В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 481 страница 510 из 1997

481

Aburame Tasogare написал(а):

Ты шиноби, если тебе кинули вызов, и ты игнорируешь, то все остальные подумают, что ты слаб. Тогда возникает вопрос, а стоит ли тебя выбирать главой клана...

Да, но ведь и противник должен быть не абы кем)) Я могу просто сказать, что он не достойный драться со мной и пусть сначала сразиться с остальным кланом))

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, дык, его проблемы что катану с собой не носил на такой случай)))

Ну дык рукопашник же))

Yotsuki Arai написал(а):

Если бы не Гаара, райкаге плюхнулся бы на саске в порыве арости жертвуя собои и сгорая вместе с ним в обнимашках. И как мы знаем, Саске умеет останавливать аматератсу. И он либо сгорел бы вместе с райкаге, либо остановил аматератсу на себе и на нём вместе с собою... Но мы этого никогда не узнаем... Спасибо тебе Гаара Писчиный!

Сусано не дало бы сгореть ему)) Ну плюхнулся бы и продолжил гореть) А Саске спокойно бы сумел думаю уйти от него в сторонку и ждать)

0

482

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у меня 5ка, и нет кисамских фишек пока
выход до первого удара - бессмысленно(

Ну да, ну да... Пошёл я нахер...

Aburame Tasogare написал(а):

Ему достаточно сделать новый вид жуков, которые никак не реагируют на стихию молнии и тогда ты точно игнорировать не сможешь.

А, ну тогда да, будут обзор закрывать, будет не очень удобно ориентироваться в пространстве)))

Hozuki Toru написал(а):

А если они будут под броней?)

Неужели тоже бронёй молнии?! О_О

0

483

А интересно - если жуков сверху брони высадить - они ведь с нее чакру жрать смогут?

0

484

Yotsuki Arai написал(а):

Неужели тоже бронёй молнии?! О_О

Ну я понял там очень необычные жуки))

0

485

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да, ну да... Пошёл я нахер...

подтяни парней со своей скоростной категории)
они есть
только тырятся, очкуют за чаров или хз что

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (03.03.2020 09:50)

0

486

Aburame Kero написал(а):

Да, но ведь и противник должен быть не абы кем)) Я могу просто сказать, что он не достойный драться со мной и пусть сначала сразиться с остальным кланом))

Ну такое... все в клане должны быть уверены что ты имба тогда да прокатит)

0

487

Hozuki Toru написал(а):

Ну такое... все в клане должны быть уверены что ты имба тогда да прокатит)

Я наследник главы клана)) Статус позволяет

0

488

Yotsuki Arai написал(а):

А, ну тогда да, будут обзор закрывать, будет не очень удобно ориентироваться в пространстве)))

Ему и этого не требуется в ближний бой ты если пойдёшь тоже будешь в не удобном положении

0

489

Aburame Kero написал(а):

Я наследник главы клана)) Статус позволяет

если не равный бросает вызов или выше - в Европе так в Японии со спецификой в общем тоже. Т.е. если тебе сын другого главы бросит отехать не выйдет так)

0

490

Hozuki Toru написал(а):

если не равный бросает вызов или выше - в Европе так в Японии со спецификой в общем тоже. Т.е. если тебе сын другого главы бросит отехать не выйдет так)

Ну это ясное дело)) Но если бросает вызов кто-то иной, то я могу под таким предлогом отмахнуться и заставить драться со всем кланом)

0

491

Aburame Tasogare написал(а):

Ищи

О, придумал! Типа если мне бросит вызов какой-то босяк, я к тебе отправлю его)) Пусть доказывает, что достоин биться с наследником главы боем с тобой)

0

492

Aburame Kero написал(а):

Ну это ясное дело)) Но если бросает вызов кто-то иной, то я могу под таким предлогом отмахнуться и заставить драться со всем кланом)

Хорошо тебе))

0

493

Aburame Kero написал(а):

О, придумал! Типа если мне бросит вызов какой-то босяк, я к тебе отправлю его)) Пусть доказывает, что достоин биться с наследником главы боем с тобой)

А если на миссии кто то с тобой пересечется - ну или будет у Кирицев миссия тебя вальнуть? Типа ты же глава клана - ценный пирожок))

0

494

Hozuki Toru написал(а):

А если на миссии кто то с тобой пересечется - ну или будет у Кирицев миссия тебя вальнуть? Типа ты же глава клана - ценный пирожок))

Ну дык это и бросить мне вызов так-то не одно тоже
Плюс я не глава, а наследник, это не одно и тоже)

Hozuki Toru написал(а):

Хорошо тебе))

Ну я же не варвар какой-то)

0

495

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

подтяни парней со своей скоростной категории)
они есть
только тырятся, очкуют за чаров или хз что

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (Сегодня 09:50:07)

Арай и без скорости могет

0

496

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

только тырятся, очкуют за чаров или хз что

Ну дык обидно терять прокачанного чара)) У меня такая же фигня))

0

497

Aburame Kero написал(а):

О, придумал! Типа если мне бросит вызов какой-то босяк, я к тебе отправлю его)) Пусть доказывает, что достоин биться с наследником главы боем с тобой)

Боюсь не выйдет, самому придётся доказывать силу будущего главы, либо не быть тебе главой

0

498

Hozuki Toru написал(а):

А интересно - если жуков сверху брони высадить - они ведь с нее чакру жрать смогут?

Это не просто чакра, а электрическая. Их сожжёт током до того как они пасти раскрыть успеют.

0

499

Aburame Tasogare написал(а):

Боюсь не выйдет, самому придётся доказывать силу будущего главы, либо не быть тебе главой

Так в смысле? Мне типа с каждым босяком драться?

0

500

Нихера себе
Арай!

0

501

Эм, у меня че-т тема Резиденции не открывается

0

502

Yotsuki Arai написал(а):

Это не просто чакра, а электрическая

Чакра природная преобразует стихию молнии

0

503

Aburame Kero написал(а):

Так в смысле? Мне типа с каждым босяком драться?

Да.

0

504

Aburame Kero написал(а):

Эм, у меня че-т тема Резиденции не открывается

И у меня О: Магия.

0

505

Aburame Tasogare написал(а):

Да

Я же наследник главы то! А не какой-то блин бомж. У меня же статус типа и всё такое

0

506

Aburame Kero написал(а):

Эм, у меня че-т тема Резиденции не открывается

Yamanaka Touteki написал(а):

И у меня О: Магия.

Уже открывает.

0

507

Yamanaka Touteki, А у меня до сих пор нет(

0

508

Aburame Kero написал(а):

Я же наследник главы то! А не какой-то блин бомж. У меня же статус типа и всё такое

Статус у тебя в профиле, лучше быть бомжом, чем отказаться от боя.

0

509

Aburame Tasogare написал(а):

Статус у тебя в профиле, лучше быть бомжом, чем отказаться от боя.

Я говорил не про этот статус, а про статус наследника главы.
Фига ты воин))

0

510

Добра

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове