В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 451 страница 480 из 1997

451

Hozuki Toru написал(а):

Aburame Tasogare, Утра)

Вот порадовали тетю Ритц с утра)

:blush:
когда наш товарищ на Керо драться пойдет.
я ни разу не видела боевку за Абураме в ролке

0

452

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

когда наш товарищ на Керо драться пойдет.
я ни разу не видела боевку за Абураме в ролке

Я как бы сражался против нпс же))) На А ранговых миссиях)) Аж 3 раза)

0

453

Yotsuki Arai, какая у тебя скорость максимальная сейчас? с учетом всех возможных техник и режимов

0

454

Aburame Kero написал(а):

Я как бы сражался против нпс же))) На А ранговых миссиях)) Аж 3 раза)

нпс не считается)
все равно непися создают для игрока, а не с целью вывести соигрока из строя. совсем разные вещи.

0

455

Aburame Kero написал(а):

Саске же не получил повреждений от удара Райкаге)) А он получил Аметарасу и лишился руки)

Ага! Это он не получая урона отлетел на несколько метров и харкнул кровью)))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

какая у тебя скорость максимальная сейчас? с учетом всех возможных техник и режимов

Максимальная? ....Ну броня молнии в полную мощь! Режимы и прочее не сумируются (насколько я помню). Так что бонус только от сильнейшего бафа всегда считается.

0

456

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нпс не считается)
все равно непися создают для игрока, а не с целью вывести соигрока из строя. совсем разные вещи.

Ну ты не уточняла))
А так я вообще планировал просто смотреть на то, как шиноби убивают друг друга))) Типа я не я и не причем)))

0

457

хочу пвп на ролке

0

458

Yotsuki Arai написал(а):

Ага! Это он не получая урона отлетел на несколько метров и харкнул кровью)))

Нуу, это так, ударился. Че-т я не думаю, что получи Саске тот удар без брони, он бы тоже кровью чутка похаркал) И то он из-за сусано напрягался больше мне кажется. По полной те глаза юзал же, а это тоже вред себе.

0

459

деритес  :jumping:

0

460

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

какая у тебя скорость максимальная сейчас?

Соответственно - вот.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif


Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 25(40) если пользователь находится на первом уровне брони молний, для перехода на второй ему надо лишь потратить разницу в чакре между первым и вторым уровнем.
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

+5 к моим 4.5

Отредактировано Yotsuki Arai (03.03.2020 09:29)

0

461

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

деритес

Это я так другим говорю))

0

462

Yotsuki Arai написал(а):

Максимальная? ....Ну броня молнии в полную мощь! Режимы и прочее не сумируются (насколько я помню). Так что бонус только от сильнейшего бафа всегда считается.

м.. по другому спрошу, какую максималтную цифру выжимаешь в поединке по параметру скорость?

0

463

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

м.. по другому спрошу, какую максималтную цифру выжимаешь в поединке по параметру скорость?

9.5 у него скорости при полной мощи брони
+5 от брони к его 4.5

0

464

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хочу пвп на ролке

Прям в игре или арена сойдёт?)))

Aburame Kero написал(а):

Нуу, это так, ударился. Че-т я не думаю, что получи Саске тот удар без брони, он бы тоже кровью чутка похаркал) И то он из-за сусано напрягался больше мне кажется. По полной те глаза юзал же, а это тоже вред себе.

Не будь на нём сусано - ему бы снесло ударом пол ебла!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

деритес

ДА акакой там!!! ....Я его жуков могу тупо игнорить))))

0

465

Yotsuki Arai написал(а):

+5 к моим 4.5

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 12:29:59)

9.5 мм...
ну хорошо

0

466

Что обсуждаете?

0

467

Yotsuki Arai написал(а):

Не будь на нём сусано - ему бы снесло ударом пол ебла!

Но оно есть и Райкаге получил Амеатарасу)) Ой как неприятно))
А если бы не Гаара, то лишился бы ног или нижней половины тела) И броня не очень то помогла ему))

0

468

Aburame Tasogare написал(а):

Что обсуждаете?

Меня тут пытались на пвп вытолкать с кем-то, но я все же наследник главы клана, так что я не обязан идти на такое варварство

0

469

Aburame Tasogare написал(а):

Что обсуждаете?

ЭТО
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t58867.jpg

0

470

Yotsuki Arai написал(а):

Прям в игре или арена сойдёт?)))

у меня 5ка, и нет кисамских фишек пока
выход до первого удара - бессмысленно(

0

471

Yotsuki Arai написал(а):

ДА акакой там!!! ....Я его жуков могу тупо игнорить))))

Ему достаточно сделать новый вид жуков, которые никак не реагируют на стихию молнии и тогда ты точно игнорировать не сможешь.

0

472

Yotsuki Arai написал(а):

ДА акакой там!!! ....Я его жуков могу тупо игнорить))))

А если они будут под броней?)

0

473

Aburame Kero написал(а):

Меня тут пытались на пвп вытолкать с кем-то, но я все же наследник главы клана, так что я не обязан идти на такое варварство

Ну, покажи насколько силён будущий глава клана, не посрами честь Абураме

0

474

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, покажи насколько силён будущий глава клана, не посрами честь Абураме

и ты дерис!

0

475

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, покажи насколько силён будущий глава клана, не посрами честь Абураме

Эм, как раз мой статус позволяет игнорировать такие вызовы, я же не простой смертный

0

476

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и ты дерис!

Легко

0

477

Aburame Kero написал(а):

Эм, как раз мой статус позволяет игнорировать такие вызовы, я же не простой смертный

Ты шиноби, если тебе кинули вызов, и ты игнорируешь, то все остальные подумают, что ты слаб. Тогда возникает вопрос, а стоит ли тебя выбирать главой клана...

0

478

Aburame Kero написал(а):

Но оно есть и Райкаге получил Амеатарасу)) Ой как неприятно))

Ну, дык, его проблемы что катану с собой не носил на такой случай)))

Aburame Kero написал(а):

А если бы не Гаара, то лишился бы ног или нижней половины тела) И броня не очень то помогла ему))

Если бы не Гаара, райкаге плюхнулся бы на саске в порыве арости жертвуя собои и сгорая вместе с ним в обнимашках. И как мы знаем, Саске умеет останавливать аматератсу. И он либо сгорел бы вместе с райкаге, либо остановил аматератсу на себе и на нём вместе с собою... Но мы этого никогда не узнаем... Спасибо тебе Гаара Писчиный!

0

479

Aburame Tasogare написал(а):

Легко

найдем тебе противника?

0

480

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

найдем тебе противника?

Ищи

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове