В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 631 страница 660 из 1997

631

Shiba Inu, катсуро мог и не прописывать пробуждение, так как видимо у него родители были оба хьюга

0

632

Shiba Inu написал(а):

Лох он, а не гений. Просто последний, вот окружающие и тешили его самомнение. Даже "бездарный" Обито закончил академию раньше соска. А ещё худший ученик Наруто херачит почти на уровне "гения". Так что хуйня он, а не гений. Единственное, в чём он реально хорош, так это в катоне может быть. Во сколько он там огненный шар освоил? Лет в 6?

Обито и Наруто тожи гении. Последний ваще реинкарнация Асуры, лол. Он первый в манге юзал теху А ранга, от юза которой любой другой просто бы сдох)
Обито, Мадара и Саскэ = проклятые члены клана Утиха. Их гениальность и сила исходит из ненависти, безумия и прочего говна.
А Итати или Сисуи были именно гениями в плане ну тупа умные, талантливые и жоские ребята.
Ну и относительно ЛЮБОГО другого ниндзя, член клана Утиха = гений. За исключением таких редких кадров, например, как Кимимаро или Хаку, которые тож для своего возраста были жоские. Во многом, как и Утиха, благодаря своему КГ. В мире Наруто любой с такой силой крови считается уже пизже других. Именно поэтому таких челов боялись другие ниндзя и преследовали, например, челов из клана Юки.
Я тож как бы не люблю клан Утиха и у них много косяков и тд, но говорить что Соска был бездарем = быть бездарем в Наруте.

0

633

Uzumaki Murato написал(а):

Это было показано в Боруто и мне показалось это логичным исходом, учитывая свою родословность

Боруто вообще другие люди даже делают.

0

634

Shiba Inu написал(а):

Боруто вообще другие люди даже делают.

концепция то логичная)

0

635

Yuki Haruhiyo, "Это звучать как говно".
Я на факты смотрю, а не на абстрактную хуйню, которой пытаются натянуть сову на глобус.

0

636

Uzumaki Murato написал(а):

концепция то логичная)

Нет.

0

637

Shiba Inu написал(а):

"Это звучать как говно".
Я на факты смотрю, а не на абстрактную хуйню, которой пытаются натянуть сову на глобус.

Эм, а где я не озвучил факты? Чел, ты рофлишь? Я тебе, можно сказать, цитатки из манги тупа кинул)
Тип, мне кажется, что я как раз юзал норм аргументы. Не кажется ли тебе, что ты просто катинанизирован?

0

638

Shiba Inu написал(а):

Нет.

ты хочешь сказать, что бьякуган прям с рождения проявляется и его никак не спекулировать??

0

639

Fujimura Taiga написал(а):

Довольно таки хорошо)

Хорошечно же.

Yuki Haruhiyo написал(а):

от юза которой любой другой просто бы сдох

Да как бы нет. Будь у кого чакры достаточно и реген, как у Нарика - освоили бы. Наруто освоил расенган не сам. Он не открыл его. Как и не "учился по свиткам". Его тренировал Джирайя. Именно что тренировал. Обстоятельства были такими (быстрый реген, кол-во чакры), что именно эта техника была для Наруто более подходящей, что опять же было не решением Наруто, а решением Джирайи. Не будь у Наруто либо регена, либо чакры, данная техника бы высушила его. А что первое, что второе пришло к нему от Кьюби. От решения его родителей. Сам Наруто еще более лаки-балбес-бой, чем соска, а не гений.
Единственное, в чем Наруто не откажешь - это в упорстве. Он верил в свои убеждения и не сдавался, несмотря на боль, усталость и проблемы впереди.
Тогда как Соска, смотря на Джонина Какаши перед собой, не осознавая путь, который беловолосый прошел к своей текущей силе, решил, что может быстро стать таким же. Решил, что может сравняться со своим братом, безмозгло отторгая осознание пути тренировок и испытаний, которые прошел собственно сам Итачег, что делает соску не только обладателем проблемы балбеса, но еще и проблемы свч. От чего Орыч и вертел этого малыш-боя на ладони весь канон. Пока наконец сам соска не дошел до осознания этого из-за чего в итоге решил изведать мир.
Так что... как бы не выглядят они гениями.

0

640

Uzumaki Murato написал(а):

ты хочешь сказать, что бьякуган прям с рождения проявляется и его никак не спекулировать??

Трёхлетняя Хината была уже с ним. Пятилетняя Ханаби вполне уже джукенила со своим бьякуганом. И если в пять уже тренировки были, то в три года очень сомнительно.

0

641

Fujimura Taiga написал(а):

Sabaku no Sayuri, очень даже хорошо)

красивая пара

Hozuki Meigetsu написал(а):

Хорошо, раз солнце. c:

<3 <3
ну за это лайк

0

642

Yuki Haruhiyo написал(а):

Обито, Мадара и Саскэ = проклятые члены клана Утиха. Их гениальность и сила исходит из ненависти, безумия и прочего говна.

гениальность из ненависти? Сируслей? Сильные эмоции, при этом вродь как любые, дают Учиха чакру особой силы. Сама же "гениальность" клана не исходит от их способностей. Гениальны лишь некоторые люди, такие как Мадара, Итачи, Шисуи. Сосок и Обито гениями не являются.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ну и относительно ЛЮБОГО другого ниндзя, член клана Утиха = гений.

Да как бы нет. Тот же Какаши был одаренным, при этом более одаренным ребенком, чем Обито, который был Учихой. Тот факт, что Учиха обладают большей силой на старте - это да. Но гении? Да с чего бы?

Yuki Haruhiyo написал(а):

В мире Наруто любой с такой силой крови считается уже пизже других. Именно поэтому таких челов боялись другие ниндзя и преследовали, например, челов из клана Юки.

Членов клана Юки преследовали не из-за того, что их считали пизже. Их убивали нахуй потому что люди считали именно "силу" виновником войны. Что именно такие вот "сильные" ребята и развязывают войны. Считая, что если их зарубить всех, то и войн не будет и они смогут жить спокойно. Именно из-за убеждения, что геном затевает/несет войну - Юки и убивали при первом же случае. Но уж никак не просто потому что они пизже. оО

0

643

вообще вы бы начали спор с создания методички о том, что в рамках данного спора будет пониматься под гениальностью
иначе пока выходит логомахия (первое первое из двух определений на вики)

0

644

Hozuki Meigetsu написал(а):

Да как бы нет. Будь у кого чакры достаточно и реген, как у Нарика - освоили бы. Наруто освоил расенган не сам. Он не открыл его. Как и не "учился по свиткам". Его тренировал Джирайя. Именно что тренировал. Обстоятельства были такими (быстрый реген, кол-во чакры), что именно эта техника была для Наруто более подходящей, что опять же было не решением Наруто, а решением Джирайи. Не будь у Наруто либо регена, либо чакры, данная техника бы высушила его.

А ещё он его по сути даже не освоил. Вместо нормального применения он юзал клона. А без него даже второй этап в две руки. То есть, дай бог на треть освоил.

0

645

Hozuki Meigetsu написал(а):

Чу?

Ну, что ты рассказал там о своем)

Shiba Inu написал(а):

Сусаноо едва защитило от куда более слабой атаки. И сосок уже был на последнем издыхании.

Ну хз, мне тяжело просто в этом плане разобраться самому, типа вроде как Сусано все же прочная штука, но пар Мей его повредить мог (хотя там ток ребра были, а не полное Сусано), удары Райкаге думаю тоже бы могли че-т сделать тем ребрами и Саске пришлось юзать еще и Аметарасу для подстраховки, а может я ошибаюсь, вот фиг его знает

0

646

Shiba Inu написал(а):

А ещё он его по сути даже не освоил. Вместо нормального применения он юзал клона. А без него даже второй этап в две руки. То есть, дай бог на треть освоил.

Что подтверждает как раз тезис о том, что нарик не гений ничерта. Но вот упорный до пызды - это да. Может еще и Ли тоже был гением?
И в то время, как Какаши перенял технику и кастовал её с одной руки. Но гений нарик. хд

0

647

чуваки у меня одного в длинных темах вроде технобука страница до конца не скролится?  В смысле, будто её обрезали. И с библиотекой техник та же херня.

0

648

Shiba Inu написал(а):

:3

Знакомая паста.

0

649

Kohaku,
У меня они чо т вообще не открываются. оО
Майбб?

0

650

Kohaku написал(а):

чуваки у меня одного в длинных темах вроде технобука страница до конца не скролится?  В смысле, будто её обрезали. И с библиотекой техник та же херня.

Такая же фигня

0

651

Hozuki Meigetsu, понял, принял~

0

652

Kohaku написал(а):

чуваки у меня одного в длинных темах вроде технобука страница до конца не скролится?  В смысле, будто её обрезали. И с библиотекой техник та же херня.

Майбб опять наверно штормит

0

653

Aburame Kero написал(а):

Такая же фигня

Fujimura Taiga написал(а):

Майбб опять наверно штормит

окей, сппааасибо
я уже начал думать, что это у меня проблемы

0

654

Shiba Inu написал(а):

Трёхлетняя Хината была уже с ним. Пятилетняя Ханаби вполне уже джукенила со своим бьякуганом. И если в пять уже тренировки были, то в три года очень сомнительно.

какова у них была родословность? Были у них родители оба владельцами бьякугана??

0

655

Hozuki Meigetsu написал(а):

Да как бы нет. Будь у кого чакры достаточно и реген, как у Нарика - освоили бы. Наруто освоил расенган не сам. Он не открыл его. Как и не "учился по свиткам". Его тренировал Джирайя. Именно что тренировал. Обстоятельства были такими (быстрый реген, кол-во чакры), что именно эта техника была для Наруто более подходящей, что опять же было не решением Наруто, а решением Джирайи. Не будь у Наруто либо регена, либо чакры, данная техника бы высушила его. А что первое, что второе пришло к нему от Кьюби. От решения его родителей. Сам Наруто еще более лаки-балбес-бой, чем соска, а не гений.
Единственное, в чем Наруто не откажешь - это в упорстве. Он верил в свои убеждения и не сдавался, несмотря на боль, усталость и проблемы впереди.
Тогда как Соска, смотря на Джонина Какаши перед собой, не осознавая путь, который беловолосый прошел к своей текущей силе, решил, что может быстро стать таким же. Решил, что может сравняться со своим братом, безмозгло отторгая осознание пути тренировок и испытаний, которые прошел собственно сам Итачег, что делает соску не только обладателем проблемы балбеса, но еще и проблемы свч. От чего Орыч и вертел этого малыш-боя на ладони весь канон. Пока наконец сам соска не дошел до осознания этого из-за чего в итоге решил изведать мир.
Так что... как бы не выглядят они гениями.

Теха причисляется к киндзюцу. Она опасна для юза, т.к. может именно истощить челика. Офк понятно, что если чакры хватает = все ок будет. Но челов с таким запасом, особенно в возрасте Наруты, оч мало.
И я говорил не о Расэнгане, блять. ОН САМ ПО СВИТКУ ВЫУЧИЛ В ПЕРВОЙ ГЛАВЕ ВОТ ЭТО
https://naruto.fandom.com/wiki/Multiple … _Technique
А в нин ему было сложна из-за объемов чакры. Это объяснял Какаси еще вначале манги. у Сакуры он идеальный, у Соски похуже, а у Наруты ваще хуевый. И каждый из них имеет разные запасы по возрастанию от мелкого до большого.
Ну и да, Наруто как бы изобрел Расэнсюрикен на основе Расэнгана. Подобное не мог тот же Какаси или Дзирайя.
И во многом благодаря своей выносливости, телу и т.д. В Наруте эт тоже врожденные особенности, которые влияют на скорость развития в некоторых случаях.

Hozuki Meigetsu написал(а):

гениальность из ненависти? Сируслей? Сильные эмоции, при этом вродь как любые, дают Учиха чакру особой силы. Сама же "гениальность" клана не исходит от их способностей. Гениальны лишь некоторые люди, такие как Мадара, Итачи, Шисуи. Сосок и Обито гениями не являются.

Не все Утиха склонны попасть под проклятье. И именно это и делает некоторых из них пиздатыми такими долбаебами.
Я специально разделил Иту и Сисуи, т.к. они гении без проклятья.
Сила остальных Утиха-гениев именно в том, что они психи ебаные. Что Обито, что Соска, что Мадара = безумные хуи, который левел апались засчет рейджей и грусти, ы. НО ВСЕ УТИХА черпают силу из эмоций. Они даже Сярик пробуждают благодаря эмоциям и особой чакре в мозге. Иди и почитай на вики. Там и ссылки на мангу с пруфами найдешь.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Да как бы нет. Тот же Какаши был одаренным, при этом более одаренным ребенком, чем Обито, который был Учихой. Тот факт, что Учиха обладают большей силой на старте - это да. Но гении? Да с чего бы?

Я же говорил, что они гении относительно другим именно благодаря своему КГ. У других нет такой возможности. Какаси = это гений обычный человек. А Обито = хуй, который испытал боль и пробудил Мангекэ, который многократно его усилил. Правда, там еще гены Хасирамы его апнули.
Вот есть Кимимаро, который тупа родился монстром, и его держали в плену члены его же клана, лишенные Сикосумяку. Тип, он будучи пиздюком тупа за счет своего КГ уже был ебанутой машиной для убийства.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Членов клана Юки преследовали не из-за того, что их считали пизже. Их убивали нахуй потому что люди считали именно "силу" виновником войны. Что именно такие вот "сильные" ребята и развязывают войны. Считая, что если их зарубить всех, то и войн не будет и они смогут жить спокойно. Именно из-за убеждения, что геном затевает/несет войну - Юки и убивали при первом же случае. Но уж никак не просто потому что они пизже. оО

Ты сам себе прям ща противоречишь. КГ дает челам силу, благодаря которым они доминируют, бля. Они от рождения обладают способностями, которыми не владеют другие люди.

0

656

Shiba Inu написал(а):

убивает полудохлого Орочимару (как оказалось не смог, вот беда).

Кстати, я вот точно вроде помню, но Саске сам отмечал, что Орыч был ослаблен и поэтому смог его победить))

0

657

Hatake Shō написал(а):

вообще вы бы начали спор с создания методички о том, что в рамках данного спора будет пониматься под гениальностью
иначе пока выходит логомахия (первое первое из двух определений на вики)

ну очевидно в наруте эт скорость развития и врожденная сила

0

658

Senju Rangiku
ГРИНЧ!!! ДРУЖИЩЕ!! Сколько лет сколько зим! А говорили погиб в снегах, замерз, Йети тебя побери! *прижал нитями к себе*

Нихао все, епта.  А чо, копию Хидана не завезли? Жаль.

0

659

Hozuki Meigetsu написал(а):

Что подтверждает как раз тезис о том, что нарик не гений ничерта.

При этом шёл почти ровно с "гением" Саске.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Может еще и Ли тоже был гением?

Вот тут сложно сказать. С одной стороны - Ли был задротом, и тезис "труд побеждает талант" применялся ещё и, как минимум, в Кеничи, то есть для Японцев нормально так. С другой стороны - он в свои... 13 вроде лет? В общем, в этом возрасте освоил 5 из 8 врат.

Kohaku написал(а):

чуваки у меня одного в длинных темах вроде технобука страница до конца не скролится?  В смысле, будто её обрезали. И с библиотекой техник та же херня.

Скорее всего майб опять.

0

660

Dabi, /нервно дергается веко/ у нас, кстати, есть девочка джашинистка)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове