В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 91 страница 120 из 1995

91

Nobu написал(а):

раз уж чистого носителя генома просто запер в клетке.

Вроде бы это только в аниме же было.

0

92

Aburame Tasogare написал(а):

Это уже в прошлом, ибо Наруто завершён, слабее или нет дело третье

Тем не менее...

0

93

Shiba, О_о это кто?
Hoshigaki Ritsuko, не нашёл, зато нашёл единственную удачную фотку за год XD
https://cdn.discordapp.com/attachments/571382041254428672/617604614744834048/IMG_20190901_083607.jpg

Отредактировано Nobu (28.02.2020 23:57)

0

94

Shiba написал(а):

Тем не менее...

Но называть их слабаками тоже не правильно, ибо они были сильнейшие в своё время.

0

95

Shiba, я мангу читал по остаточному принципу, сужу больше по аниме.

0

96

Nobu написал(а):

О_о это кто?

Кто - кто?

0

97

Nobu написал(а):

сужу больше по аниме.

Вот зря. Там много отсебятины. И чем дальше, тем больше.

0

98

Rei написал(а):

БЕРИ

Всё может быть.

Shiba написал(а):

Мне кажется, или так называли слишком дохера человек?

У них там язычество, так что это допустимо.
Aburame Tasogare, сегодня невропатолог, посылая к травматологу, сказал, что причиной застарелая травма, но я понятия не имею, когда и где её получил.

Shiba написал(а):

Уверенности нет?

Уверенности нет, наверное, да. Я же сама неизвестность!

Nobu написал(а):

Гай с 7 втратами показан в втором сезоне, а Кимимаро погиб в первом.

Проблема потомка Кимми для меня прежде всего - скорость. Ему никогда не достичь скорости Гая хотя бы на Шестых Вратах. Я уже Шимуру-доно спрашивал, как можно ещё ускориться, варианты предложил, но он пока определённо не ответил. Если получится разогнать Кагую как следует, я бы его действительно взял. А потом пошёл бы за Шаринганом/Бьякуганом

0

99

Shiba, кто тебя так послал? Кому мне бить лицо?
И что поделать, Наруто после Короля Шаманов был самым ярким впечатлением, что затянул надолго. Я даже считал тогда что в Сакуру влюблен. Золотое времячко.

0

100

Unknown написал(а):

Aburame Tasogare, сегодня невропатолог, посылая к травматологу, сказал, что причиной застарелая травма, но я понятия не имею, когда и где её получил.

Травма шеи?

0

101

Unknown написал(а):

У них там язычество, так что это допустимо.

Так-то синтоизм скорее. Ну и немного буддизма.

Unknown написал(а):

Проблема потомка Кимми для меня прежде всего - скорость. Ему никогда не достичь скорости Гая хотя бы на Шестых Вратах.

А ему и не надо.

0

102

Unknown, район в стихии и нинтай освоить, а там стимулятори разгоняться ещё больше да под вторым уровнем джуина.

0

103

Nobu написал(а):

кто тебя так послал? Кому мне бить лицо?

А смысл уже?

Nobu написал(а):

И что поделать, Наруто после Короля Шаманов был самым ярким впечатлением, что затянул надолго. Я даже считал тогда что в Сакуру влюблен. Золотое времячко.

Ой-ой...

0

104

Nobu написал(а):

район в стихии и нинтай освоить

Вряд ли это прокатит там.

0

105

Shiba, а потом мне прострелило колено я посмотрел Шипужен и как отрезало.

0

106

Shiba, ну тоже чидори даёт буст +2 к скорости.

0

107

Nobu написал(а):

а потом мне прострелило колено я посмотрел Шипужен и как отрезало.

Там всё по пизде пошло просто.

0

108

Nobu написал(а):

ну тоже чидори даёт буст +2 к скорости.

И это тоже личка канонов...

0

109

Shiba, вот да, согласен во всем. Если бы сохранился баланс сил первого сезона то все было бы отлично. Но для меня крышечкой гроба стало даже не уничтожение Конохи а битва Кисаме и Кираби.

0

110

Unknown, режимников будут нерфить, держу в курсе.

0

111

Nobu написал(а):

битва Кисаме и Кираби.

Про количество сжираемой чакры?

0

112

Nobu написал(а):

Shiba, вот да, согласен во всем. Если бы сохранился баланс сил первого сезона то все было бы отлично. Но для меня крышечкой гроба стало даже не уничтожение Конохи а битва Кисаме и Кираби.

Ожидали победы Хошигаки?

0

113

Nobu, Кстати, попадалась теория, что Кимимаро заболел и помер не из-за какой-то там болезни, а из-за джуина.

0

114

Shiba, ну мне например пропустили техники под марионетки которых в каноне не было, с +/- нужными мне параметрами. Я думаю тут тоже варианты есть с тем чтобы Кагую разогнать должным образом. А вообще помня крепость Кимимаро оно не больно ему и нужно, он итак крут был.

0

115

Shiba, нет, сам момент когда Кисаме выдал купол воды с пол Конохи, притом что в своей деревне до убийства Суйказана он считался каким-то джонином и даже из не элиты. И прочие мелкие моменты.

0

116

Nobu написал(а):

ну мне например пропустили техники под марионетки которых в каноне не было, с +/- нужными мне параметрами. Я думаю тут тоже варианты есть с тем чтобы Кагую разогнать должным образом. А вообще помня крепость Кимимаро оно не больно ему и нужно, он итак крут был.

Но не все параметры протащить можно.
Я о чём и говорю - ему не скорость надо максить.

0

117

Aburame Tasogare написал(а):

Травма шеи?

Да. Как сказал ещё рентгенолог, аналогичные получают при нырянии вниз головой. А я вообще плавать не умею. Верхние позвонки сместились вперёд, а нижние назад, что не есть естественно.

Shiba написал(а):

Так-то синтоизм скорее. Ну и немного буддизма.

По сути, синтоизм и есть один из видов языческой религии. Богов там много, значит, язычество.

Shiba написал(а):

А ему и не надо.

Если не встречаться с пользователями Врат, то, пожалуй, что да.

Nobu написал(а):

район в стихии и нинтай освоить, а там стимулятори разгоняться ещё больше да под вторым уровнем джуина.

Вот про стимуляторы как один из вариантов ускорения я ещё ответа и не получил, Нобу-кун(

0

118

Shiba написал(а):

Nobu, Кстати, попадалась теория, что Кимимаро заболел и помер не из-за какой-то там болезни, а из-за джуина.

пока датабук не выпустили)

0

119

Nobu написал(а):

нет, сам момент когда Кисаме выдал купол воды с пол Конохи, притом что в своей деревне до убийства Суйказана он считался каким-то джонином и даже из не элиты.

Вот кем именно считался, толком не ясно.
Кроме того, с того момента прошло лет 15. И он всё это время ходил с Самехадой, которая ему чакру жрёт. Не вижу ничего такого. И купол всё-таки был не столь огромным. х)

0

120

Shiba, помню эту теорию, как по мне правдоподобно. Но мне больше нравится фанон теория что все Кагуя вырожденцы и их геном умели стабилизировать лунные Ооцуки из последнего фильма. Потому они считались по мнению мира шиноби безумцами. Так как действовали не из своих интересов а во имя луны. Потом связь прервалась и Кагуя стали вырождаться, крайние адекватные вымерли на мо ент создания Кири +/- Несколько лет, а их потомки уже были просто вырожденцами нестабильными физически и психологически. Потому когда появился Кимимаро поступили таким образом, потому и напали на Кири решив что лучше ужасный конец чем ужас без конца.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.