В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 1411 страница 1440 из 1995

1411

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ему 23 года

И при этом он чунин. В этим 23 года. Не особо демонстрирующий крутости.
Серьёзно, считать технику крутой и возможной только для джонина или какого-то топа только из-за ранга - это тупо.

0

1412

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что кушала и как давно?

Днём картошку и помидоры, с луком. То есть часов 6-7 назад.

0

1413

Fujimura Taiga написал(а):

Ну со стартовом бонусами, как раз половина стоимости выходит

Какими бонусами?

0

1414

Shiba написал(а):

Днём картошку и помидоры, с луком. То есть часов 6-7 назад.

должно перевариться все уже.надо еще кушать.
если ты конечно не траванулась и это не обострение всяких пищеварительных болячек.

0

1415

Shiba написал(а):

Какими бонусами?

300 заселение и 150 стартовые

0

1416

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

должно перевариться все уже.надо еще кушать.
если ты конечно не траванулась и это не обострение всяких пищеварительных болячек.

Да вроде болячек нет никаких давно.

Fujimura Taiga написал(а):

300 заселение и 150 стартовые

За заселение не дадут, если идти в Коноху. х)
А куда собираешься?

0

1417

куда впихнуть последние 0.5 статов на В-ранге?

0

1418

Shiba написал(а):

И при этом он чунин. В этим 23 года. Не особо демонстрирующий крутости.
Серьёзно, считать технику крутой и возможной только для джонина или какого-то топа только из-за ранга - это тупо.

Ранг определяется не твоей силой.
Сикамару был единственным, кто получил звание тюнина, несмотря на поражение. В то время как другие остались гэнинами.
Асума не демонстрировал ни одной техники выше ранга В, при этом он был дзенином.
Наруто не стал Хокагэ сразу после того, как изобрел Расэнсюрикен.
Значит Кири (тот чел) просто не был достаточно классным, чтобы стать элитным военным капитаном ниндзя)
Ранг техники = ее сложность. С твоим рангом ниндзя никак не связано. Наруто до конца манги был гэнином, если шо.

0

1419

Shiba написал(а):

За заселение не дадут, если идти в Коноху. х)

Кроме того, за Суну и Иви тоже не дадут ;D Растут! (По идее, за Кири тоже не должны бы уже, учитывая, что в Кири столько же людей, сколько и в Суне, и даже больше, чем в Иви)

0

1420

Yamanaka Touteki написал(а):

(По идее, за Кири тоже не должны бы уже, учитывая, что в Кири столько же людей, сколько и в Суне, и даже больше, чем в Иви)

не лишайте Кири финансирования  :confused:

0

1421

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ранг определяется не твоей силой.

Угу, только не припоминаю я Джонинов с тремя Цшками.

0

1422

Shiba написал(а):

А куда собираешься?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/110/t80837.jpg

0

1423

Hoshigaki Ritsuko, не в моей компетенции ;D

0

1424

Hozuki Meigetsu написал(а):

Угу, только не припоминаю я Джонинов с тремя Цшками.

Ну ты должен быть сильным и доказать што ты пиздатый, тут без этого никак.
Каждый дзенин был и умняшей, и не слабачком.
Но умняши и так есть. Ровно как и сильные парни.
над шоб все вместе было

0

1425

Yamanaka Touteki написал(а):

не в моей компетенции ;D

а ты не подавай руководству идеи!

0

1426

Yamanaka Touteki написал(а):

По идее, за Кири тоже не должны бы уже, учитывая, что в Кири столько же людей, сколько и в Суне, и даже больше, чем в Иви)

/влез/ можно просто надбавить стартовых за респ в Кумо, а так - в Конохе все равно больше всех)

0

1427

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ранг определяется не твоей силой.
Сикамару был единственным, кто получил звание тюнина, несмотря на поражение. В то время как другие остались гэнинами.

Не всем чунинам быть командирами. Вон Ли позже стал чунином. Думаешь он стал дофига тактиком, стратегом, и умняшкой?

Yuki Haruhiyo написал(а):

Асума не демонстрировал ни одной техники выше ранга В, при этом он был дзенином.

Ты ещё вспомни Какузу, который тоже ничего дофига высокогорангового не показывал, да и вообще показал, дай бог, дюжину техник. Хотя с Хаширамой махался. Не показал - не значит, не владел.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Наруто не стал Хокагэ сразу после того, как изобрел Расэнсюрикен.

Ноу комментс.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Значит Кири (тот чел) просто не был достаточно классным, чтобы стать элитным военным капитаном ниндзя)

Опять же, джонин не означает хорошего капитана. Полно джонинов, которые совсем не демонстрировали лидерских качеств.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ранг техники = ее сложность.

Скажи это А-ранговой технике Хаяте Гекко, где А-ранг дан хрен пойми за что. Отвлечь парой клонов и ёбнуть мечом. И вот это как бы равно расенгану, чидори, мистической руке, и так далее.

Yuki Haruhiyo написал(а):

С твоим рангом ниндзя никак не связано.

Не здесь. х)

0

1428

Hoshigaki Ritsuko, вы ведь понимаете, что сейчас раздуваете вокруг моего замечания шум, из-за которого кто-либо компетентный может обратить на него внимание? хД

0

1429

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

1430

Yamanaka Touteki написал(а):

Кроме того, за Суну и Иви тоже не дадут ;D Растут! (По идее, за Кири тоже не должны бы уже, учитывая, что в Кири столько же людей, сколько и в Суне, и даже больше, чем в Иви)

В Иве вообще есть кто-то?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

куда впихнуть последние 0.5 статов на В-ранге?

Тай.
Fujimura Taiga, Судя по картинке - сливаться и превращаться в херню какую-то? с:

0

1431

Muu Cadaphi, то, что в Конохе людей больше всех, не значит же, что в других мало ;D

0

1432

Shiba написал(а):

Тай.

а что мне это даст?

Yamanaka Touteki написал(а):

вы ведь понимаете, что сейчас раздуваете вокруг моего замечания шум, из-за которого кто-либо компетентный может обратить на него внимание? хД

ахахаха, стрелки не переводи
Rei, куда впихнуть последние 0.5 статов на В ранге?

0

1433

Yamanaka Touteki, а как ещё компенсировать переселение? Х) не закрывать же приёмку туда

0

1434

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ну ты должен быть сильным и доказать што ты пиздатый, тут без этого никак.
Каждый дзенин был и умняшей, и не слабачком.
Но умняши и так есть. Ровно как и сильные парни.
над шоб все вместе было

ну как бы.. да. Именно поэтому техника мистической руки, является исключением, чей ранг присвоен исходят из типа дофига сложного косвенного овладения (нужно много знать, уметь в чакру, иметь мозгов больше чем на 2.0 и все такое).
Ранг по идее определяется боевым потенциалом. Тот же Наруто был генином с силами на уровне Каге еще со времен битвы с Пейном по идее.
Не говоря уже о том, что вся эта классификация бессмысленна, и еще более бессмысленно основывать её на каноне, который подвергся эскалации. Где Майто Дай, будучи генином вынес половину семерки мечников тумана, которые были Джонинами. При этом он был реальным генином, который знал технику Ы ранга.
Странно это все. От того на ролевках основываться онли на показанном в манге - не канает.

Отредактировано Hozuki Meigetsu (01.03.2020 19:20)

0

1435

Shiba, в Иву, кстати, достаточное количество людей. Команда генинов и два джонина. Я, кстати, ошибся. В Кири уже на два человека больше, чем в Иве.

0

1436

Shiba написал(а):

Судя по картинке - сливаться и превращаться в херню какую-то? с:

Альянс уйти думал)

0

1437

Hoshigaki Ritsuko, сойдемся на том, что оба виноваты.
Muu Cadaphi, кто-то на днях во флуде о чем-то таком говорил. И, да, как мне кажется, это было бы неправильно. Максимум - запретить лепить в Конохе твинков.

0

1438

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, куда впихнуть последние 0.5 статов на В ранге?

тебе или в тай, или в ручные печати, или в ген, чтобы хотя бы была гипотетическая возможность из него выбраться. Я бы на твоём месте в ген запихнул, всё ради "2 - средняя возможность догадаться о принципах функционирования действующей иллюзии и способах ее прекращения".

0

1439

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а что мне это даст?

Будешь лучше махать лапками? Ну или чем ты машешь...

Yamanaka Touteki написал(а):

в Иву, кстати, достаточное количество людей. Команда генинов и два джонина. Я, кстати, ошибся. В Кири уже на два человека больше, чем в Иве.

Никого не видела...

0

1440

Fujimura Taiga написал(а):

Альянс уйти думал)

Альянс сасат. : D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.