В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 691 страница 720 из 1997

691

Rei написал(а):

А я пробудил свой Мангекэ, когда увидел как Синдзи стал технарём и его правки технобука.

да кто такой этот ваш синдзи и в чем его гениальность

0

692

Yuki Haruhiyo написал(а):

ты победил

Та пфф, я тоже так могу!

Hozuki Meigetsu написал(а):

Иди модерь на энде, гений Наруты

Пыонял, дыа? c:<

Shiba Inu написал(а):

Мне кажется, вряд ли бы у Какаши мангёке пробудился, не увидь сценку Обито. Какаши - не Учиха. Шаринган - не его родной. Хотя по одному случаю судить сложно.

Это уже разговоры о механиках, в которых сам черт ногу сломит. В теории да, потому что, если верить Тобираме, именно мозги Учиха из-за их генома вырабатывают чакру, которая проявляется в виде шарингана. С другой стороны, если всё так, то Какаши по идее не должен был пробудить мангеке в принципе, как и не должен был мочь поддерживать шаринган, ведь.. он не учиха, у него нет нужного генома в мозгах. Но он пробудил.
Единственное объяснение тут - так это, что сам пересаженный шарик модифицировался у обоих отдельно по одному правилу - сильное эмоциональное потрясение.

0

693

Senju Rangiku
Как твои пирожки? Дела в смысле

Shiba Inu
Больна жи.

ГРИНЧ!! ОНА МЕНЯ КУСАЕТ!!

0

694

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кто то из старичков кати ?

Не помню точно, мы на другом форуме познакомились

0

695

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну очевидно в наруте эт скорость

да

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/b0BVxfqrxgkmlu9UsgHhPc2eSBsojCDSjaDlDuSacU_hQ8JjmKv7BnJ0uO5Trf9PSu_KZm496EVan5MuHXMlZFC8qQISEYTiDpjF0PPMbpPAB9GTSLUmBV1Ch_C_

+1

696

Senju Rangiku написал(а):

Не помню точно, мы на другом форуме познакомились

хм, относительное новое лицо ?

0

697

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Даби это Бекон вернулся?

Чо бля? Плавники давно отрывали? А где жабры? А если найду?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кто то из старичков кати ?

Не беси меня.

0

698

Hozuki Meigetsu написал(а):

Это уже разговоры о механиках, в которых сам черт ногу сломит. В теории да, потому что, если верить Тобираме, именно мозги Учиха из-за их генома вырабатывают чакру, которая проявляется в виде шарингана. С другой стороны, если всё так, то Какаши по идее не должен был пробудить мангеке в принципе, как и не должен был мочь поддерживать шаринган, ведь.. он не учиха, у него нет нужного генома в мозгах. Но он пробудил.
Единственное объяснение тут - так это, что сам пересаженный шарик модифицировался у обоих отдельно по одному правилу - сильное эмоциональное потрясение.

Не хочу приводить оттуда пример, но... помнишь в конце манги Какаши временно получил два мангёко Обито, потому что тут типа духовную связь какую-то имеет и временно дал то ли свою чакру, то ли что? Я думаю, там имелась в виду эта же схема.

Dabi написал(а):

Больна жи.

ГРИНЧ!! ОНА МЕНЯ КУСАЕТ!!

*Кусь. Кусь*

0

699

Senju Rangiku написал(а):

Не помню точно, мы на другом форуме познакомились

Я ЗДЕСЬ!!!
если что..

0

700

Dabi, да вот играю потихоньку, нравится все. А на данный момент сижу у компьютерщика,  донимаю его вопросами
А твои дела как?

0

701

Yuki Haruhiyo написал(а):

объяснить

Ток не объяснил и в итоге сдал под напором аргументов, что разбомбили твою позицию в пух и прах.
С другой стороны, если считать по "врожденной силе", то чуть ли не весь канон Наруто - это гении. хд
И тогда получается, что никто не гений, если все гении. В любом случае фдуфел.

Shiba Inu написал(а):

Так-то оно так. Но врата всё же не какой-то там расенган, имхо, они сложнее.

Ну так и времени на тренировки Ли потратил куда больше. Дни и ночи, недели и месяцы и ГОДА.

Shiba Inu написал(а):

Возможно, он видел эти техники в исполнении батьки.

Когда? Батька знал 1 технику - это были сами врата. Потому он и был генином. к слову о сложностиии. хд
К тому же единственный раз, когда батек применил 8 врата, Гай улепетывал от 7 мечников тумана вместе со своей командой. Тип.. особо некогда было разглядывать.

Shiba Inu написал(а):

У него и выбора-то не было.

А факт фактом.

0

702

Dabi написал(а):

Чо бля? Плавники давно отрывали? А где жабры? А если найду?

знаешь за одно это соо за нее могут вступиться два наруто ветерана и начать священную охоту

0

703

Shiba Inu написал(а):

Не хочу приводить оттуда пример, но... помнишь в конце манги Какаши временно получил два мангёко Обито, потому что тут типа духовную связь какую-то имеет и временно дал то ли свою чакру, то ли что? Я думаю, там имелась в виду эта же схема.

А Сусано тогда он откуда взял? оО Тип.. Приводить явления из конца манги - это то еще болото, лучше там вообще не искать ни смысла ни связи. Это просто красиво, круто, но вне законов мира. хд

0

704

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну так и времени на тренировки Ли потратил куда больше. Дни и ночи, недели и месяцы и ГОДА.

Тот же Дай, если мне не изменяет память, лет 20 осваивал...

Hozuki Meigetsu написал(а):

Когда? Батька знал 1 технику - это были сами врата. Потому он и был генином. к слову о сложностиии. хд

Когда тот врубил 8 врата и пошёл объяснять 7 мечникам политику партии что они неправы.
Ранг не показатель крутости.

Hozuki Meigetsu написал(а):

К тому же единственный раз, когда батек применил 8 врата, Гай улепетывал от 7 мечников тумана вместе со своей командой. Тип.. особо некогда было разглядывать.

Мог и успеть усмотреть что-то, а потом отработать, допустим, лайт версию какую-то.

Hozuki Meigetsu написал(а):

А факт фактом.

Этот тот же Гай ещё мог выбирать, хотя и не особо. Ли вообще нет.

0

705

Dabi,
Еще один, которого у кого-нибудь увела эта сердцеедка Сенджу? c:

0

706

Senju Rangiku
Да что-то последнее время вы примелькались. Решил еще раз на вас взглянуть. Авось задержусь.
Так-то я "работаю" на работе.

Бедный компьютерщик. Приставай к парню после работы. Своди в кафе, предложи в кино. Ну чо ты как не родная.

0

707

Hozuki Meigetsu написал(а):

А Сусано тогда он откуда взял? оО Тип.. Приводить явления из конца манги - это то еще болото, лучше там вообще не искать ни смысла ни связи. Это просто красиво, круто, но вне законов мира. хд

Потому и говорю, что не хочу приводить пример. Вообще манга тихонько пошла по пизде ещё с нападания Пейна. Но мы-то говорим за явление канона.

0

708

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

да кто такой этот ваш синдзи и в чем его гениальность

Он просто несравненный гений. Это всё, что тебе нужно знать.

+1

709

Shiba Inu написал(а):

Тот же Дай, если мне не изменяет память, лет 20 осваивал...

И освоил только врата, без техник, будучи генином во сколько там лет? При этом без учителя. Ну то есть...

Shiba Inu написал(а):

Когда тот врубил 8 врата и пошёл объяснять 7 мечникам политику партии что они неправы.
Ранг не показатель крутости.

Агам. Сжег свою жизнь ради свежей листвы.

Shiba Inu написал(а):

Мог и успеть усмотреть что-то, а потом отработать, допустим, лайт версию какую-то.

Да как бы.. ровно так же мог и сам придумать и отработать лайт версию. Опять же.. факт фактом. хд

Shiba Inu написал(а):

Этот тот же Гай ещё мог выбирать, хотя и не особо. Ли вообще нет.

Ну и Гай выбрал. Раздавать пизтюлей. Зе грейтест тайдзюцу юзер ин да варудо (с) Мадара.

0

710

Shiba Inu написал(а):

Потому и говорю, что не хочу приводить пример. Вообще манга тихонько пошла по пизде ещё с нападания Пейна. Но мы-то говорим за явление канона.

Это да. Но в конце очень много явлений странных. Так что не будем об этом. сх

0

711

Dabi, ага, его бы просто покормить ) заказать еду прямо в офис. Чет я тоже жрать хочу /потягушки/ ню, пробуй пробуй, авось зайдёт игра)

0

712

Hatake Shō написал(а):

знаешь за одно это соо за нее могут вступиться два наруто ветерана и начать священную охоту

В очередь, канальи! Портосы, Атосы и Арамисы. Всем уделю свое время. Тысяча чертей!

Hozuki Meigetsu написал(а):

Еще один, которого у кого-нибудь увела эта сердцеедка Сенджу? c:

Да ну, разве она такая?

Senju Rangiku
Слышь, мать, ты сердцеедка что ли?
Кста, как мой вроллинг? На Даби похож?

0

713

Hozuki Meigetsu написал(а):

И освоил только врата, без техник, будучи генином во сколько там лет? При этом без учителя. Ну то есть...

Про техники ничего сказано не было.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Агам. Сжег свою жизнь ради свежей листвы.

И половину мечников перехерачил.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Да как бы.. ровно так же мог и сам придумать и отработать лайт версию. Опять же.. факт фактом. хд

Тут уже снова теоретизирование.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну и Гай выбрал. Раздавать пизтюлей. Зе грейтест тайдзюцу юзер ин да варудо (с) Мадара.

Ичсх, если бы не сюжет, он бы мог Мадару и укатать.

0

714

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ток не объяснил и в итоге сдал под напором аргументов, что разбомбили твою позицию в пух и прах.
С другой стороны, если считать по "врожденной силе", то чуть ли не весь канон Наруто - это гении. хд
И тогда получается, что никто не гений, если все гении. В любом случае фдуфел.

Просто кто-то больше, а кто-то меньше.
Я не вижу прост смысла спорить и объяснять что-то. Ты можешь сам проверить все мои слова по вики/манге.
Тратить время и нервы в миллионный раз на тех, кто хуже меня разбирается в вопросе смысла не вижу.
За деньги разве что можно убить время.
И твои аргументы = не аргументы. у тебя нет достаточной инфы в голове и понимания мира, чтоб я вел с тобой разговор на эту тему, без обид.
Не выебуюсь или чот тип того, а констатирую факт. Если хочешь считать, что я слился = считай.
Профессор физики не пытается же что-то доказать научпоперу, который гнет свою линию, находясь вне понимания.
Вот я профессор Наруты относительно тебя.

0

715

Hozuki Meigetsu написал(а):

Это да. Но в конце очень много явлений странных. Так что не будем об этом. сх

Доходили до меня слухи, что под конец Киши уже другим проектом занят был, и наруто делал на отъебись, едва ли не через литературных негров.

0

716

Dabi написал(а):

Слышь, мать, ты сердцеедка что ли?
Кста, как мой вроллинг? На Даби похож?

Ага, идут такие слухи.
Ню, я ее в деле особо не видела, если ты про Аоки )

0

717

Shiba Inu
Она меня ТРОНУЛА-ТРОНУЛА!!

Черт! Почему СТИЧА нет в смайлах!?!
Где тема для заказа смайлов во флуд!?

0

718

Dabi, если что технобук и библиотека более не лагают... вроде... у меня по крайней мере точно.

0

719

Dabi написал(а):

Она меня ТРОНУЛА-ТРОНУЛА!!

Черт! Почему СТИЧА нет в смайлах!?!
Где тема для заказа смайлов во флуд!?

Рангику - и есть тема заказа смайлов, лол.
Как дела?

0

720

Kohaku написал(а):

если что технобук и библиотека более не лагают... вроде... у меня по крайней мере точно.

Dabi, Подтверждаю. Та же фигня.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове