В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1801 страница 1830 из 1993

1801

Yuki Haruhiyo написал(а):

Rei, она запуталась просто

Не обманывай себя. Выбирайся из этой воронки прямо сейчас.

0

1802

Yuki Kano написал(а):

С возвращением, самый сильный боец на ролке!

Чё сразу самый сильный? Чего ты людей пугаешь? ...Вон Рей, по моему, куда посильнее меня будет. Иди, вон, его обзывай самым сильным))))

Маск написал(а):

в день я буду выдавать от 4 таких постов.

Бога ради - пожалуйста. Выдавай хоть по 10 в день, фиксить это не будут. Фарми и задротничай в волю. Это только справедливо, что игроки пишущие больше и чаще имеют больше опыта, тоесть прокаченее. Так и в ролевых мморпг. Тот кто играет больше, больше задротничает у того и персонаж прокаченее... В этом нет ничего не правильного.

Маск написал(а):

Не напрягай головушку, сладкий.

Мой сладкий тебе головушку напряжёт если будешь продолжать разговаривать со мной в таком тоне, малец-удалец!

0

1803

Rei написал(а):
Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как твоя жена

https://files.catbox.moe/5uq5tb.png

Нот френдзона, бат мэрриэдж. хд

0

1804

Aburame Kero написал(а):

Ааа, я думал там какой-то левый нпс)

Та не, мы там пивипишемся. сх

0

1805

Hatake Shō написал(а):

не забей
ты просто писал что дрочишься в пвп всегда миллион лет и я вспомнил про себя
но мб не так понял

Не, я говорил, что прямо за один пост мне Гм только раз сливал противника, и то видимо по причине наличия ещё одного в этой же миссии.

0

1806

Rei написал(а):

Не обманывай себя. Выбирайся из этой воронки прямо сейчас

Да дайте мне хоть на ролевой побегать за кем-нибудь!!!!

0

1807

Yotsuki Arai, бум. Решили на роль вернуться?

0

1808

Rei написал(а):

https://files.catbox.moe/5uq5tb.png

расслабься в бедрах  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

1809

Чё происходит ваще э?

0

1810

Hozuki Meigetsu написал(а):

Та не, мы там пивипишемся. сх

Аааа

Yotsuki Arai написал(а):

Чё сразу самый сильный? Чего ты людей пугаешь? ...Вон Рей, по моему, куда посильнее меня будет. Иди, вон, его обзывай самым сильным))))

Да ладно, на тебя посмотришь уже всё становится ясно)

0

1811

Rei написал(а):

Спиздил. Это почти как ты получил по наследству. Те же яйца, только в профиль.

черту реально спиздеть можно? Я думал только геномы~
*задумчиво думает как взять у Hoshigaki Ritsuko кровь и не качать чакры больше 1.5*

Отредактировано Akihiko (28.02.2020 21:11)

0

1812

Rei, то есть... Я хотел сказать, любить свою девочку всем сердцем. И пусть мне будет больно. Я готов.

0

1813

Akihiko написал(а):

*задумчиво думает как взять у Hoshigaki Ritsuko кровь и не качать чакры больше 1.5*

Подставиться под вражеский удар. Она попытается спасти вас, укрыв собственным телом. Как и должно по штампам, это ж сенен. И в этот момент вы чуть ее крови соберете. Огонь план, ну.

0

1814

Yotsuki Arai написал(а):

Чё сразу самый сильный? Чего ты людей пугаешь? ...Вон Рей, по моему, куда посильнее меня будет. Иди, вон, его обзывай самым сильным))))

Шо сказал, что ты сильнее. Шо хуйни не скажет. Я ему верю. К тому же я раз в пару месяцев теряю часть силы (надеюсь это не станет системой). Загадочная история Бенджамина Рэя.

+3

1815

Akihiko написал(а):

*задумчиво думает как взять у Hoshigaki Ritsuko кровь и не качать чакры больше 1.5*

Раз в месяц...

0

1816

Hatake Shō написал(а):

хорошие парни Рей подтвердит
ну и Арай с Кано мб

Кано лицемер, он всех хорошими называет.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Я тебя тоже люблю, но к сожалению, ты женщина, а я говорил о людях.

Yotsuki Arai написал(а):

Мой сладкий тебе головушку напряжёт если будешь продолжать разговаривать со мной в таком тоне, малец-удалец!

прости пожалуйста, пообещай не пиздить меня.

0

1817

Shiba написал(а):

Раз в месяц...

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Yotsuki Kanae написал(а):

Подставиться под вражеский удар. Она попытается спасти вас, укрыв собственным телом. Как и должно по штампам, это ж сенен. И в этот момент вы чуть ее крови соберете. Огонь план, ну.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1818

Akihiko, поднятая до четырех инта тотэки делает и меня умнее, да!

0

1819

Shiba, раньше были миссии:
узнать где враг - С, дойти до врага — С, подраться с врагом — А.

теперь это все — одна А-ранговая миссия

0

1820

Hozuki Meigetsu написал(а):

Нот френдзона, бат мэрриэдж. хд

Лучше фрэндзона.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

расслабься в бедрах

Кольца нет, всё ок. Хотела меня наебать?

Akihiko написал(а):

черту реально спиздеть можно? Я думал только геномы~
*задумчиво думает как взять у Hoshigaki Ritsuko кровь и не качать чакры больше 1.5*

Только ту, что может передаваться. Алсо сигнатура чакры у тебя тоже будет меняться. Короче бери пример с Кабуто.

0

1821

Akihiko написал(а):

А можешь ещё просто попросить. Она вроде не жадная. Ну подумаешь, съездит тебе пару раз по ебальнику. Но кровь даст. Оно того стоит.

0

1822

А чо мне никто не сказал, что на ролевой есть Джокер из клана Ёцуки?

0

1823

Akihiko написал(а):

*задумчиво думает как взять у Hoshigaki Ritsuko кровь и не качать чакры больше 1.5*

попросить сдать анализы на благотоврительность?

0

1824

Yotsuki Kanae, правда в таком случае мне надо будет качать инту до 5 https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png
эх, на что не пойдёшь ради нормальной чакры

0

1825

Yuki Haruhiyo написал(а):

А чо мне никто не сказал, что на ролевой есть Джокер из клана Ёцуки?

он уже хочет убить меня.
я думаю нам стоит бежать, ромик.
это же моментальная смерть.

0

1826

Rei написал(а):

Шо сказал, что ты сильнее. Шо хуйни не скажет.

ну бля по параметрам да он же А-ранг
но я не помню чтоб я такое говорил
либо я пиздабол либо я был тупее чем сейчас

0

1827

Rei написал(а):

Только ту, что может передаваться. Алсо сигнатура чакры у тебя тоже будет меняться. Короче бери пример с Кабуто.

окей, понял тебя

0

1828

Маск написал(а):

он уже хочет убить меня.
я думаю нам стоит бежать, ромик.
это же моментальная смерть.

Ты беги, а я в другую сторону... Пока он тебя преследует

0

1829

Hatake Shō написал(а):

узнать где враг - С, дойти до врага — С, подраться с врагом — А.

теперь это все — одна А-ранговая миссия

Адель уже объяснила. Впрочем, я не понимаю тогда ажиотажа и воплей. Или типа - всё плохо, потому что не дают халявно фармить?

0

1830

Shiba написал(а):

А можешь ещё просто попросить. Она вроде не жадная. Ну подумаешь, съездит тебе пару раз по ебальнику. Но кровь даст. Оно того стоит.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

попросить сдать анализы на благотоврительность?

Hoshigaki Ritsuko, как только Ко себе 5 инты заебошу попрошу у тебя крови в долг  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-4.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень