В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1681 страница 1710 из 1993

1681

Senju Rangiku написал(а):

Yuki Haruhiyo, у нас х)
Какой ты быстрый, однако

Та не такой уж я и быстрый
Скорость = троечка
Ты можешь играться со мной, но любви все равно не миновать

Отредактировано Yuki Haruhiyo (28.02.2020 19:57)

0

1682

Ничего себе какие длинные теперь флуды.

0

1683

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

меня очень напрягает когда принятие работы идет по "отношенческому фактору"
это просто супер лайфхак чтобы двигать тех кто тебе по каким то причинам симпатичен
и держать на тормозах всех остальных и вставлять им палки в колеса.

Я как бэ наверняка не говорю, ибо могут и систему какую-то выдвинуть, но пока что всё это действительно звучит крайне сомнительно. Будем ждать и надеяться, что по итогу всё будет не таким, каким оно кажется сейчас. Иначе попаболь конкретная.

0

1684

Rei, тогда будут учиться.
Yuki Haruhiyo, мряк. Ты забавный
Sabaku no Sayuri, да, обновление на муббе)

0

1685

Чёт какая-то чёрная полоса пошла. Сначала новость о нерфе режимников, теперь миссии. У кого-нибудь есть подкова или клевер?

0

1686

Senju Rangiku, значит всегда смогу поднять тебе настроение
Во мне столько плюсов  https://i.imgur.com/s9FgYze.png

0

1687

Senju Rangiku написал(а):

Rei, тогда будут учиться.

.-. или забьют на игру  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1688

Senju Rangiku написал(а):

тогда будут учиться.

Чему? Или ты под "учиться" имеешь ввиду прокачку персонажа и расширение его общего функционала?

0

1689

Rei написал(а):

Чёт какая-то чёрная полоса пошла. Сначала новость о нерфе режимников, теперь миссии. У кого-нибудь есть подкова или клевер?

Ждем методику,  короче
И не паникуем раньше времени
я сама в ахуе и боюс
Yuki Haruhiyo, никогда не видела тебя в таком амплуа
Интересненько.

0

1690

Senju Rangiku написал(а):

Terumi Shin, там же в css цветах и на инглише все ясно )

не знаю я в инглише зеро поэтому мне немного тяжко  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

0

1691

Rei написал(а):

Чему? Или ты под "учиться" имеешь ввиду прокачку персонажа и расширение его общего функционала?

И про обучение отыгрышу и про прокачку)

Akihiko написал(а):

.-. или забьют на игру

Речь конкретно про Вшки, которые подразумевают тот самый шпионаж
Генинам легче

0

1692

Terumi Shin написал(а):

не знаю я в инглише зеро поэтому мне немного тяжко

Хмь.. могу перевести тебе, если хочешь

0

1693

Senju Rangiku, только с тобой я такой. Располагаешь https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

1694

Senju Rangiku написал(а):

Хмь.. могу перевести тебе, если хочешь

я еще помучаюсь
если шо прибегу  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

1695

Yuki Haruhiyo, и с Шо)

0

1696

Terumi Shin, договорились, пупс)

0

1697

Akihiko написал(а):

.-. или забьют на игру

Ну на игру вряд ли. Просто миссии теперь все будут брать исключительно в стиле "прийти на место, найти плохишей и отпиздить их". Правда отсутствие однопостовых миссий - беда. Ибо если я играю без переходов в другую локу, да ещё и отыгрываю условный B-ранг на своём джонине, который априори в одну строчку мутузит обычный люд (а иначе выглядит нереалистично), то общее число символов и так не велико, а с разбитием на посты я и вовсе теряю возможность зарабатывать плюхи за них (за количество символов). Лить воду или отыгрывать часовое сражение Рэя против заурядных бандитов ради опыта - совсем не то, чем хотелось бы заниматься.

0

1698

Senju Rangiku написал(а):

Terumi Shin, договорились, пупс)

ты хош совместный диз сделать да?
колаб замутить?
слиться воедино?
стражницы мы едины?  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

1699

Rei написал(а):

Я как бэ наверняка не говорю, ибо могут и систему какую-то выдвинуть, но пока что всё это действительно звучит крайне сомнительно. Будем ждать и надеяться, что по итогу всё будет не таким, каким оно кажется сейчас. Иначе попаболь конкретная.

ты меня успокаиваешь, в хорошем смысле
ждать и надеяться верный способ скоропостижно рехнуться
но обратную связь мы щас дали, если это хоть на то то способно повлиять

0

1700

Senju Rangiku написал(а):

И про обучение отыгрышу и про прокачку)

И то, и другое не всегда поможет. Есть потолки в тех.части (по рангу в частности), а про отыгрыш и вовсе молчу. Вот скажем я, зная как отыграть проникновение в Коноху, не могу это сделать, ибо Рэй на это не способен (и до А-ранга персонажа я не могу прокачать нужное для этого). Разве что за десятки лет защита селения нисколько не изменилась и я могу получить инфу от Орочимару, который знает как это провернуть. Но это было бы абсурдом, никто в здравом уме не поверит, что за такое время всё осталось прежним.

0

1701

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но обратную связь мы щас дали, если это хоть на то то способно повлиять

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

1702

Rei написал(а):

Чёт какая-то чёрная полоса пошла. Сначала новость о нерфе режимников, теперь миссии. У кого-нибудь есть подкова или клевер?

гиря на шею и доступ к утесу на морском берегу

Senju Rangiku написал(а):

И про обучение отыгрышу и про прокачку)

вот теперь шутки Юры про то что челики играют для услаждения взора АМС приобретают особую актуальность  :crazyfun:
Бейонд, ты поторопился выкладывать рофлы

0

1703

Hoshigaki Ritsuko, не думаю,что все очень сильно изменится. Если ты не любитель выносить всех за один пост и говорить, что ты таким образом играешь норм сюжет, то все ок.

0

1704

Rei, можешь смеяться
если сказать-реакции может не быть. и тогда ты точно поймешь что человекам похер на все.
но если молчать, и не обозначить свои вопросы,недопонимания, несогласие - то реакции точно не будет, потому что люди даже не поймут что их действия не понятны.

0

1705

Jey написал(а):

По-моему, в Кумо сегодня пополнение. Мы сделаем эту деревню великой
Держите крепко потомка Йотсуки Эя.

Yuki Riku написал(а):

Забронируйте мне, пожалуйста, потомка Даруи на максимальный срок

Божечки мои... Неужели в Кумо пополнение?

0

1706

Yotsuki Arai, мы тебя видим, выходи

0

1707

Yotsuki Arai:D привет

0

1708

Senju Rangiku написал(а):

не думаю,что все очень сильно изменится. Если ты не любитель выносить всех за один пост и говорить, что ты таким образом играешь норм сюжет, то все ок.

Гику, я месяц играю одну миссию, какой вынести всех в один пост?! Хоть раз что-то подобное было за мной замечено?!
Но когда в чем то не уверена, и не вижу понятных, доступных и последовательных обоснуев позиции, то иду на диалог.
Чтобы получить ориентиры и больше бошкой стены не сносить.  :dontknow: вот и все чего добиваюсь

0

1709

Senju Rangiku написал(а):

Если ты не любитель выносить всех за один пост

В манге джонин мог выносить за секунды пачку чунинов (или даже джонинов, если речь о каком-то джонине норм уровня против статистов), про простых бандюганов и вовсе молчу. Или ты про А-ранги? Вроде же гм-ы редко так быстро сливаются, мой текущий оппонент и вовсе какой-то нукенин S++ ранга, который заблудился на обычной А-шке. У меня пока был только один непись от Гм-а, который отлетел за пост, но после него сразу же было сражение против огромного морского змея.

Отредактировано Rei (28.02.2020 20:27)

0

1710

Yotsuki Arai, это ж Арай собственной персоной)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень