В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 1561 страница 1590 из 1995

1561

Yuki Kano написал(а):

Судя по тому что ты сидишь тут оно без продолжения?

давай не будем обсуждать мою личную жизнь

0

1562

Yamanaka Touteki, да ты просто достал.
Might Yosuke, чекнула твои техники
Гуууд
Shiba, ночера )

0

1563

тоже пойду спать. пока ребята!

0

1564

Shibahttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1565

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

давай не будем обсуждать мою личную жизнь

Ок
Я просто забочусь, переживаю. По отечески так, понимаешь?

0

1566

Hoshigaki Ritsuko, ночера )

0

1567

Senju Rangiku, достаточно было бы один раз ударить.

0

1568

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, достаточно было бы один раз ударить.

Но зачем тебе это?

0

1569

Senju Rangiku, я уже множество раз объяснял. Чтобы персонаж подобрал сопли, обрел глубокую обиду, получил мотивацию к развитию.

0

1570

Yamanaka Touteki, честно, мне просто зашло описание персонажа в акции от лица Рангику. Мне же, после продолжительной паузы в плане форумных игр, тяжело было создать персонажа с нуля. Вратовики, конечно, крутые, но я еще ни разу не играл за персонажа, у которого в приоритете тай, надо будет привыкнуть.

0

1571

Yamanaka Touteki, обиду на меня?

0

1572

Senju Rangiku, хачимон занял оба слота на А-ранг, так что поначалу придется попотеть и прикупить пару толковых приемчиков

0

1573

Yamanaka Touteki, как ты?
Might Yosuke, здравствуйте!)

0

1574

Yuki Kano написал(а):

Я просто забочусь, переживаю. По отечески так, понимаешь?

НЕ ДАВИ НА МЕНЯ ЭТИМИ АТНАШЕНИЯМИ

0

1575

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

НЕ ДАВИ НА МЕНЯ ЭТИМИ АТНАШЕНИЯМИ

Да я шучу, к слову просто пришлось, проехали :3

0

1576

Might Yosuke, так ведь вратовиком быть даже веселее. Бум, бам. Жаль, правда, что вы обошлись без зеленого комбинезона. Но ладно.
Senju Rangiku, на того, кто вдарит, да. Но вы пока не склонны. Походу, придется на Ичиро обиду держать. Но Ичиро чунин. Его догнать легко будет.
Aburame Kero, я дожил до отпуске, ееей. Счастлив, да. А вы?

0

1577

Might Yosuke, все равно хорошо. Будешь всем звиздюли раздавать
Надеюсь,  тебе скоро техники одобрят

0

1578

Yamanaka Touteki, посмотрим. Я тоже не всех могу ударить. На Ясуо можешь нарваться

0

1579

Senju Rangiku, и к Ясуо обратиться вы тоже предлагали. Но она еще более сухо отказывает мне.

0

1580

Yamanaka Touteki, в планах целая ветка квестов, чтобы парень принял всю сущность силы юности и прикупил себе костюмчик, как у деда и Ли)

0

1581

Senju Rangiku, сам надеюсь, пойду хронологию начну делать. Это, такой вопрос, мне не приходят уведомления, мол что кто-то мне написал во флуде, в лс. В чем может быть проблема? А то сидеть и листать страницы не очень удобно)

0

1582

Might Yosuke, ох, получается, костюм еще заслужить надо, да? ;D Похвально.

0

1583

Might Yosuke, СИЛА ЮНОСТИ! УУУУ! Один из моих любимых слотов! Всегда рад игрокам на нём)

0

1584

Might Yosuke, уведомлений нет т.к это платная услуга : (

0

1585

Yamanaka Touteki, а то жешь, типа артефакта, получается ;)
Kohaku, кто-то же должен здесь нести в себе силу юности и вставать в позу крутого парня)
Senju Rangiku, а, тогда ладно. Я думал, что это у меня какие-то лаги с браузером)

+1

1586

Might Yosuke, не, давно уже не работают. Хорошая вещь была, эх (

0

1587

Senju Rangiku, удобная, конечно, но мы легких путей не ищем)

0

1588

Might Yosuke, могла бы купить, но пусть форум годик проживет)

0

1589

Yamanaka Touteki, да норм) Поспал немного

0

1590

Senju Rangiku, во как, а я думал, он уже долгожитель

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.