В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 661 страница 690 из 1997

661

У меня почему-то тема с технобуком и библиотекой не открывается. Это теперь так работает?
Новичкам низя составлять техчасть, пока анкету не подадут? А так можно было?!
Вот это маркетинг.

0

662

Senju Rangiku
Где она есть? В списке ролей никого нет. Ты мать, опять выпила? Низя тебе. Детишки скоро, туда-сюда. Пить вредно.

0

663

Uzumaki Murato написал(а):

какова у них была родословность? Были у них родители оба владельцами бьякугана??

Про мамку их толком неизвестно ничего. По крайней мере, бьякуган ей таки не приписывался.

Yuki Haruhiyo написал(а):

А в нин ему было сложна из-за объемов чакры.

У Наруты хуёвый контроль, потому что он академию проёбывал и занимался хуйнёй, даже половину техник не знает.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ну и да, Наруто как бы изобрел Расэнсюрикен на основе Расэнгана. Подобное не мог тот же Какаси или Дзирайя.

С тысячами клонов, то есть, потратив по факту десятки лет. Доработал технику. По подсказке. При этом, опять с клонами, так до конца и не освоив то есть. Какаши в 13 лет создал сам свою, пусть и рангом ниже.

Aburame Kero написал(а):

Кстати, я вот точно вроде помню, но Саске сам отмечал, что Орыч был ослаблен и поэтому смог его победить))

Орочимару был на грани подыхания. При том, что Саске готовился и узнавал всё заранее.

0

664

Dabi, это mybb опять лагает

0

665

Dabi написал(а):

У меня почему-то тема с технобуком и библиотекой не открывается. Это теперь так работает?
Новичкам низя составлять техчасть, пока анкету не подадут? А так можно было?!
Вот это маркетинг.

Нет. Это майб ебобошит видимо.

0

666

Kohaku
ебаныврот. А то я уже подумал опять Гринчик свои козни супротив меня плетет. Он может, я его знаю.
Спасибо.

0

667

Shiba Inu написал(а):

Орочимару был на грани подыхания. При том, что Саске готовился и узнавал всё заранее.

Ну да, я просто к тому, что он сам это отметил, типа по сути не будь тот ослаблен, Саске не смог бы его победить скорее всего

0

668

Shiba Inu написал(а):

Нет. Это майб ебобошит видимо.

Вуф-вуф!

0

669

Kohaku, Dabi, Проверка на другом форуме прошла неудачно. В смысле, большие темы тоже не грузит. Так что точно майб, уже 100%.

0

670

Shiba Inu написал(а):

При этом шёл почти ровно с "гением" Саске.

Shiba Inu написал(а):

У Наруты хуёвый контроль, потому что он академию проёбывал и занимался хуйнёй, даже половину техник не знает.

Shiba Inu написал(а):

С тысячами клонов, то есть, потратив по факту десятки лет. Доработал технику. По подсказке. При этом, опять с клонами, так до конца и не освоив то есть. Какаши в 13 лет создал сам свою, пусть и рангом ниже.

ладно
иди модерь на катине, гений Наруты

0

671

Dabi написал(а):

Вуф-вуф!

*Кусь*

0

672

Hatake Shō написал(а):

вообще вы бы начали спор с создания методички о том, что в рамках данного спора будет пониматься под гениальностью

Тогда спор будет ниочёмный.

0

673

Dabi, теперь она есть с:

0

674

Senju Rangiku, Мяу.

0

675

Shiba Inu, мияфк с:

0

676

Senju Rangiku написал(а):

мияфк с:

*Тискает*

0

677

Shiba Inu, как настрой?:}

0

678

Yuki Haruhiyo написал(а):

Теха причисляется к киндзюцу. Она опасна для юза, т.к. может именно истощить челика. Офк понятно, что если чакры хватает = все ок будет. Но челов с таким запасом, особенно в возрасте Наруты, оч мало.
И я говорил не о Расэнгане, блять. ОН САМ ПО СВИТКУ ВЫУЧИЛ В ПЕРВОЙ ГЛАВЕ ВОТ ЭТО
https://naruto.fandom.com/wiki/Multiple … _Technique
А в нин ему было сложна из-за объемов чакры. Это объяснял Какаси еще вначале манги. у Сакуры он идеальный, у Соски похуже, а у Наруты ваще хуевый. И каждый из них имеет разные запасы по возрастанию от мелкого до большого.
Ну и да, Наруто как бы изобрел Расэнсюрикен на основе Расэнгана. Подобное не мог тот же Какаси или Дзирайя.
И во многом благодаря своей выносливости, телу и т.д. В Наруте эт тоже врожденные особенности, которые влияют на скорость развития в некоторых случаях.

Так как бы и запас чакры - это не гениальность Наруты, а последствие решения его родителей. Последствие нахождение в нем кьюби. Никакой гениальностью тут не пахнет.
ЭТО - это лишь версия обычного теневого клонирования. Применять он как её, так и обычную версию может исключительно лишь потому, что... в нем сидит кьюби. Опять же, где гениальность?
Он-то может и хуевый, но он есть и как бы Наруто не нужно было филигранно выверять контроль чакры, учитывая собственные запасы. А техи нин он спокойно применял, хоть и выходили они, мягко скажем, второго сорта.
В том-то и дело, что Наруто не изобрел его. Он под руководством Какаши, под идеей Какаши, в тренировках с Какаши и Ямато, БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ОБЪЕМУ ЧАКРЫ ОПЯТЬ ЖЕ, тренируясь по методу КАКАШИ ОПЯТЬ ЖЕ, исполнил доработку техники расенгана, добавив него собственную стихию, КОТОРУЮ ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ. И узнал под опять же... руководством Какаши. Именно беловолосый сказал про стихии, именно он дал Наруто метод быстрее обучаться, благодаря силе кьюби, именно он рассказал о возможном пути усовершенствования расенгана в расенган стихии ветра. Наруто это все проделал, опять же, в упорстве ему не откажешь. Но гений? Мях.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Не все Утиха склонны попасть под проклятье. И именно это и делает некоторых из них пиздатыми такими долбаебами.
Я специально разделил Иту и Сисуи, т.к. они гении без проклятья.
Сила остальных Утиха-гениев именно в том, что они психи ебаные. Что Обито, что Соска, что Мадара = безумные хуи, который левел апались засчет рейджей и грусти, ы. НО ВСЕ УТИХА черпают силу из эмоций. Они даже Сярик пробуждают благодаря эмоциям и особой чакре в мозге. Иди и почитай на вики. Там и ссылки на мангу с пруфами найдешь.

На что? Я как бы это же вроде и сказал? Только я не согласен, что Обито и Соска - гении, потому что не гении они ни разу. Мадара - да, Итачи - да, Шисуи - да. Соска - нет, Обито - нет. Гениальность != врожденная сила по идее. Если ты чуть сильнее других, это не делает тебя гением.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Я же говорил, что они гении относительно другим именно благодаря своему КГ. У других нет такой возможности. Какаси = это гений обычный человек. А Обито = хуй, который испытал боль и пробудил Мангекэ, который многократно его усилил. Правда, там еще гены Хасирамы его апнули.
Вот есть Кимимаро, который тупа родился монстром, и его держали в плену члены его же клана, лишенные Сикосумяку. Тип, он будучи пиздюком тупа за счет своего КГ уже был ебанутой машиной для убийства.

Ток вот рофел знаешь в чем? Это КАКАШИ пробудил мангекё. хд Обито, так уж совпало, пробудил его тоже, потому что... реальный гений Мадара манипулировал им.
Кимимаро был гением не из-за наличия генома, а из-за того, что его проявление было аномальным. Вродь как все члены клана Кагуя обладали Шикотсумьяку, но они не могли по своему велению отращивать кости в таком разнообразии объемов и форм, в которых мог Кимимаро. А так у них был просто более прочный скелет, что делало их ссатыми берсерками.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ты сам себе прям ща противоречишь. КГ дает челам силу, благодаря которым они доминируют, бля. Они от рождения обладают способностями, которыми не владеют другие люди.

И как бы что? Врожденная сила не делает людей гениями.

0

679

Даби это Бекон вернулся?

0

680

Shiba Inu написал(а):

Вот тут сложно сказать. С одной стороны - Ли был задротом, и тезис "труд побеждает талант" применялся ещё и, как минимум, в Кеничи, то есть для Японцев нормально так. С другой стороны - он в свои... 13 вроде лет? В общем, в этом возрасте освоил 5 из 8 врат.

Освоил, потому что был под руководством... Гая. Который каким-то блять чудом смог придумать технику к 8 вратам. И ИСПОЛНИТЬ ЕЁ. Учитывая, что 8 врата - это как бы смерть, можно сделать вывод, что Гай придумал технику в теории и С ПЕРВОГО СУКА РАЗА юзанул её на максималках. хдд
Учитывая лютый задрич Ли касаемо тайдзюцу, наставления Гая - это не удивительно. Он ж считай жил в тренировках. Наверное даже во сне гантели тягал.

0

681

Hozuki Meigetsu, ты победил

Yuki Haruhiyo написал(а):

иди модерь на катине, гений Наруты

0

682

Senju Rangiku написал(а):

как настрой?:}

Ну... да примерно... короче, взгляни на рассказанные мной истории, и по ним примерно понятно, насколько мне мерзко сейчас.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ток вот рофел знаешь в чем? Это КАКАШИ пробудил мангекё. хд Обито, так уж совпало, пробудил его тоже, потому что... реальный гений Мадара манипулировал им.

Мне кажется, вряд ли бы у Какаши мангёке пробудился, не увидь сценку Обито. Какаши - не Учиха. Шаринган - не его родной. Хотя по одному случаю судить сложно.

0

683

Shiba Inu написал(а):

Мне кажется, вряд ли бы у Какаши мангёке пробудился, не увидь сценку Обито. Какаши - не Учиха. Шаринган - не его родной. Хотя по одному случаю судить сложно.

Обито пробудил Мангекэ, когда увидел, как Какаси убивает Рин.

0

684

Hozuki Meigetsu написал(а):

Освоил, потому что был под руководством... Гая.

Так-то оно так. Но врата всё же не какой-то там расенган, имхо, они сложнее.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Который каким-то блять чудом смог придумать технику к 8 вратам. И ИСПОЛНИТЬ ЕЁ. Учитывая, что 8 врата - это как бы смерть, можно сделать вывод, что Гай придумал технику в теории и С ПЕРВОГО СУКА РАЗА юзанул её на максималках. хдд

Возможно, он видел эти техники в исполнении батьки.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Учитывая лютый задрич Ли касаемо тайдзюцу, наставления Гая - это не удивительно. Он ж считай жил в тренировках. Наверное даже во сне гантели тягал.

У него и выбора-то не было.

0

685

А я пробудил свой Мангекэ, когда увидел как Синдзи стал технарём и его правки технобука.

0

686

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Даби это Бекон вернулся?

Неа
Shiba Inu, согласна ... но хоть что-то хорошее должно было произойти (

0

687

Yuki Haruhiyo написал(а):

Обито пробудил Мангекэ, когда увидел, как Какаси убивает Рин.

Hozuki Meigetsu, Вроде внимание даже акцентировалось на том, что мангёке пробудился у Какаши из-за пробуждения его у Обито. Ибо глазоньки-то Обитовские оба.

0

688

Rei написал(а):

А я пробудил свой Мангекэ, когда увидел как Синдзи стал технарём и его правки технобука.

я минуту назад пробудил, когда решил почему-то чета объяснить ребятам

0

689

Senju Rangiku написал(а):

согласна ... но хоть что-то хорошее должно было произойти (

Не сегодня.

0

690

Senju Rangiku написал(а):

Неа

кто то из старичков кати ?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове