В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 811 страница 840 из 1997

811

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, по идее, сейчас я должен бы писать пост, в котором так или иначе буду его атаковать. Но я сижу, пержу, флужу.

Yamanaka Touteki, ну чё ты за засранец такой? А ну иди пост пиши!

0

812

Yuki Haruhiyo написал(а):

жизненная энергия в наруто = энергия ян = чакра. Сэндзю и Удзумаки были родственными кланами и обладали огромной силой тела. Именно благодаря этому у них и дохуя чакры у всех.

Пэу! хдд
Это настолько взято с потолка, что я даже хз, нужно ли тут что-то добавлять.
Наверное я скажу лишь, что.. почитай получше. c:

0

813

Kohaku, вы меня сейчас подставить пытаетесь? Здесь!Нужен!Акихико!

Пока здесь не появится Акихико, я с места не сдвинусь.

0

814

Hozuki Meigetsu написал(а):

Это настолько взято с потолка, что я даже хз, нужно ли тут что-то добавлять.

эээ
не, это не взято с потолка
это действительно так

0

815

Yamanaka Touteki написал(а):

Kohaku, вы меня сейчас подставить пытаетесь? Здесь!Нужен!Акихико!

Пока здесь не появится Акихико, я с места не сдвинусь.

Hozuki Meigetsu, прости водичка, я пытался как мог, но он не хочет писать тебе пост(

0

816

Kohaku, вы делаете моему сердечку больно.

0

817

Hozuki Meigetsu написал(а):

Пэу! хдд
Это настолько взято с потолка, что я даже хз, нужно ли тут что-то добавлять.
Наверное я скажу лишь, что.. почитай получше. c:

понимаю

Chakra is created when two other forms of energy, known collectively as one's "stamina", are moulded together. Physical energy (身体エネルギー, shintai enerugī) is collected from each and every one of the body's cells and can be increased through training, stimulants, and exercise. Spiritual energy (精神エネルギー, seishin enerugī, English TV: Mental Energy) is derived from the mind's consciousness and can be increased through studying, meditation, and experience. These two energies becoming more powerful will in turn make the created chakra more powerful. Therefore, practising a technique repeatedly will build up experience, increasing one's spiritual energy, and thus allowing more chakra to be created. As a result, the ninja is able to do that same technique with more power. This same cycle applies for physical energy, except the ninja needs to increase their endurance instead. Some unique individuals have substantial potential that enable them to exponentially increase their chakra reserves in a relatively short amount of time.

https://naruto.fandom.com/wiki/Chakra

Если Утиха обладали можной Инь энергией, то Сэндзю и Удзумаки соответственно (они родственники) = Ян

0

818

Yuki Haruhiyo написал(а):

Учился = да. Некорректно выразился, сказав что эт произошло в бою с Нэдзи. Скорее, он там продемонстрировал итог тренировок.

Ну да. Это действительно так.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Типа, чел, ты пять минут назад сидел и доказывал, что Какаси сам пробудил Мангекэ. Не тебе мне о чем-то говорить :'D
Я пруфанул все. Ласт раз. Увы, я не выдержу общаться с тобой дольше. Вдруг отупею)

Да, именно он и пробудил Мангекё. А что, тебе есть, что возразить? Я могу закидать тебя противоречивыми аргументами из манги, если ты скажешь что-то вроде "Ну-у, это Обито пробудил, а то, что глаз к Обито в общем-то никак физически не привязан - это как бы духовная связь, все дела", хотя бы со слов Тобирамы, который вполне четко и однозначно описал механизм Шарингана. И это описание рушит на корню объяснение про "духовную связь".
Пруфов как-то особо от тебя не было, ну.. хз, мб я что-то пропустил? Где ты пруфал про шаринган?

Yuki Haruhiyo написал(а):

На прошлой странице я кинул пруф.

Какой пруф? Ты выдал несусветицу, сказав, что энергия Янь = чакра и кинул страницу из манги, где сказали, что у Узумаки сильный лайф форс, что действительно так. Только вот лайф форс - это не чакра. хд
Ну или я хз, иди почитай, что такое элемент Янь. А что такое чакра. Может ты просто забыл.

0

819

Yamanaka Touteki, доволен?! Я тебе сейчас нос откушу!

0

820

Yamanaka Touteki
Вы наверно еще не изучали технику призыва, да, СУДАРЬ!?
А все в Конохе такие бездари?
Ой не повезло деревеньке-то..беда-беда..

0

821

Yamanaka Touteki, Akihiko, Кусайтес.

0

822

Akihiko, мой идол! /ищет смайл нижайшего поклонения/
Dabi, вот он, красавец, выглянул из-за тучки!

0

823

Yamanaka Touteki, и вообще иди пост пиши, а то как вспомню старое обещание и начну тебе пальцы ломать  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/57.png

0

824

Dabi, тут скорее не призыв, а клонирование, да ;D
Shiba Inu, только в губы.

0

825

Akihiko написал(а):

доволен?! Я тебе сейчас нос откушу!

Yamanaka Touteki
А нет..вроде получилось..Хм, наверно гены Наруто..

Akihiko
ОИСИ!! ГДЕ ТЫ БЫЛ?!
Я тут издеваюсь на твоим блондином, второсортным.

0

826

Akihiko, но... но...

0

827

Yamanaka Touteki написал(а):

только в губы.

Можно и не только. :3

0

828

Aburame Kero написал(а):

Вот типа чакра же что-то вроде жизненной силы, так? Ну, если чакра будет на нуле, то умираешь, если так посудить. У клана Узумаки жизненная сила (если так можно это назвать) была повышена (тип долгожители или как-то так же на том же скане выше), разве это не означает, что у них запас чакры повышенный?

В помощь

https://read.yagami.me/content/comics/naruto_5362df0372bde/090_0_____5362eb70f26f9/Naruto-Vol10-Ch090-161.png
https://read.yagami.me/content/comics/naruto_5362df0372bde/090_0_____5362eb70f26f9/Naruto-Vol10-Ch090-162.png
https://read.yagami.me/content/comics/naruto_5362df0372bde/090_0_____5362eb70f26f9/Naruto-Vol10-Ch090-163.png
https://read.yagami.me/content/comics/naruto_5362df0372bde/090_0_____5362eb70f26f9/Naruto-Vol10-Ch090-164.png

+1

829

Yamanaka Touteki написал(а):

тут скорее не призыв, а клонирование, да ;D

А так можно что ли?!

0

830

Hozuki Meigetsu написал(а):

Какой пруф? Ты выдал несусветицу, сказав, что энергия Янь = чакра и кинул страницу из манги, где сказали, что у Узумаки сильный лайф форс, что действительно так. Только вот лайф форс - это не чакра. хд
Ну или я хз, иди почитай, что такое элемент Янь. А что такое чакра. Может ты просто забыл.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Chakra is created when two other forms of energy, known collectively as one's "stamina", are moulded together. Physical energy (身体エネルギー, shintai enerugī) is collected from each and every one of the body's cells and can be increased through training, stimulants, and exercise. Spiritual energy (精神エネルギー, seishin enerugī, English TV: Mental Energy) is derived from the mind's consciousness and can be increased through studying, meditation, and experience. These two energies becoming more powerful will in turn make the created chakra more powerful. Therefore, practising a technique repeatedly will build up experience, increasing one's spiritual energy, and thus allowing more chakra to be created. As a result, the ninja is able to do that same technique with more power. This same cycle applies for physical energy, except the ninja needs to increase their endurance instead. Some unique individuals have substantial potential that enable them to exponentially increase their chakra reserves in a relatively short amount of time.

https://naruto.fandom.com/wiki/Chakra

Hozuki Meigetsu написал(а):

Да, именно он и пробудил Мангекё. А что, тебе есть, что возразить? Я могу закидать тебя противоречивыми аргументами из манги, если ты скажешь что-то вроде "Ну-у, это Обито пробудил, а то, что глаз к Обито в общем-то никак физически не привязан - это как бы духовная связь, все дела", хотя бы со слов Тобирамы, который вполне четко и однозначно описал механизм Шарингана. И это описание рушит на корню объяснение про "духовную связь".
Пруфов как-то особо от тебя не было, ну.. хз, мб я что-то пропустил? Где ты пруфал про шаринган?

Его пробудил именно Обито.

Obito Uchiha awakened his Mangekyō Sharingan after the death of Rin Nohara during the Third Shinobi World War; Obito himself only had his right eye at the time, but the event caused his Mangekyō to simultaneously awaken in Kakashi Hatake, who wielded Obito's left eye.

0

831

Dabi, ЧЁ?! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!? Го пве!

Yamanaka Touteki, *достаёт молоток* https://shidzasave.ucoz.net/mefac/24.png

0

832

Kohaku написал(а):

эээ
не, это не взято с потолка
это действительно так

К сожалению нет. Чакра, если исходить из викии, это:
"Чакра создается, когда две разных формы энергии, известные вместе, как "стамина человека", собираются вместе. Физическая энергия, которая собирается из каждой клетки тела и может быть увеличена через тренировки, стимуляции и упражнения. Духовная энергия, собирается из мыслей сознания и может быть увеличена через учебу, медитации и опытность. Эти две энергии, становясь более мощными, делают создаваемую чакру более мощной. Таким образом, практикуя повторения техник - создается опыт, увеличивая количество духовной энергии человека и таким образом позволяя большему кол-ву чакры быть созданным. Как результат, ниндзя способен сделать ту же технику с большей силой. Такой же цикл применим и к физической энергии, за исключением того, что ниндзя нужно увеличивать свою выносливость в этот раз. Некоторые особые индивиды имеют скрытый потенциал, который позволяет им экспоненциально увеличить их резервы чакры в сравнительно короткий период времени. "
Я конечно понимаю, что инглиш, все дела, но что-то я тут и слова не вижу про Янь, про жизненную энергию и что это все равно и равно чакре. c:

Yuki Haruhiyo написал(а):

понимаю

Так к чему это?

Отредактировано Hozuki Meigetsu (03.03.2020 16:49)

0

833

Hozuki Meigetsu,

Rei написал(а):

В помощь

тож читай
учись
пока дают знания

0

834

Hozuki Meigetsu написал(а):

К сожалению нет. Чакра, если исходить из викии, это:
"Чакра создается, когда две разных формы энергии, известные вместе, как "стамина человека", собираются вместе. Физическая энергия, которая собирается из каждой клетки тела и может быть увеличена через тренировки, стимуляции и упражнения. Духовная энергия, собирается из мыслей сознания и может быть увеличена через учебу, медитации и опытность. Эти две энергии, становясь более мощными, делают создаваемую чакру более мощной. Таким образом, практикуя повторения техник создает опыт, увеличивая количество духовной энергии человека и таким образом позволяя создавать большему кол-ву чакры быть созданным. Как результат, ниндзя способен сделать ту же технику с большей силой. Такой же цикл применим и к физической энергии, за исключением того, что ниндзя нужно увеличивать свою выносливость в этот раз. Некоторые особые индивиды имеют скрытый потенциал, который позволяет им экспоненциально увеличить их резервы чакры в сравнительно короткий период времени. "
Я конечно понимаю, что инглиш, все дела, но что-то я тут и слова не вижу про Янь, про жизненную энергию и что это все равно и равно чакре. c:

Hozuki Meigetsu написал(а):

Так к чему это?

действительно
лан я рил сдаюсь

0

835

Shiba Inu, но только наедине, без вас, простите.
Dabi, у нас еще третий есть. Мне чакры не хватит еще и его воплотить.
Akihiko, это какие-то ролевые игры или што? Как мне реагировать, я сценарий не читал.

0

836

Dabi написал(а):

А так можно что ли?!

секрет в светлых волосах и почковании

0

837

Yamanaka Touteki написал(а):

но только наедине, без вас, простите.

На камеру хотя бы снимите.

0

838

Yamanaka Touteki, что значит как? Идешь и пишешь пост! Иначе скоро у нас будет ещё один блондин на ролевой

0

839

Shiba Inu, Арай в свое время скупил все кассеты для камеры на форуме. До сих пор кризис.

+1

840

Akihiko написал(а):

ЧЁ?! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!? Го пве!

ЛЯ КАКОЙ!
ХАЛОП, КУДА ПРЕШЬ!? ОТТЕНТАКЛЮ ТЕБЯ ВО ВСЕ ДЫРКИ!

Hozuki Meigetsu, Yuki Haruhiyo, Shiba Inu,
Ви такие вумные, ребята. А можно мне тоже чуток моска?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове