В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 601 страница 630 из 1997

601

Hatake Shō написал(а):

отписал

а мне отпишешь, сладкий?  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

солнечный теплый денек в хату пацаны и девчата

Отредактировано Yuki Haruhiyo (03.03.2020 14:10)

0

602

Aburame Kero, все маюсь с компом, вою оо душевной боли) но в целом день норм и настроение более или менее хорошее
А твои?

0

603

Yuki Haruhiyo написал(а):

сладкий?

я макфлури

0

604

Sabaku no Sayuri, очень даже хорошо)

0

605

Fujimura Taiga, Внешность долго выбиралась.
Hatake Shō, Беги.
Yuki Haruhiyo, Тафта-Тафта-Тау!
Senju Rangiku, Тафта-Тафта-Тау!

0

606

Shiba Inu, што ета?

0

607

Shiba Inu написал(а):

Hatake Shō, Беги

хочешь мне въебать?

0

608

Shiba Inu написал(а):

Внешность долго выбиралась.

Тоже пришлось посидеть с внехой)

0

609

Senju Rangiku написал(а):

што ета?

АСМР. с:

Hatake Shō написал(а):

хочешь мне въебать?

Нет. Мне жалко тебя - столько людей требует постов.

0

610

Fujimura Taiga написал(а):

Тоже пришлось посидеть с внехой)

Тебе проще, судя по мелькавшим.

0

611

Hatake Shō, ревнуешь?

0

612

Shiba Inu написал(а):

Тебе проще, судя по мелькавшим.

Возможно, хе-хе)

0

613

Fujimura Taiga написал(а):

Возможно, хе-хе)

: )

0

614

Fujimura Taiga, Тут и цвет волос и глаз же подобрать надо хотя бы близко к сути.

0

615

Shiba Inu написал(а):

Нет. Мне жалко тебя - столько людей требует постов.

ну надо было жалеть вчера...
сейчас уже более менее ок

Senju Yasuo написал(а):

Hatake Shō, ревнуешь?

нет
но могу начать

0

616

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, все маюсь с компом, вою оо душевной боли) но в целом день норм и настроение более или менее хорошее
А твои?

Да вроде норм))

0

617

Fujimura Taiga,
Нормально, хоть и день странный. А ты как?
Sabaku no Sayuri,
У меня за окном серое небо. Хоть и тепло. хд
Хорошо, раз солнце. c:

+1

618

Shiba Inu написал(а):

Тут и цвет волос и глаз же подобрать надо хотя бы близко к сути.

Ну, тут вроде можно отойти от всего этого.

0

619

Sabaku no Sayuri написал(а):

Aburame Kero, Это просто зима

У меня то блин весна, то осень, то лето круглый год)) Зимы как таковой не было толком))) Два-три дня продержался снег в начале января и усё))
Hozuki Meigetsu, Оу(

Shiba Inu написал(а):

Все мы понимаем, что "если бы не Гаара", то Саске бы сдох. Ценой ноги, половины тела, или всего Райкаге, но сдох бы.

Хз, мне че-т кажется Саске выжил бы, Сусано защитило бы от атаки, а там думаю он бы смог как-то отойти в сторону

0

620

Fujimura Taiga написал(а):

Ну, тут вроде можно отойти от всего этого.

В разумных пределах. А "пробуждаемый бьякуган" - это уже за пределами разумного предела.

0

621

Aburame Kero написал(а):

Хз, мне че-т кажется Саске выжил бы, Сусано защитило бы от атаки, а там думаю он бы смог как-то отойти в сторону

Сусаноо едва защитило от куда более слабой атаки. И сосок уже был на последнем издыхании.

:3

Маленькая история Саске.
Малыш - типо гений, все дела. Сливается Року Ли. Потом им внезапно заинтересовывается Орочимару и даёт джуин. Без него бы слился против псов Орочимару. ДВАЖДЫ. Потом им внезапно заинтересовывается Какаши (причём Орочимару и Какаши оба думают, что Саске на них похож. Логическую цепочку можете не завершать). Учат его Чидори и мувспиду, чуть не сливается Гааре, повезло. Потом таки сливается Гааре, Наруто спасает. Потом уходит из деревни, дерётся с Наруто и чуть не сливается, но Джуин. Тут резко Чидори оказывается сильнее Расенгана (до этого Чидори всосало и Саске заплакал, что собственно привело к уходу Учихи), а покров биджу оказывается сосёт перед джуином (втф?). Уходит. Качается. Орочимару даёт стероиды, все дела. Долго готовится, узнаёт всё про Саннина и его фишки, убивает полудохлого Орочимару (как оказалось не смог, вот беда). Идёт к Итачи (ну хуле, грохнул изи Орыча, можно и Итачи). Резко оказывается круче с шаринганом, ломает иллюзию (Орочимару тренировал Саске явно не шаринган, но типо гений, допустим (а кто тогда Итачи? втф)). Ломает, толкает пафосную речь, кидает молнийку, получает пизды, сливает Орочимару уже второй раз, но не сам однако. И вроде вот оно - всё. Но нет, Итачи даёт ему Аматерасу (давай, слейся ещё раз, братиш). Саске мальчик послушный, идёт к Би сливаться. Сливается ДВАЖДЫ ЗА БОЙ, на смерть. Спасают саппорты, видно кто тащит. Би даёт просраться лохам, но тут то самое Аматерасу. Молодец, поймал щупальце. Идём дальше. Совет Каге. Нападает, видит Райкаге, выёбывается. ТУТ РЕЗКО СУСАНО, само пробуждается и парень владеет не хуже Итачи. Тут же внезапно управляет Аматерасу. Всё на инстинктах, Чак отдыхает. Тем не менее, Райкаге даёт в ебало и чуть не убивает с вертухана, но добрый Гаара (все мы знаем, он бы здох, пусть даже ценой ноги, половины тела или всего Райкаге). Саске плачет и убегает, находит Данзо. Тут Мизукаге хочет его трахнуть и таки бы трахнула, но ВНЕзаПНЫЙ Зетсу качает ему чакру со всех Каге и их накама. Чакра есть, не расплавился, ок. Вылетает Оноки и суёт ему в очко по самые гланды. Спасает ВНЕЗАПНЫЙ Обито. Дальше. Лечат в ином пространстве, всё тот же саппорт. Бросают его к Данзо. Данзо играется с ним, но, увы, Сусано уже успело дойти до фулов и даже кидается стрелами. Тут и рефлексы, и внезапные новые призывы (что, когда, где?), а также всё тот же саппорт мягко подсказывает как не сдохнуть со своими имба силами и убить злодея. Но и тут беда. Данзо говорит ты лох и убивает себя сам. Дальше хочет наказать команду 7, но таки слепнет (ВТФ? как так, я думал будет новый АП). Ладно. Тут Обито внезапно суёт ему глаза Итачи (а раньше?) и как и его мёртвый брат вежливо предлагает сливаться дальше. Потом Кишимото подсел на героин, рассказ заканчивается.
Конец.

0

622

Aburame Kero,
Чу?
Shiba Inu,
Фига истории.

0

623

Shiba Inu написал(а):

Сусаноо едва защитило от куда более слабой атаки. И сосок уже был на последнем издыхании.

саски тот еще дебил, но он все равно гений как бы

0

624

Shiba Inu написал(а):

А "пробуждаемый бьякуган" - это уже за пределами разумного предела.

Я все думал, что у Мурато обычный цвет глаз(

Hozuki Meigetsu, Довольно таки хорошо)

0

625

Yuki Haruhiyo написал(а):

саски тот еще дебил, но он все равно гений как бы

Лох он, а не гений. Просто последний, вот окружающие и тешили его самомнение. Даже "бездарный" Обито закончил академию раньше соска. А ещё худший ученик Наруто херачит почти на уровне "гения". Так что хуйня он, а не гений. Единственное, в чём он реально хорош, так это в катоне может быть. Во сколько он там огненный шар освоил? Лет в 6?

0

626

Fujimura Taiga написал(а):

Я все думал, что у Мурато обычный цвет глаз(

А вот хер поймёшь. Вроде прописан обычный. Как и Катсуры. Но оба "пробудили" бьякуган.

Отредактировано Shiba Inu (03.03.2020 14:40)

0

627

Shiba Inu, интересный рассказ, мне нравится. А можно еще?

0

628

Shiba Inu написал(а):

А вот хер поймёшь. Вроде прописан обычный. Как и Катсуры. Но оба "пробудили" бьякуган.

Отредактировано Shiba Inu (Сегодня 14:40:15)

так наследственный навык был взят, то глаза молочно белые как и у представителей клана хьюга

0

629

Uzumaki Murato написал(а):

интересный рассказ, мне нравится. А можно еще?

Ты про Саске тот?

Uzumaki Murato написал(а):

так наследственный навык был взят, то глаза молочно белые как и у представителей клана хьюга

Ты не понял, о чём. "Пробуждение" бьякугана - это хрень уже из боруто. Он или с рождения, или пересаживаешь.

0

630

Shiba Inu написал(а):

Ты про Саске тот?

Ты не понял, о чём. "Пробуждение" бьякугана - это хрень уже из боруто. Он или с рождения, или пересаживаешь.

да, про саске

Так ведь если ты не чистых кровей, значит ты его спкулируешь, посредством битвы. Это было показано в Боруто и мне показалось это логичным исходом, учитывая свою родословность

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове