://i.imgur.com/vJd0ps9.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень