В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 241 страница 270 из 1995

241

Yuki Kano написал(а):

Да ну, я самогонку пробовал, гнаться за градусом эт такое

К черту, не пью и не тянет. Пиво могу в удовольствие бакальчик или 0.5 стекляшечку раздавить, на долго хватает...

0

242

Senju Rangiku написал(а):

ромашку или мяту

О, у меня где-то была ромашка!

0

243

Shiba написал(а):

Двоюродный дед как-то привозил чачу.

Откуда?

Shiba написал(а):

Ну и фиг с ним.

Бинго!

0

244

Rei, скажу, что выебу тебя в жеппу? /жирный намёк на древесные тентакли/

0

245

Senju Rangiku написал(а):

любишь, когда с тобой грубо обращаются?

Мне все равно
http://funkyimg.com/i/29u13.png

Aburame Tasogare написал(а):

К черту, не пью и не тянет. Пиво могу в удовольствие бакальчик или 0.5 стекляшечку раздавить, на долго хватает...

Аналогично
Мне всегда смешно когда ты говоришь тип я напился

0

246

Yuki Kano написал(а):

Мне все равно
 

Аналогично
Мне всегда смешно когда ты говоришь тип я напился

Не более чем сарказм, как и накурился...

0

247

Yuki Kano, тогда иди нафиг -_-

0

248

Aburame Tasogare написал(а):

Не более чем сарказм, как и накурился...

А ты курил когда нибудь?

Senju Rangiku написал(а):

тогда иди нафиг -_-

Я не имел в виду конкретно тебя

0

249

Yuki Kano, нет, хотя все свои годы жил и общался с курящими, и работаю с ними, эти паровозы дыма не уходят.

0

250

Yuki Kano, а мы обо мне и не говорили. Я просто не понимаю, что тебе от меня надо хд

0

251

Senju Rangiku написал(а):

а мы обо мне и не говорили. Я просто не понимаю, что тебе от меня надо хд

Шоколада

Aburame Tasogare написал(а):

нет, хотя все свои годы жил и общался с курящими, и работаю с ними, эти паровозы дыма не уходят.

А, ну, фен, эски, чето такое?

0

252

Yuki Kano написал(а):

Мне сказали что я играю нуар в стиле роршаха

Как это?

Nobu написал(а):

скажи свои и предадимся греху дискуссии. :з

Я вообще просто приведу цитату... себя же. Там и про людей и даже про то, почему кланы не влезли:

Многобукв

могли ли кланы взять Наруто на воспитание? Да, могли. Почему не взяли? Да потому никому не было известно, насколько надёжна печать (Даже вроде как информированный Какаши тогда на мосту первым делом решил, что печать Лис сломал), и потенциальный шиноби S-ранга не был достаточным стимулом, чтобы взять на попечение ребёнка, рискуя в один далеко не прекрасный день быть уничтоженными вырвавшимся биджу. Этим же можно обосновать и страх с неприязнью от ниндзя - вы сами как бы относились к нестабильной (Как вам будет казаться) атомной бомбе у себя под носом? Я бы лично, как минимум, боялся этого дерьма.
  Были, конечно, Учиха, с которыми Минато, вроде как, был в хороших отношениях, Наруто даже первые пару месяцев жил у них, но... Но они были под подозрением, и вот тут как кланы, так и Хирузен очень даже могли вместе выступить против такого. И были бы правы, независимо от того, как там всё на самом деле.
  Сам Сарутоби? Да, мог. Даже в варианте с Хирузенгадством мог. Но он Хокаге, и у него, видимо, даже с использованием теневых клонов не хватало времени. Да что тут говорить, если он даже собственного внука не особо воспитывал?
  Хатаке Какаши? Ученик Минато, шиноби А-ранга, владелец шарингана и кучи техник. Уж он-то мог бы воспитать сына учителя. Вот только у нас есть не менее 3 факторов, которые выступают против этого, и это отнюдь не кланы\Данзо\Хирузен\советники. Первый фактор - у Какаши нет никакого навыка в этом. Отец совершил харакири, когда парню было года, кажется, четыре, да и сам Какаши академию в пять лет закончил. Где тут опыт взять какой-то? Второй фактор - Какаши морально искалеченный, психологически изломанный человек, ему себя бы собрать. После потери Сакумо, Минато, Рин, и Обито ему явно не до сближения с кем-то, тем более, что в смерти последних он винит себя, да и в смерти Минато может тоже себя винить в некотором роде. Третий фактор, о котором все дружно забыли - на момент рождения Наруто Какаши самому было 14 лет примерно. И даже если не считать того, что смерть Рин и "смерть" Обито были совсем недавно, год назад или даже меньше, доверять пусть и гениальному, но всё же ребёнку воспитание мелкого ребёнка с аналогом атомного реактора в пузе... так себе идея, мягко говоря. А чуть позже, когда слегка подрос Наруто, и когда Какаши уже побольше было, сам Хатаке от ответственности бегал, как видно на примере заворачиваемых команд.
  Джирайя? Снова нет. Самым основным фактором является то, что он бегает от ответственности не меньше, а то и больше, чем Какаши. Отказался от поста Хокаге, бегал по бабам постоянно (Чего только стоит тот же способ его отвлечения товарищем Итачи), писал похабные книжки. Да и в каноне за воспитанием Наруто он не очень-то и замечен был. Ну а методы его обучения тоже сомнительны. Взять хотя бы ситуацию с призывом. Сбросил в пропасть, буквально, понадеявшись на "авось". А его реплика "Посмотрим, достоин ты ли этой силы" с злодейски-затемнённым лицом говорит о многом - в сёнене-то. А ещё большие сомнения вызывает тот факт, что вместо повязки Конохи он носит какую-то с кандзи "масло". Учитывая менталитет местных, когда даже нукенины сохраняют повязку с перечёркнутым знаком деревни - это очень многое значит в плане причисления себя к Конохе. Тут же можно отметить и один из штампов - что Джирайя якобы пёс Хирузена. Ага, аж два раза. То-то он во время нападения Орочимару на Коноху даже не почесался практически, когда Хирузена убивали. Да и вообще не было его замечено в защите Конохи. Патриотизм так и хлещет, ага.
  Тсунаде. Морально искалеченный и изломанный человек, пожалуй, даже в большей степени, чем Какаши. Как бы неприятно кому-либо ни было, но здесь очень сильно влияет тот факт, что она женщина. Равноправие полов возможно, но их равенство - нет. К чему это? Да к тому, что в данном случае роль сыграл по-женски эмоциональный склад характера Тсунаде. Где тот же Дан говорил о смертях близких как о пусть и неприятном, но в целом терпимом и обыденном, Тсунаде убивалась и винила себя. В обоих случаях смертей её близких, была показана часть её реакции, и там и там она говорила или о близком к истерике состоянии (Наваки) или натуральной истерике (Дан). Отсюда и гемофобия, которую, кстати, тоже некоторые авторы осмеивают. "Ха-ха, медик с гемофобией, враньё". Садись, два! Людям, которые всё ещё считают, что "это всё обман и хитрый план Саннинов" советую ознакомиться с таким понятием, как "психологическая травма". Ну и для них же, похоже, плохо читавших мангу, по которой они пишут, в 160 главе была рассказана и показана история - Дан умер прямо на глазах у Тсунаде, пытавшейся его лечить. Причём, её реакция (ОЧЕНЬ эмоциональная, не нужно быть экспертом в психологии, чтобы понять, какие она чувства примерно испытывала) ну просто не может трактоваться сильно иначе, чем на самом деле. О чём красноречиво говорят кадры её "картин в голове" уже в 166 главе при виде крови - умирающий Дан. И как вы думаете, человек, переживший такое, который уже больше десяти лет, цитата, "с тех пор скорее не живёт, а существует", может воспитывать ребёнка? Вот уж кому точно нужно первым делом самой бы себя собрать.

Там пара лорных ошибок, вроде того же упоминания перечёркнутых повязок, которые только Акатсуки и носили на самом деле.

+1

253

Yuki Kano написал(а):

Шоколада

А, ну, фен, эски, чето такое?

Ничего вообще не курил, ни пробовал и не держал.

0

254

Aburame Tasogare написал(а):

Откуда?

Из Екатеринбурга. Откуда он там её взял, я не знаю. Впрочем, с его деньгами он мог и заказать откуда-то.

0

255

Yuki Kano, эх..

0

256

Senju Rangiku написал(а):

Terumi Shin, ты меня звал)

Я нашёл свой сss код
Но теперь не понимаю некоторые поля
И там готовый дизайн был, но все картинки со сбитыми ссылками

0

257

Shiba написал(а):

Из Екатеринбурга. Откуда он там её взял, я не знаю. Впрочем, с его деньгами он мог и заказать откуда-то.

Ну, такое все, лучше всегда брать у тех кого знаешь...

0

258

Terumi Shin написал(а):

Я нашёл свой сss код
Но теперь не понимаю некоторые поля
И там готовый дизайн был, но все картинки со сбитыми ссылками

Скинь ссылку

0

259

Senju Rangiku написал(а):

Скинь ссылку

Там ниче нет все бежевое

0

260

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, такое все, лучше всегда брать у тех кого знаешь...

Он вроде и берёт тех, у кого знает. Я-то точно не знаю, у кого именно. Но прибухнуть он любит, причём с друзьями. Вообще, несмотря на количество принимаемого на грудь, он в свои 70+ лет живчик. И специалист шикарный.

0

261

Shiba, вот да, просто да, везде ять да! Моё мнение - уж лучше бы Данзо отдали, с регулярными ревизия и от безликих Хокаге.

0

262

Terumi Shin, дай ссылку на форум, я завтра гляну, че у тебя там

0

263

Senju Rangiku написал(а):

Rei, скажу, что выебу тебя в жеппу? /жирный намёк на древесные тентакли/

Уххх, говори что хочешь. Моя ромашка при мне.

0

264

Shiba написал(а):

Он вроде и берёт тех, у кого знает. Я-то точно не знаю, у кого именно. Но прибухнуть он любит, причём с друзьями. Вообще, несмотря на количество принимаемого на грудь, он в свои 70+ лет живчик. И специалист шикарный.

Это плюсы старой закалки, моему делу 90, для него четыре рынка это просто прогулка...

0

265

Senju Rangiku написал(а):

Terumi Shin, дай ссылку на форум, я завтра гляну, че у тебя там

Напомни завтра я уже с телефона

0

266

Так, все, мне меньше 6 часов спать осталось. Я вас всех почти люблю, но мне нужно спать, итак буду зомби похлеще комбо зомбо завтра.

0

267

Nobu написал(а):

вот да, просто да, везде ять да! Моё мнение - уж лучше бы Данзо отдали, с регулярными ревизия и от безликих Хокаге.

Да даже Данзо был для правил шиноби вполне нормальным. Не без заёбов вроде резни Учиха, но там вообще история мутная и явное влияние сёнена.

Aburame Tasogare написал(а):

Это плюсы старой закалки, моему делу 90, для него четыре рынка это просто прогулка...

Да ещё профессия вроде не такая уж и простая. Инженер-геодезист.

0

268

Shiba, так! Все! Стой! Не начинай, потому что я сегодня вообще не лягу. А если ещё форумной Шимура подключится я уеду на губу но не отдам мобильный пока не придём к единому мнению.

0

269

Shiba написал(а):

Да ещё профессия вроде не такая уж и простая. Инженер-геодезист

О~ля...ля...это ошалеть какая не простая

0

270

Nobu написал(а):

так! Все! Стой! Не начинай, потому что я сегодня вообще не лягу. А если ещё форумной Шимура подключится я уеду на губу но не отдам мобильный пока не придём к единому мнению.

Спи. с:

Aburame Tasogare написал(а):

О~ля...ля...это ошалеть какая не простая

Зато он и получает там нехилые деньги, так как считается отменным специалистом.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.