В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 781 страница 810 из 1997

781

Shiba Inu написал(а):

Но они тоже плюнули на законы своего же мира во многом. И сама Корра ебанутая.

На самом деле, если так подумать, то Корра вполне себе оправдывает свое поведение. Она ребенок, которая провела 16 (или сколько там ей было на начало) лет в изоляции, где все кричали ей, какая она особенная. сх

0

782

Dabi написал(а):

Ишь чо удумал. Такое только Рангику можно, и то..не сразу.

Ara ara~ cx

0

783

Dabi написал(а):

Я ни магу. Я стесняшко. Хачу тет-а-тет.

тогда советую потыкать Шо в Лс
он главный на этой ролке
он большой пёс
или Кенджи
он тоже главный
говорят, что главнее Шо
я этому верю, но только тссс

0

784

Hozuki Meigetsu
Ну как?

Senju Rangiku написал(а):

Лады,  сама поищу, но потом
Ты хорошо пишешь анкеты, я знаю. Да и нет у нас особых ограничений и требований на количество строк в анкете. Смотрел вообще шаблон анкет?

ЛВЛ-АП!
Нет, не смотрел. Я за атмосферой, я за людьми. Если нет интересных людей, то игра продлится не долго. Я тебя услышал, мать. Подумаем чо-как.

0

785

Dabi, я представляю, как вы зашиваете себе булки. И в этот момент в комнату заходит Рангику:

как-то так

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t60182.jpg

+2

786

Dabi написал(а):

Ну как?

Моим ребрам плохо, но в целом живой. хд

0

787

Senju Rangiku написал(а):

Wut?

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ara ara~ cx

Какая странная у девушек реакция..*подмигивает*

Kohaku написал(а):

тогда советую потыкать Шо в Лс
он главный на этой ролке
он большой пёс
или Кенджи
он тоже главный
говорят, что главнее Шо
я этому верю, но только тссс

Ага, спасибо за наводку. Пойдем терзать посона в лс. УХХХХХ НАКАЧУ!

0

788

Dabi написал(а):

Какая странная у девушек реакция..*подмигивает*

И не говори~ хдд

0

789

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ну а теперь иди и посмотри про объяснение в первом сезоне от Джирайи. Про строение печати. О том, что благодаря печати, часть чакры лиса высвобождается и смешивается с чакрой Наруто. От чего его запас из биг. Именно поэтому, когда Орочимару закрыл печать до конца, возникли траблы.
Думаю, этого достаточно, что бы ты понял, как ошибался. c:

Впервые чакра в манге выбралась наружу, когда Наруто пиздился с Хаку. После он научился сам юзать чакру бидзю в бою с Нэдзи, когда тот поразил танкэцу Наруто. Крч пока чакра Наруто голубенькая, а не красная = это его чакра. Мб ты так сможешь понять это. При использовании Тадзю Кагэ Бунсинов он использовал исключительно свою чакру. У него и без Курамы ее дохуище, т.к. он Удзумаки. И лишь благодаря своему происхождению он и был способен сдерживать в своем теле чакру Курамы, не умирая.
Печать Пяти Элементов заблокировала не только чакру девятихвостого, но и мешала ему юзать свою собственную.

In Naruto Uzumaki's case, he loses access to the chakra of the Nine-Tails - which the Four Symbols Seal keeps stored in his body - and furthermore makes it difficult for him to use his own.[1]

Я мог бы разъебать тебя так в каждом вопросе. Но мне лень, прости.

0

790

Hozuki Meigetsu написал(а):

скажи же мне, где это сказано, что члены клана Узумаки обладают огромным запасом чакры? c:

Нигде. :3
Кушина говорила про их способности.
https://sun9-68.userapi.com/c853428/v853428264/1fdfa7/cu0rgtQ6xb4.jpg

0

791

Yamanaka Touteki написал(а):

я представляю, как вы зашиваете себе булки. И в этот момент в комнату заходит Рангику:

Senju Rangiku
Ты слышала, там КОНСТИТУЦИЯ выходит новая. ОН ТРОНУЛ моя религиозные чувства!! РАСЧЕХЛЯЙ БАНХАММЕР!!
Плюсани парня)

Yamanaka Touteki
Кажется я "влюбился". Знаете что это значит? Вам крупно повезло)
Это было реально смешно. Я укатился под стол.

0

792

Kohaku написал(а):

тогда советую потыкать Шо в Лс
он главный на этой ролке
он большой пёс
или Кенджи
он тоже главный
говорят, что главнее Шо
я этому верю, но только тссс

в вопрос тб да кенджи главный

0

793

Dabi, значит, не зря я пролистал 120 глав манги ради того, чтобы найти этот момент.

0

794

Hozuki Meigetsu написал(а):

И не говори~ хдд

Одни мысли, ей Богу.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Моим ребрам плохо, но в целом живой. хд

Это ж хорошо.

Hozuki Meigetsu
ПОЧЕМУ АВАТАРКА ПОХОЖА НА ДЕВУШКУ, а оказывается ПАРЕНЬ!?
Тьфу. Фуф..

0

795

Yamanaka Touteki, как там ваш с водичкой бой? Вы там дерётесь уже или как?

0

796

Shiba Inu написал(а):

Нигде. :3
Кушина говорила про их способности.

жизненная энергия в наруто = энергия ян = чакра. Сэндзю и Удзумаки были родственными кланами и обладали огромной силой тела. Именно благодаря этому у них и дохуя чакры у всех.

https://gen.jut.su/uploads/manga/579/011.png

0

797

Kohaku, кажется, как раз начинаем.

0

798

Yamanaka Touteki написал(а):

значит, не зря я пролистал 120 глав манги ради того, чтобы найти этот момент.

Совсем не плохо для худшего блондина на вечеринке)

0

799

Yuki Haruhiyo написал(а):

Впервые чакра в манге выбралась наружу, когда Наруто пиздился с Хаку. После он научился сам юзать чакру бидзю в бою с Нэдзи, когда тот поразил танкэцу Наруто. Крч пока чакра Наруто голубенькая, а не красная = это его чакра. Мб ты так сможешь понять это. При использовании Тадзю Кагэ Бунсинов он использовал исключительно свою чакру. У него и без Курамы ее дохуище, т.к. он Удзумаки. И лишь благодаря своему происхождению он и был способен сдерживать в своем теле чакру Курамы, не умирая.
Печать Пяти Элементов заблокировала не только чакру девятихвостого, но и мешала ему юзать свою собственную.

Хорошее перечисление фактов, хотя и тут ты как-то слажал. Наруто учился юзать чакру Бидзжу во время его тренировок с Джирайей. И он использовал чакру кьюби при призыве Гамабунты. А не в бою с Нейджи. Первый фейл.
На счет "потому что он Узумака" - я тебе уже сказал. Покажи, где сказано, что члены клана Узумаки обладают огромным запасом чакры?
И того, что мы имеем, пара-другая криво пересказанных фактов и ничего кроме. Разъебал так разъебаал. хд

0

800

Dabi, вы просто еще не видели лучшего блондина на этой вечеринке. Он - светоч, недостижимый, почти что сказочный идеал.

0

801

А вот кстати один момент у меня, тут скорее уточнить, может я неправильно понимаю.
Вот типа чакра же что-то вроде жизненной силы, так? Ну, если чакра будет на нуле, то умираешь, если так посудить. У клана Узумаки жизненная сила (если так можно это назвать) была повышена (тип долгожители или как-то так же на том же скане выше), разве это не означает, что у них запас чакры повышенный?

0

802

Yamanaka Touteki написал(а):

вы просто еще не видели лучшего блондина на этой вечеринке. Он - светоч, недостижимый, почти что сказочный идеал.

Но вы покажете его мне?
Я очень хочу познакомиться с персонажем.

0

803

А, уже походу было пояснение на предыдущей страницы, но я его не увидел

0

804

Dabi написал(а):

Но вы покажете его мне?
Я очень хочу познакомиться с персонажем.

Сейчас попробую.

Akihiko, блистай!

0

805

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, кажется, как раз начинаем.

*пошёл читать*

0

806

Kohaku, по идее, сейчас я должен бы писать пост, в котором так или иначе буду его атаковать. Но я сижу, пержу, флужу.

0

807

Hozuki Meigetsu написал(а):

Хорошее перечисление фактов, хотя и тут ты как-то слажал. Наруто учился юзать чакру Бидзжу во время его тренировок с Джирайей. И он использовал чакру кьюби при призыве Гамабунты. А не в бою с Нейджи. Первый фейл.
На счет "потому что он Узумака" - я тебе уже сказал. Покажи, где сказано, что члены клана Узумаки обладают огромным запасом чакры?
И того, что мы имеем, пара-другая криво пересказанных фактов и ничего кроме. Разъебал так разъебаал. хд

Учился = да. Некорректно выразился, сказав что эт произошло в бою с Нэдзи. Скорее, он там продемонстрировал итог тренировок.

На прошлой странице я кинул пруф.

0

808

Aburame Kero написал(а):

А вот кстати один момент у меня, тут скорее уточнить, может я неправильно понимаю.
Вот типа чакра же что-то вроде жизненной силы, так? Ну, если чакра будет на нуле, то умираешь, если так посудить. У клана Узумаки жизненная сила (если так можно это назвать) была повышена (тип долгожители или как-то так же на том же скане выше), разве это не означает, что у них запас чакры повышенный?

По утверждениям, да. Но по факту никто никогда не говорил, что это связано. Карин не демонстрировала запасов чакры. Впрочем, ладно, она не сильно раскрыта.
Тсунаде, будучи внучкой и Сенджу и Узумаки, имела стат 4 в стаминке. То есть вроде и не мало, но и не запредельно.

0

809

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, блистай!

его нет дома
но он попросил передать, что сегодня его заменяешь ты
думаю никто разницы не заметит х)

0

810

Hozuki Meigetsu написал(а):

И того, что мы имеем, пара-другая криво пересказанных фактов и ничего кроме. Разъебал так разъебаал. хд

Типа, чел, ты пять минут назад сидел и доказывал, что Какаси сам пробудил Мангекэ. Не тебе мне о чем-то говорить :'D
Я пруфанул все. Ласт раз. Увы, я не выдержу общаться с тобой дольше. Вдруг отупею)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове