В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 1441 страница 1470 из 1995

1441

Yamanaka Touteki написал(а):

сойдемся на том, что оба виноваты.

жопу тебе не откусить? я как раз сегодня только завтракала

0

1442

Kohaku написал(а):

Я бы на твоём месте в ген запихнул,

Hoshigaki Ritsuko, не, серьёзно, ты сейчас даже не знаешь, что из гена можно при помощи боли выйти.

0

1443

Shiba написал(а):

Скажи это А-ранговой технике Хаяте Гекко, где А-ранг дан хрен пойми за что. Отвлечь парой клонов и ёбнуть мечом. И вот это как бы равно расенгану, чидори, мистической руке, и так далее.

если ты про танец полумесяца - из-за теневых клонов такой ранг

0

1444

Shiba написал(а):

Будешь лучше махать лапками? Ну или чем ты машешь...

жабрами хлопаю  :D

Kohaku написал(а):

тебе или в тай, или в ручные печати, или в ген, чтобы хотя бы была гипотетическая возможность из него выбраться. Я бы на твоём месте в ген запихнул, всё ради "2 - средняя возможность догадаться о принципах функционирования действующей иллюзии и способах ее прекращения".

идея, но пока ген прикрываю тем что стараюсь двигаться в компании  :D

0

1445

Какие интересные разговоры

0

1446

Kohaku написал(а):

если ты про танец полумесяца - из-за теневых клонов такой ранг

Теневики - это В. В чём там сложность ранга А? То есть, чего-то аналогичного массовым теневым клонам?

0

1447

Kohaku написал(а):

не, серьёзно, ты сейчас даже не знаешь, что из гена можно при помощи боли выйти.

пока все ниндзюцу тренировали, Ритс в спорт зале приседала

0

1448

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

жабрами хлопаю

Леща дашь собой?

0

1449

Shiba, Кадафи - один из них. Ооки. Трое оставшихся генинов - твинки.
Hoshigaki Ritsuko, всегда рад. Приходите - кусайте.

0

1450

Yamanaka Touteki, хз, есть ли смысл в ограничениях, если часть все равно солирует)

0

1451

Shiba написал(а):

Не всем чунинам быть командирами. Вон Ли позже стал чунином. Думаешь он стал дофига тактиком, стратегом, и умняшкой?

Ну как минимум за счет опыта = да. Наруто с интой 1.5 демонстрировал норм стратки, все ок.

Shiba написал(а):

Ты ещё вспомни Какузу, который тоже ничего дофига высокогорангового не показывал, да и вообще показал, дай бог, дюжину техник. Хотя с Хаширамой махался. Не показал - не значит, не владел.

За исключением Дзионгу, конечно. Ранга не имеет, но, думаю, техника сложная.
Но тут больше пример был к тому, что ранг не равно сила, а скорее сложность.

Shiba написал(а):

Опять же, джонин не означает хорошего капитана. Полно джонинов, которые совсем не демонстрировали лидерских качеств.

ну я хз чо тебе сказать
https://naruto.fandom.com/wiki/Jōnin

Shiba написал(а):

Скажи это А-ранговой технике Хаяте Гекко, где А-ранг дан хрен пойми за что. Отвлечь парой клонов и ёбнуть мечом. И вот это как бы равно расенгану, чидори, мистической руке, и так далее.

Он бля создает двух клонов В ранга бистра и атакует по особой стратке, обходя слепые зоны. Типа, эт кэндзюцу + бунсины В-ранга. Юзлесс хуйня, но, наверно, все-таки не проще чем просто ударить в слепую зону или просто создать клона.

Shiba написал(а):

Не здесь. х)

ну я ж речь веду о манге

типа, хз, я уже не в том возрасте шоб доказывать кому-то прописные истины
типа мне даж пох на то шо на ролке тут
я говорю лишь, что Мистическая Рука = эт все-таки не простая теха

Hozuki Meigetsu написал(а):

ну как бы.. да. Именно поэтому техника мистической руки, является исключением, чей ранг присвоен исходят из типа дофига сложного косвенного овладения (нужно много знать, уметь в чакру, иметь мозгов больше чем на 2.0 и все такое).
Ранг по идее определяется боевым потенциалом. Тот же Наруто был генином с силами на уровне Каге еще со времен битвы с Пейном по идее.
Не говоря уже о том, что вся эта классификация бессмысленна, и еще более бессмысленно основывать её на каноне, который подвергся эскалации. Где Майто Дай, будучи генином вынес половину семерки мечников тумана, которые были Джонинами. При этом он был реальным генином, который знал технику Ы ранга.
Странно это все. От того на ролевках основываться онли на показанном в манге - не канает.

Ну я говорю не о форуме, а о манге)
В манге теха = тупа сложность.
Ранг ниндзя = его сила, ум, респект.

0

1452

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

идея, но пока ген прикрываю тем что стараюсь двигаться в компании  :D

я если чё не знаю пока про метод выхода из иллюзии с помощью вливание чакры (он на 3 гена) и не смогу тебя вывести из него х)

0

1453

Shiba написал(а):

Теневики - это В. В чём там сложность ранга А? То есть, чего-то аналогичного массовым теневым клонам?

Ага~

0

1454

Muu Cadaphi, я в принципе не люблю ограничения. Точнее, люблю, но только те, с которыми играть интереснее становится хД

0

1455

Kohaku написал(а):

не, серьёзно, ты сейчас даже не знаешь, что из гена можно при помощи боли выйти.

2,5 - возможность изучения техник С ранга, освоение метода выхода из иллюзии с помощью причинения боли,

а у меня 1.5 и всего пол параметра.
есть ли смысл его тратить  :huh:
или лучше рил в ручные печати докинуться

0

1456

Shiba написал(а):

Леща дашь собой?

упаду на тебя с разбега

0

1457

Kohaku написал(а):

я если чё не знаю пока про метод выхода из иллюзии с помощью вливание чакры (он на 3 гена) и не смогу тебя вывести из него х)

бля, у меня теперь глупый вопрос возник
а метод выхода из иллюзии с помощью вливание чакры и эффект прописанный в Kai - это одно и тоже у нас по тб или нет?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1458

Kohaku написал(а):

не, серьёзно, ты сейчас даже не знаешь, что из гена можно при помощи боли выйти.

У тебя может быть 5 интеллекта, и тебе могут объяснить возможность выхода из генджутсу болью. Но если у тебя низкий навык, то ты не можешь догадаться и выйти из генджутсу, даже если тебе сам применивший расскажет. :3

0

1459

Kohaku написал(а):

бля, у меня теперь глупый вопрос возник
а метод выхода из иллюзии с помощью вливание чакры и эффект прописанный в Kai - это одно и тоже у нас по тб или нет?

Разные.

0

1460

Kohaku написал(а):

Ага~

Хули ага-то? В чём, спрашиваю?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

упаду на тебя с разбега

А потом сразу постельная сцена.
Лежание в постельке, в больнице.

0

1461

Kohaku написал(а):

я если чё не знаю пока про метод выхода из иллюзии с помощью вливание чакры (он на 3 гена) и не смогу тебя вывести из него х)

вот сейчас сделаем Ашку и закупайся)
главное мы себе НПС генщиков не прописали в расследовании  :rofl: а то щас бы отхватили

0

1462

Hoshigaki Ritsuko, конечно есть, ты всё ещё сможешь кай юзать, всё ок.

0

1463

Shiba написал(а):

А потом сразу постельная сцена.

пошли покушаем?

0

1464

Hoshigaki Ritsuko, Kohaku, Если типа знаешь о методе выведения через боль, можно всегда дать попавшему в иллюзию союзнику по ебалу.

0

1465

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пошли покушаем?

Вот по больному же.

0

1466

Shiba написал(а):

У тебя может быть 5 интеллекта, и тебе могут объяснить возможность выхода из генджутсу болью. Но если у тебя низкий навык, то ты не можешь догадаться и выйти из генджутсу, даже если тебе сам применивший расскажет. :3

это я знаю

Shiba написал(а):

Хули ага-то? В чём, спрашиваю?

блать, ты сам написал после вопроса в чём соль и я сказал "ага", не тупи голова

Shiba написал(а):

Разные.

бля, теперь я тебе не доверяю и лучше спрошу

0

1467

Kohaku написал(а):

конечно есть, ты всё ещё сможешь кай юзать, всё ок.

тогда да, есть смысл до 2ки закинутью
а то кай есть, а понять что в иллюзии не смогу

0

1468

Ик /довольная мося/

0

1469

Shiba написал(а):

Вот по больному же.

а что я буду одна на ночь есть, давай вместе
нихера не приготовила что ли?

Shiba написал(а):

Если типа знаешь о методе выведения через боль, можно всегда дать попавшему в иллюзию союзнику по ебалу.

легальная возможность дать сенсею по ебалу и не отхватить  :crazy:

0

1470

Senju Rangiku написал(а):

Ик /довольная мося/

м?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.