В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 301 страница 330 из 1997

301

Yamanaka Touteki написал(а):

рад, что у вас хватает сил шуметь.
Ну, вот как-то так. Вообще, в профиле всех твинководов указаны их вторые и третьи роли, да. Вы всегда можете зайти и глянуть, есть ли у человека иные роли.

Агам. Я как-то забываю вечно про эту фичу с твинками. Действительно. оО

0

302

Yamanaka Touteki написал(а):

я не уверен, что понял, в чем конкретно сложность создать двух персонажей и играть их по-разному ;D

Если обобщить, то нужно даже мне как-то отделить персонажа от себя. То есть, создать условия, в которых не только персонаж, но и игрок - это как бы не я.

0

303

Yuki Haruhiyo написал(а):

Yamanaka Touteki, ааа блять я понял у неё же твинк пацан сука
Я подумал она трап потому что я дегрод наверно

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/t90276.jpg

+1

304

Hozuki Meigetsu, забывать о фичах неправильно ;D Хотя я и сам только недавно начал пользоваться теми же подписками на форуме. А ведь удобная штука.
Shiba, хм, какая сложная метода. Кажется, я понял, почему у меня не получается отыгрывать персонажей по-разному.

0

305

Yamanaka Touteki написал(а):

кто есть кто?

она итача я саски маладой

Yamanaka Touteki написал(а):

а, я говорил про ее твинка генина ;D
Мне почему-то казалось, что вы как-то либо тонко, либо нежно меня тролите.
А в таких ситуациях я не знаю, как реагировать.

та не я прост дурак
Senju Rangiku, ну я не соображаю в такое время суток уже

0

306

Yamanaka Touteki написал(а):

хм, какая сложная метода. Кажется, я понял, почему у меня не получается отыгрывать персонажей по-разному.

Помню, когда на мне были целые десятки разных людей. Со своей личностью, со своей историей, вкусами, привычками, с какими-то особенностями, стилем писания, поведения...
Я всё ещё удивляюсь тому, как у меня выходило.

0

307

Yuki Haruhiyo, случается.
Shiba, удивляюсь и я.

0

308

Yamanaka Touteki написал(а):

забывать о фичах неправильно ;D Хотя я и сам только недавно начал пользоваться теми же подписками на форуме. А ведь удобная штука.

Подписками? Какими подписками? оО

0

309

Yamanaka Touteki написал(а):

удивляюсь и я.

Вот о чём и речь.
П.С. Сейчас вовлечённые в это люди наверное словят жёстких Вьетнамских флешбеков. По крайней мере, один из них.

0

310

Hozuki Meigetsu, такая:
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t31623.png

0

311

Shiba, к сожалению или счастью, я не из их числа ;D

0

312

Yamanaka Touteki написал(а):

к сожалению или счастью, я не из их числа ;D

К сожалению, как оказалось, я из их числа...
https://sun9-11.userapi.com/c858328/v858328037/185bb4/WlK8f2a2JSM.jpg

0

313

Shiba, попейте чаю, отвлекитесь.

0

314

Yamanaka Touteki, Да я тупо охуеваю сейчас.

0

315

Shiba, хм, я давно не охуевал. Не помню уже, как или чем это лечится.

0

316

Yuki Haruhiyo, так вот слухи и появляются)

0

317

Senju Rangiku
Мне тут тотеки сказал что ты парень, это правда?

0

318

Yamanaka Touteki написал(а):

Hozuki Meigetsu, такая:

Вижу-вижу. А что они делают? оО

Shiba написал(а):

П.С. Сейчас вовлечённые в это люди наверное словят жёстких Вьетнамских флешбеков. По крайней мере, один из них.

Релаакс. сх

0

319

Yamanaka Touteki, Могу попробовать напомнить. Хотя не факт, что рассказанное поможет. Короче. Представь себе, что есть форум. Не сильно большой, человек на 20 играющих. А теперь снова представь: из этих ~20 - 10 штук это один человек: все маски ведут себя по-разному, общаются по-разному, имеют разный стиль игры, ни разу не похожих персонажей (Как канонов, так и нет), и все активны при этом.
Я просто не понимаю, как мне удавалось... вроде бы у меня не было так, что потребность в сне отсутствовала.

0

320

Yuki Haruhiyo написал(а):

она итача я саски маладой

не знал что она носит плащ

0

321

ГОЛАЯ ЛЯЖКА ПОЯВИСЬ!

0

322

Hozuki Meigetsu написал(а):

Релаакс. сх

Хыыыыы.

0

323

Yuki Kano написал(а):

Senju Rangiku
Мне тут тотеки сказал что ты парень, это правда?

Да
Ты не знал?

0

324

Hozuki Meigetsu, сохраняют ссылки на важные темы.
Shiba, уф, самому страшно становится.

0

325

Senju Rangiku написал(а):

Да

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

0

326

Yamanaka Touteki написал(а):

уф, самому страшно становится.

Плюс админство. Плюс ГМство. Блять. А ведь тогда ещё и учёба была.

0

327

Shiba написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Да

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

Ахахах
Убила конкретно твоя реакция

0

328

Shiba, пожалуй, я бы не вывез. Становясь хотя гм-ом, я забиваю на имеющихся у меня персонажей.

0

329

Yamanaka Touteki написал(а):

пожалуй, я бы не вывез. Становясь хотя гм-ом, я забиваю на имеющихся у меня персонажей.

Короче, полагаю дело было в том, что я состояла в секте тогда, и была отбитой. : D

0

330

Shiba, секте ролевиков без тормозов?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове