В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 1741 страница 1770 из 1995

1741

Aburame Kero написал(а):

Ну, миллиард скорее прям вообще идеал

Я вот точно посчитал что лично на жизнь мне нужно 36 мл долларов  Т_Т

Всем утра

0

1742

Yuki Kano написал(а):

Ля, ненавижу понедельники Т_Т
перемесстите меня в вечер пятницы

А меня вот не надо - и тут хуево, и там.

0

1743

Hoshigaki Ritsuko, тетя ритцуко собирается на работу?

0

1744

Ни написал(а):

Я вот точно посчитал что лично на жизнь мне нужно 36 мл долларов  Т_Т

Всем утра

О, круто))
Утра
Hoshigaki Ritsuko, да пока хз,ты как?

0

1745

Aburame Kero написал(а):

О, круто))
Утра

Хз. я завидую людям которым нужно всего лишь дудочка и плошка. (Зависть - ужасный порок))

А вам сколько нужно для безбедной жизни?

0

1746

Ни написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, тетя ритцуко собирается на работу?

уже на работе)
раскачиваемся.
как ты, солнышко?
Aburame Kero, не выспалась, надо завязывать тут сидеть

0

1747

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

уже на работе)

Рано... как же рано... Т_Т
Посчитал что мне нужно 36 мл. долларов для безбедной жизни) (А больше не надо вот честно х_Х) вернее они уже не будут влиять на уровень моего счастья __-__
А вам бы сколько нужно было?

Понял + хуевой пятницы, - он в том что в понедельник ты такой пфф... Я уже видел не много дерьма...

Ну и думаю как поменять анкету, что бы не быть похожим на змееныша х)

0

1748

Ни, 500тыс тг в месяц по нынешнему курсу. сейчас у меня около 200 доход. так что все относительно хорошо, мечтатель)

0

1749

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

500тыс тг в месяц по нынешнему курсу. сейчас у меня около 200 доход. так что все относительно хорошо, мечтатель)

А называете себя селедкой на мели :3. Но я рад за вас))

0

1750

Ни написал(а):

А называете себя селедкой на мели :3. Но я рад за вас))

глянь опыт )

0

1751

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

глянь опыт )

*посмотрел*А понял! Вы не наш принц насекомых ))

0

1752

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Aburame Kero, не выспалась, надо завязывать тут сидеть

Ахаха))

Ни написал(а):

*посмотрел*А понял! Вы не наш принц насекомых ))

А причем тут опыт и реальные деньги?))

0

1753

/звуки восстания почти из мертвых/ Ыаах.

0

1754

Aburame Kero написал(а):

А причем тут опыт и реальные деньги?))

Ну если в вкратце, заговорили про кол-во денег, тетя ритц сказала, что все в целом у нее не плохо, я спросил почему у нее статус селедка на мели - она объяснила, что в опыте ничего нет, я привел вас как самого завидного олигарха во флуде)

Hozuki Meigetsuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

1755

Ни написал(а):

Ну если в вкратце, заговорили про кол-во денег, тетя ритц сказала, что все в целом у нее не плохо, я спросил почему у нее статус селедка на мели - она объяснила, что в опыте ничего нет, я привел вас как самого завидного олигарха во флуде)

Аааа)) Нуу, я не олигарх)) У меня рё не очень много, если уж о деньгах говорить)) Опыта тоже на самом деле)) Вроде есть те, у кого опыта больше, но у некоторых он скрыт и я не могу это доказать (если это так вдруг)
Hozuki Meigetsu, Куку

0

1756

Aburame Kero написал(а):

Аааа)) Нуу, я не олигарх)) У меня рё не очень много, если уж о деньгах говорить)) Опыта тоже на самом деле)) Вроде есть те, у кого опыта больше, но у некоторых он скрыт и я не могу это доказать (если это так вдруг)

НУ я то тоже про других не знаю) вот и написал.

0

1757

Aburame Kero,
Ни,
Чего не спите? Йоу.

0

1758

Hozuki Meigetsu, Ну, я спал до глубокого вечера и поэтому не спал ночью
Ни, Ну это да)

0

1759

Ни, я там вчера немного исправила замечания по анкете,  вы видели?

Всем утра

0

1760

Всем отличного времени суток, даже если вы в Литве)

0

1761

Aburame Kero,
Спал бы еще и глубокой ночью до раннего утра. хд
Правда у меня никогда не получается отоспаться на целый день, как бы ни пытался, хм.
Чо как оно?
Uchiha Katsuragi,
Даже? сх
Доброго времени суток!

0

1762

Hozuki Meigetsu, Угу)
Как игра идет, что на выходных тут творилось? Устроили революцию?

0

1763

Hozuki Meigetsu, Я бы не уснул бы все равно)
Да плюс минус норм) В отыгрыше одном поржал над одним персонажем)) Я на фоне ржача даже ответку быстро накатал))
Uchiha Katsuragi, Куку

0

1764

Hozuki Meigetsu написал(а):

Чего не спите? Йоу.

"Солнце раннее встает, а мы с холма бежим вперед!" (С)
Утро мать его за ногу, и беспокойство какое-то.
Senju Rangiku, Вроде как. Попытался исправить.
Uchiha Katsuragi, Доброго)

0

1765

Aburame Kero, Неплохо утро протекает? Чем по игре занят?
Ни,  Как дела, что нового?)

0

1766

Uchiha Katsuragi, Да плюс минус неплохо) Ну, я пытаюсь отписать в посту что взял миссию и пойти выполнять цепочку, которую приняли по старым правилам))
Ты как?)

0

1767

Aburame Kero, Хитрый жук) Урываешь последние отголоски счастливого прошлого?)

0

1768

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ни,  Как дела, что нового?)

До пинал текстовую часть анкеты, надписать пробник попробовал... Исправил замечания (ну вроде как), вот волнуюсь сойдет ли ?
А еще попросил нарисовать мне картинку моего персонажа,, одного близко знакомого мне художника... Но вот думаю не нарисует Т_Т.
А ваши выходные как?

0

1769

Uchiha Katsuragi, ага)) А в случае успеха и А ранг персонажу)))

0

1770

Ни написал(а):

До пинал текстовую часть анкеты, надписать пробник попробовал... Исправил замечания (ну вроде как), вот волнуюсь сойдет ли ?
А еще попросил нарисовать мне картинку моего персонажа,, одного близко знакомого мне художника... Но вот думаю не нарисует Т_Т.
А ваши выходные как?

Это.. хорошо, а то аватар жутковат даже по моим стандартам) Есть в нем что-то живое что ли..

Они прошли довольно интересно и динамично, хотя хотелось бы подольше, конечно. Я совсем выпал из форума, да и из жизни на эти 2.5 дня)
Кстати странно, что с телефона не зайти было :с

Aburame Kero написал(а):

ага)) А в случае успеха и А ранг персонажу)

Недурно. Уже придумал что и как будешь вкачивать с таким очевидным приемуществом?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.