В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1651 страница 1680 из 1993

1651

Rei написал(а):

ВТФ? Это шутка? Там же было про С,B ранги вроде. А-ранги без гм-а? Это же жесть.

ага, проебешь кучу времени на выполнение, а при сдаче тебе скажут, сори  брат, незачет, нам не понравилось что ты не прописал погоду и форму воротничка у блузы непися  :cool:
ждем первых недопониманий

0

1652

Senju Rangiku написал(а):

Полагаю,в этом суть /самый осведомлённый одмен,  здрасьте/

Бля, если реально так будет - вообще сказка. Теперь появилась надежда на то, что я подниму А-ранг раньше, чем к следующему году.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

1653

Senju Rangiku написал(а):

Но я уточню еще :suspicious:
Могу и ошибаться

я буду заказывать ГМ на ашку, пусть другие обкатывают нововведения

0

1654

Отбой. А ранг с гмом. Суть обновы в том, что амс будет строже относиться к отыгрышу любых миссий.
Ню вот и разжевала.
По сути все осталось также
И цепочек миссий не будет

0

1655

Yuki Haruhiyo, у нас х)
Какой ты быстрый, однако

0

1656

Senju Rangiku написал(а):

Отбой. А ранг с гмом. Суть обновы в том, что амс будет строже относиться к отыгрышу любых миссий.

теперь у меня горит

0

1657

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ага, проебешь кучу времени на выполнение, а при сдаче тебе скажут, сори  брат, незачет, нам не понравилось что ты не прописал погоду и форму воротничка у блузы непися  
ждем первых недопониманий

Да мне легче посты по 10к писать с миллиардом деталей. Всяко быстрее игра будет идти, чем с гм-ом.

Senju Rangiku написал(а):

Отбой. А ранг с гмом. Суть обновы в том, что амс будет строже относиться к отыгрышу любых миссий.
Ню вот и разжевала.
По сути все осталось также

Да, что-то и я наивным стал. Положительная обнова была слишком жирным желанием.  https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1658

ладно

0

1659

Senju Rangiku написал(а):

Отбой. А ранг с гмом. Суть обновы в том, что амс будет строже относиться к отыгрышу любых миссий.
Ню вот и разжевала.
По сути все осталось также
И цепочек миссий не будет

Еее, я был прав. Моя умный  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

1660

выдохнула

0

1661

Rei написал(а):

Бля, если реально так будет - вообще сказка. Теперь появилась надежда на то, что я подниму А-ранг раньше, чем к следующему году.

Придется тебе с гмом страдать)
Хотя в какой-то момент хотели убрать гмов, потому и подумала, что таки решили

0

1662

Senju Rangiku, Если не секрет, а что стало прецедентом? Кто-то слишком жёстко абузил миссии?

0

1663

Senju Rangiku, насколько строже, интересно? Кол-во постов, символов  :question: хоть какой-то минимум, чтобы в минус не уйти

0

1664

Senju Rangiku написал(а):

Придется тебе с гмом страдать)
Хотя в какой-то момент хотели убрать гмов, потому и подумала, что таки решили

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-17.gif

0

1665

Простите, ребята))
Я вас всех ввела в заблуждение
Эх, что с дезигнера взять-то?

0

1666

Akihiko написал(а):

Еее, я был прав. Моя умный

:crazyfun:

0

1667

Senju Rangiku написал(а):

Эх, что с дезигнера взять-то?

только дезигнер поймет дезигнера
мне гавари  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

1668

Senju Rangiku написал(а):

Простите, ребята))
Я вас всех ввела в заблуждение
Эх, что с дезигнера взять-то?

нормально )
я пытаюсь понять значения слова "строже" в параметре принятия работы
пока не получается

0

1669

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я пытаюсь понять значения слова "строже" в параметре принятия работы
пока не получается

+

0

1670

Rei написал(а):

Senju Rangiku, Если не секрет, а что стало прецедентом? Кто-то слишком жёстко абузил миссии?

Были и такие случаи. Не помню, кто уже конкретно абузил,  да и не суть важно. Итог один, теперь будет строже. Надо теперь дробить отыгрыш (никаких однопостовых миссий), быть более внимательным, вести норм шпионаж, отыгрывать норм сражения и т.д

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, насколько строже, интересно? Кол-во постов, символов   хоть какой-то минимум, чтобы в минус не уйти

Надо теперь дробить отыгрыш (никаких однопостовых миссий), быть более внимательным, вести норм шпионаж, отыгрывать норм сражения и т.д
Пример, игра Ооки. Кенджи был от нее в восторге

0

1671

Terumi Shin написал(а):

только дезигнер поймет дезигнера
мне гавари

Кста, как там твои дела с css?

0

1672

Muu Cadaphi написал(а):

насколько строже, интересно? Кол-во постов, символов   хоть какой-то минимум, чтобы в минус не уйти

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я пытаюсь понять значения слова "строже" в параметре принятия работы

Обычно пишут просто "строже", когда никакой конкретной системы не будет. Типо кому-то не понравится то, кому-то это. Ибо если есть конкретные пункты, то и поводов для непринятия миссии будет значительно меньше.
Разве что в ближайшее время будет ещё одна новость с обновлением в правилах или теме миссий, где таки будет списочек критериев.

0

1673

Senju Rangiku написал(а):

Кста, как там твои дела с css?

все на инглише пытаюсь вспомнить че к чему и для чего
а у меня на русском были написаны строки некоторые и я быстро по ним находил где че куда  https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png

0

1674

Senju Rangiku написал(а):

Итог один, теперь будет строже.

и снова мой любимый и самый загадачный параметр принятия

Senju Rangiku написал(а):

Пример, игра Ооки. Кенджи был от нее в восторге

мне в течении выполнения писать Богдану в личку " детка, а тебе нравится"?
:dontknow:

0

1675

Terumi Shin, там же в css цветах и на инглише все ясно )

0

1676

Hoshigaki Ritsuko, мы напишем методику и всем станет ясно

0

1677

Rei, трудно без рамок, за которые нельзя выходить

0

1678

Rei написал(а):

Типо кому-то не понравится то, кому-то это.

меня очень напрягает когда принятие работы идет по "отношенческому фактору"
это просто супер лайфхак чтобы двигать тех кто тебе по каким то причинам симпатичен
и держать на тормозах всех остальных и вставлять им палки в колеса.

0

1679

Senju Rangiku написал(а):

Надо теперь дробить отыгрыш (никаких однопостовых миссий), быть более внимательным, вести норм шпионаж, отыгрывать норм сражения и т.д

Норм шпионаж?) 99% персонажей, что сейчас есть на ролевой, априори не способны отыгрывать реалистичный шпионаж или всякие там проникновения, по техническим причинам. Про вылазки во вражеские страны и тем более селения я вообще молчу. Ты должен быть либо сенсором с целым арсеналом абилок по безпалевному перемещению и преодолению самых разнообразных препятствий, либо иметь колоссальные знания о системе защиты и т.п. вещах в конкретной стране/селении. А лучше и то, и другое.
Даже страшно теперь подумать о миссиях тогда. Нужно будет максимально лайтово их прописывать, точечно под способности и возможности персонажа. Головная боль обеспечена)

0

1680

Senju Rangiku написал(а):

мы напишем методику и всем станет ясно

СПАСИБО!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень