В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 1291 страница 1320 из 1995

1291

Senju Rangiku написал(а):

То, на что похоже отчаяние

то есть ему плохо?

0

1292

м.. выдает цитаты и отсылки к улькиоре

0

1293

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

то есть ему плохо?

Тип плохо тому, кто его встретит на своём пути
Yamanaka Touteki, ню.. я тоже неоч

0

1294

Senju Rangiku, вот ваш статус я перевести могу, тут ок ;D

0

1295

Yamanaka Touteki, ыыыы
/погладила/

0

1296

Kohaku написал(а):

ну, мы ещё не в купальне

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/59.png

0

1297

http://funkyimg.com/i/29u3e.png

0

1298

Fujimura Taiga, хоу.

0

1299

Yamanaka Touteki, Доброго

0

1300

This is what true despair looks like
Это то, как выглядит истинное отчаянье. (имеется в виду чужое отчаянье)

0

1301

Fujimura Taiga, как он, коллега?
Hozuki Meigetsu, и вам хоу.

0

1302

Hozuki Meigetsu написал(а):

This is what true despair looks like
Это то, как выглядит истинное отчаянье. (имеется в виду чужое отчаянье)

мужчина-загадка  :D

0

1303

Yamanaka Touteki, Осталась последняя неделя отпуска и как то все тленно(

0

1304

Fujimura Taiga, а мой отпуск только начался. Включая сегодняшний, мне осталось отдохнуть восемьдесят дней.

0

1305

Yamanaka Touteki,
Йоу.
Чо как тут?
Hoshigaki Ritsuko,
Да вродь все вполне определенно.
Йоу.

0

1306

Hozuki Meigetsu, тихо как-то. Впрочем, случается. Как сами? Пост видел. Сегодня-завтра отвечу, скорее всего.

0

1307

Yamanaka Touteki, Это хорошо) А, почему 18 дней? о_О

0

1308

Fujimura Taiga, не 18. А 80.

0

1309

Hozuki Meigetsu написал(а):

Да вродь все вполне определенно.

он всегда такой грустный, будто его кто то обидел, или хочет обидеть  :dontknow:
хоть по расстановке сил скорее наоборот
или это персонаж блича такой.
ты как?

0

1310

Yamanaka Touteki,
Отвечай, как вдохновение будет. Я ж не тороплю. сх
Сам тоже нормально. Вроде бы вышел из критического состояния. Наверное могло бы быть и лучше, учитывая, что впереди диплом, нооо по крайней мере так лучше, чем было до этой недели.

0

1311

пиздец, надо бежать
ниче не успеваю
кушать уже хочу

0

1312

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

он всегда такой грустный, будто его кто то обидел, или хочет обидеть 
хоть по расстановке сил скорее наоборот
или это персонаж блича такой.
ты как?

Потому что он есть отчаянье из сердец людей, внушая его, являясь им и все такое. с:
Персонаж в бличе тоже хорош. Своеобразный, но интересный на самом деле. Ах, на моей первой ролке по наруто новому поколению на майбб был чел с именем Кайомару вроде бы, который был вродь как то ли сыном Орыча то ли сыном Кабуто, который сидел в Ото и со внехой Ульки. Ностальжи. сх
Нормально. Вроде вышел из критического состояния. Ори лечит мою душу, а я коплю силы. Впереди диплом. Последний рывок ска! хдд
Сама-то как?

0

1313

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пиздец, надо бежать
ниче не успеваю
кушать уже хочу

БЫГИ ЛЕС БЫГИ!

0

1314

Yamanaka Touteki написал(а):

не 18. А 80.

Не так прочитал, но это все равно круто)

0

1315

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ори лечит мою душу,

Это кто?
Удачи тебе с дипломом!

Hozuki Meigetsu написал(а):

Сама-то как?

сходила на маникюр, 2 часа на жопе ровно-еле высидела, щас еще надо доки сделать по работе
а потом можно поесть
я такая голодная
уже

0

1316

Hozuki Meigetsu, тогда я не отвечу в принципе ;D
Ну, всегда может быть лучше и всегда может быть хуже. Главное, что хотя неплохо.
Fujimura Taiga, очень даже. Надеюсь, время пролетит не слишком быстро.

0

1317

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Это кто?
Удачи тебе с дипломом!

Ori and the Blind Forest. Игра такая. Красивая музыка, прекрасный визуал, трогательный сюжет, великолепный арт дизайн. Все это лечит мою душу.
Пасиб.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сходила на маникюр, 2 часа на жопе ровно-еле высидела, щас еще надо доки сделать по работе
а потом можно поесть
я такая голодная
уже

Я порой тебя не понимаю. Ты вроде там недавно кричала, какая ты больше мужественная чем дефачка, но на маникюре 2 часа сидеть - это всегда пожалуйста? хдд
Давай-давай, усилий тебе. сх

0

1318

Yamanaka Touteki написал(а):

тогда я не отвечу в принципе ;D
Ну, всегда может быть лучше и всегда может быть хуже. Главное, что хотя неплохо.

Ответишь, куда ж ты денешься. сх
Это да, сейчас в принципе нормально. Еще вот неделька и там будет 3 выходных, сокращенка и еще 2 выходных. Так что доп. отдых в наличии. Там если что больничный можно будет взять. хдд

0

1319

Hozuki Meigetsu, на другой форум, хах ;D Я только недавно научился сидеть на одном форуме более двух недель.
Ну, хоть какой-то отдых.

0

1320

Yamanaka Touteki написал(а):

на другой форум, хах ;D Я только недавно научился сидеть на одном форуме более двух недель.
Ну, хоть какой-то отдых.

Йа ж тибя найду. с:<
Угум. Больше передышка. Скорее всего опять буду нервничать из-за диплома, универа, всего такого. До мая бы желательно основную часть работы сделать по этому всему. Что бы там уже не теребонькать себя.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.