В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 751 страница 780 из 1997

751

Hozuki Meigetsu написал(а):

Как бы пытается и доказывает. Потому что физика - это не что-то абстрактное. Есть факты, есть четко показанные вещи. И потому профессор доказывает запросто позицию, пока научпопер не говорит что-то вроде "ой фсе, твои аргументы = не аргументы. у тебя нет достаточной инфы в голове и понимания мира, чтоб я вел с тобой разговор на эту тему, без обид.", а профессор пожимает плечами в ответ. /пожал плечами/

Ну тип Наруто = эт тож точное. Есть манга, есть вики. Ты пару минут назад заявил, что Какаси пробудил Мангекэ. А еще ссылался на то, что Наруто юзал чакру бидзю для создания клонов, хотя это совсем не так. У него свой запас огромный. И тело жоское. Именно поэтому он в принципе может быть носителем бидзю. И вот я не вижу смысла кидать на все это пруфы, ибо до тебя дойдет эт только спустя нескольких часов спора.
И только очень благородный профессор станет распинаться перед человеком, который невосприимчив к информации.
Ты руководствуешься своим виденьем, мнением, доводами. Я назвал тебе факты. То, что ты не хочешь их проверить, не значит, что я обязан их тебе предоставлять в качестве ссылок на главы манги. Можешь сам прогуглить и убедиться в моей правоте, если хочешь. Но ты не хочешь этого, тебе проще спорить просто чтобы спорить.

Отредактировано Yuki Haruhiyo (03.03.2020 16:03)

0

752

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну не читай. Посмотри Корру. c:

Корра и та лучше конца нарутки. х)

0

753

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, флуд - единственное место, где я с людьми общаюсь.

Ахаха)) Понимаю)

0

754

Hozuki Meigetsu, это нормально. Я бы кинул ссылку, но мне лень искать. В любом случае, про мафию был всего лишь ваншот.

0

755

Shiba Inu написал(а):

Да у кого с кем-то? о_О

Та неважно  https://i.imgur.com/S3U0jmY.png

0

756

Dabi, так спрашивай во флуде, у нас тут много людей, что вычитали этот технобух до дыр.

0

757

Senju Rangiku написал(а):

Та неважно

*Вытаскивает из реки слёз, вытирает полотенцем* : D

0

758

Kohaku написал(а):

так спрашивай во флуде, у нас тут много людей, что вычитали этот технобух до дыр.

У меня он вообще сейчас открыт. Это к вопросу о том, что мог опять перестать загружаться.

0

759

Aburame Kero, вашу анкету так и не проверили?

0

760

Yamanaka Touteki написал(а):

Они весь день то лагают, то нет. Потому я бы не расслаблялся.

Мои булки от перенапряжения скоро лопнут. Придется опять нитками сшивать.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну ты же здесь сейчас? И первая же личность, кого ты пошел обтискивать была тоже она. Слеедовательноо~ cx
love is near~ хд

О как. То есть ты сейчас ревнуешь? Давай я тебя затискаю, иди сюдыыы *обвязал нитками и прижал к себе*
Галина Бланка Буль-Буль!
Буль-Буль!

Senju Rangiku написал(а):

какой ты эмоциональный) да, напиши ей в лс, думаю, она будет не против поиграть с тобой
Да это всего лишь слухи. Правда куда более страшная  х))

Я сделаю вид что ничего не знаю и ничего не слышал насчет Аоки.
Ты нимфоманка? Только честно! Можно на ушко.

0

761

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, вашу анкету так и не проверили?

Неа

0

762

Senju Rangiku написал(а):

Х)))
Во флуде происходит странное общение
Не понимат

Просто базарят за Наруту.

0

763

http://funkyimg.com/i/29unE.gif

0

764

Shiba Inu написал(а):

Корра и та лучше конца нарутки. х)

Это да. Корра в принципе неплохая, но.. но... но.... хд

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ты пару минут назад заявил, что Какаси пробудил Мангекэ.

Ну да.

Yuki Haruhiyo написал(а):

А еще ссылался на то, что Наруто юзал чакру бидзю для создания клонов

Ну нет, я сказал, что у Наруто запас чакры большой из-за Кьюби. И это факт, который говорили несколько раз в манге. Но ты же говоришь, что это не так.  Хотя это так. Как бы, ну.. считай как знаешь.

Yuki Haruhiyo написал(а):

И только очень благородный профессор станет распинаться перед человеком, который невосприимчив к информации.

Это уж точно.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Можешь сам прогуглить и убедиться в моей правоте, если хочешь.

Только я убедился уже. В твоей неправоте, но ты прав, мало смысла распинаться перед человеком, который не восприимчив к информации. Потому пусть каждый останется при своем мнении. Захочешь - проверишь, узнаешь, не захочешь - ну как бы твое право. Насильно, благо, тебе никто не впихнет ничего в голову. /пожал плечами/ c:

0

765

Dabi написал(а):

Я сделаю вид что ничего не знаю и ничего не слышал насчет Аоки.
Ты нимфоманка? Только честно! Можно на ушко.

Хмь, так знакомы? /тяжело вздохнула/
Ага, церебиральная нимфоманка,  люблю людям мозг выносить

0

766

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну нет, я сказал, что у Наруто запас чакры большой из-за Кьюби. И это факт, который говорили несколько раз в манге. Но ты же говоришь, что это не так.  Хотя это так. Как бы, ну.. считай как знаешь.

Он при этом из Удзумаки. У Нагато тоже запас чакры большой из-за Курамы?))))))))))
У них в прицнипе тело сильное и чакры дохуя. И он тогда не использовал чакру бидзю.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Только я убедился уже. В твоей неправоте, но ты прав, мало смысла распинаться перед человеком, который не восприимчив к информации. Потому пусть каждый останется при своем мнении. Захочешь - проверишь, узнаешь, не захочешь - ну как бы твое право. Насильно, благо, тебе никто не впихнет ничего в голову. /пожал плечами/ c:

Ну окей. Тип, сиди и дальше неси хуйню)

Отредактировано Yuki Haruhiyo (03.03.2020 16:09)

0

767

Kohaku написал(а):

вычитали этот технобух до дыр.

до дыр в мозгу
и теперь у нас нет мозга
ибо надо было книжки читать
а не технобуки всякие
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

768

Dabi, мне даже стало интересно, в какой обычно позе вы зашиваете свои булки.

0

769

Senju Rangiku написал(а):

Х)))
Во флуде происходит странное общение
Не понимат

Детка, папочка пришел. Все в порядке. Теперь тут общение каждый день такое. *подмигнул*

Senju Rangiku
Погоди. То есть ты мне предлагаешь исправить твой же косяк?! Да это я с тебя еще бонусы должен требовать за подсказку. Кстати, как бы нам поскорее мою анкету принять? Есть там блат? Кому на лапу накинуть?

Shiba Inu
Все люди разные. Как я вас понимаю - хотел бы сказать. Но нет. Не буду) Мы еще не знакомы с вами.

0

770

Dabi написал(а):

О как. То есть ты сейчас ревнуешь? Давай я тебя затискаю, иди сюдыыы *обвязал нитками и прижал к себе*
Галина Бланка Буль-Буль!
Буль-Буль!

йаптыть.. /стиснулся/

Yamanaka Touteki написал(а):

это нормально. Я бы кинул ссылку, но мне лень искать. В любом случае, про мафию был всего лишь ваншот.

Что-то припоминаю, чуть-чуть прям. Как раз на ван-шот. хд

0

771

Yuki Haruhiyo написал(а):

Он при этом из Удзумаки.

Да и у его папки был не плохой так запас чакры. Не гигантский, но не маленький. Так что у нарика даже без курамы тупо из-за родителей не мог быть маленький запас чакры.

Отредактировано Kohaku (03.03.2020 16:12)

0

772

Kohaku написал(а):

ибо надо было книжки читать

в скайриме

0

773

Dabi написал(а):

Погоди. То есть ты мне предлагаешь исправить твой же косяк?! Да это я с тебя еще бонусы должен требовать за подсказку. Кстати, как бы нам поскорее мою анкету принять? Есть там блат? Кому на лапу накинуть?

Лады,  сама поищу, но потом
Ты хорошо пишешь анкеты, я знаю. Да и нет у нас особых ограничений и требований на количество строк в анкете. Смотрел вообще шаблон анкет?

0

774

Yuki Haruhiyo написал(а):

Он при этом из Удзумаки. У Нагато тоже запас чакры большой из-за Курамы?))))))))))
У них в прицнипе тело сильное и чакры дохуя. И он тогда не использовал чакру бидзю.

Ну а теперь иди и посмотри про объяснение в первом сезоне от Джирайи. Про строение печати. О том, что благодаря печати, часть чакры лиса высвобождается и смешивается с чакрой Наруто. От чего его запас из биг. Именно поэтому, когда Орочимару закрыл печать до конца, возникли траблы.
Думаю, этого достаточно, что бы ты понял, как ошибался. c:

0

775

Hozuki Meigetsu написал(а):

Это да. Корра в принципе неплохая, но.. но... но.... хд

Но они тоже плюнули на законы своего же мира во многом. И сама Корра ебанутая.

0

776

Kohaku написал(а):

так спрашивай во флуде, у нас тут много людей, что вычитали этот технобух до дыр.

Я ни магу. Я стесняшко. Хачу тет-а-тет.

Yamanaka Touteki написал(а):

мне даже стало интересно, в какой обычно позе вы зашиваете свои булки.

Да вы СУДАРЬ ИЗВРАЩЕНЕЦ!  *показывает ниткой в его сторону громко на весь флуд крича*
Ишь чо удумал. Такое только Рангику можно, и то..не сразу.

0

777

Hatake Shō написал(а):

в скайриме

я одно время пытался
вроде даже книг десять там прочёл

0

778

Dabi написал(а):

Ишь чо удумал. Такое только Рангику можно, и то..не сразу.

Wut?

0

779

Yuki Haruhiyo написал(а):

Он при этом из Удзумаки.

Ну и что бы тебе не уходить с пустыми руками, скажи же мне, где это сказано, что члены клана Узумаки обладают огромным запасом чакры? c:

0

780

Kohaku написал(а):

я одно время пытался
вроде даже книг десять там прочёл

Подпись автора

но потом скачал моды
драконы паровозики - ту-ту!

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове