В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1711 страница 1740 из 1993

1711

Yotsuki Arai написал(а):

Божечки мои... Неужели в Кумо пополнение?

ОНО ЖИВОЕ! ЖИВОЕ!

https://i.gifer.com/6haT.gif

0

1712

Hatake Ichiro, привет

0

1713

Hatake Ichiro написал(а):

Всем приветики

Здарова. Может ты шаришь за обнову? Насколько реалистично теперь должны быть прописаны миссии? Прям реалистично-реалистично или просто с лёгким обвесом?

0

1714

Как же иногда хочется, чтобы у меня было такое же терпение, как и у моего персонажа.  https://files.catbox.moe/cxadsz.gif

0

1715

Hoshigaki Ritsuko, в любом случае все станет ясно после того, как выставят план проведения миссий. Сейчас реагировать как-то нет смысла. Ждем
Rei, я и про В ранг тоже, где чел с первого поста узнает обо всех слабых и сильных сторонах врага и ваншотит его, предварительно не обезопасив себя.
Я больше про это.

0

1716

Rei написал(а):

Как же иногда хочется, чтобы у меня было такое же терпение, как и у моего персонажа.

Что случилось?

Вечера всем.

0

1717

Senju Rangiku написал(а):

я и про В ранг тоже, где чел с первого поста узнает обо всех слабых и сильных сторонах врага и ваншотит его, предварительно не обезопасив себя.
Я больше про это.

Хм, ну если прям в таком ракурсе, то разумно. Скрещу пальцы.  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

1718

Senju Rangiku, игнорщица
хтьфу

0

1719

Hozuki Meigetsu написал(а):

Что случилось?

Хочется скорее увидеть список критериев/систему по выполнению миссий.

0

1720

Terumi Shin написал(а):

Senju Rangiku, игнорщица
хтьфу

Ой, мне казалось я ответила. С телефона сижу
Пишу, что еще не делала ни с кем Дизы
Обычно работаю одна

0

1721

А знаете что... А посижу ка я во флуде часок-другой перед работой.... Соскучился.

Отредактировано Yotsuki Arai (28.02.2020 20:35)

0

1722

Yotsuki Arai написал(а):

А знаете что... А посижу ка я во флуде чакок-другой перед работой.... Соскучился.

оу май, какие люди

0

1723

Senju Rangiku написал(а):

в любом случае все станет ясно после того, как выставят план проведения миссий. Сейчас реагировать как-то нет смысла. Ждем

окей, по крайней мере из сегодняшнего разговора мы узнали что конкретно в отыгрышах смущает АМС

Rei написал(а):

Хочется скорее увидеть список критериев/систему по выполнению миссий.

ЖДЕМ  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-11.gif

0

1724

Rei написал(а):

Хм, ну если прям в таком ракурсе, то разумно. Скрещу пальцы.

Главное соблюдать последовательность действий и не творить фигню. Ладно, чего тут обсуждать, еще амс не расписали ничего,  только напрягли всем жёппы хд

0

1725

Rei написал(а):

Хочется скорее увидеть список критериев/систему по выполнению миссий.

Будет что-то кардинально другое?

Yotsuki Arai написал(а):

А знаете что... А посижу ка я во флуде часок-другой перед работой.... Соскучился.

Ночная смена, али пояс часовой? Привет, здоровяк.

0

1726

Hatake Ichiro написал(а):

как вы тут?

пишемс, а ты как ? Повесили на тебя мелких, рад?

0

1727

Senju Rangiku написал(а):

Пишу, что еще не делала ни с кем Дизы
Обычно работаю одна

будем стражницами? я хай лин  https://i.imgur.com/0Uc1V6Z.png

0

1728

Yotsuki Arai, аввв это так мило

0

1729

Что же, всем привет кто здоровлася и от меня превет всем прочим... Давненько меня не было.

Что нового?)

0

1730

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

окей, по крайней мере из сегодняшнего разговора мы узнали что конкретно в отыгрышах смущает АМС

Расскажи?
А то интересно аж стало.

0

1731

Hatake Ichiro написал(а):

кстати, ты теперь не йотсуки)

О_о
а кто он?

0

1732

Yotsuki Arai написал(а):

Что же, всем привет кто здоровлася и от меня превет всем прочим... Давненько меня не было.

Что нового?)

кумо разгромили

0

1733

Hatake Ichiro, хм. Ну, цепочки это вообще вопрос чисто определения. Впрочем конкретно мне плевать, ибо я свои цепочки не придумываю, а заказываю исключительно у Гм-ов. Так что всё легально.

0

1734

Senju Rangiku написал(а):

только напрягли всем жёппы

С большинством новостей именно так и происходит, что крайне печально, офк.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Будет что-то кардинально другое?

И да, и нет. Поживём - увидим.

0

1735

Rei написал(а):

а заказываю исключительно у Гм-ов. Так что всё легально.

Пссс, паринь, нихочеш немного миссий? Только ты сам несёшь ответственность/брове/
Прости, просто забавно прозвучало
Terumi Shin, там ведь сливаться надо?

0

1736

https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

1737

Hatake Ichiro написал(а):

просто Арай
ну там же было обсуждение, в ходе которого решили, что потомки Эя не принадлежат клану Йотсуки

ыыы
не знал про это

Yotsuki Arai, хоть по факту в твоём персонаже ничего и не поменялось, но походу тебе надо сменить ник(

0

1738

Aburame Kero, здорова, пупсик
Как ты?

0

1739

Yotsuki Arai, О, ДА ЭТО ЖЕ САМ АРАААЙ БЛЕТ!

0

1740

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, здорова, пупсик
Как ты?

Чревоугодничал и мне плохо))
А ты как?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень