В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 841 страница 870 из 1997

841

Akihiko, еще один? Я только за!

0

842

Yamanaka Touteki написал(а):

Арай в свое время скупил все кассеты для камеры на форуме. До сих пор кризис.

Да он охуел?! Я ему морду начищу, и плевать, что он А-ранг! Юй, сюка!

0

843

Dabi написал(а):

Ви такие вумные, ребята. А можно мне тоже чуток моска?

Мы спорим про наруто. У нас его нет.

0

844

Dabi написал(а):

ЛЯ КАКОЙ!
ХАЛОП, КУДА ПРЕШЬ!? ОТТЕНТАКЛЮ ТЕБЯ ВО ВСЕ ДЫРКИ!

ГО!!!

Yamanaka Touteki, видал как надо байтить джонинов всяких? Учись

0

845

Yamanaka Touteki написал(а):

у нас еще третий есть. Мне чакры не хватит еще и его воплотить.

Вас трое?! МАЙН ГОД!

Akihiko написал(а):

секрет в светлых волосах и почковании

Ладно. Уговорили. Не буду вас трогать.

Ну а чо делать-то в сюжете? Кого можно потрогать-пощупать?

0

846

Aburame Kero, алсо по этой же причине пересадка клеточного материала от некоторых одарённых товарищей способна бустить чакру, а также менять её сигнатуру.

0

847

Yuki Haruhiyo написал(а):

тож читай
учись
пока дают знания

Ну и где там что-то про Янь? Или про то, что жизненная сила = чакра?
Я хз конечно, но вроде как черным по белому написано, что чакра - это смесь физической энергии и духовной. А не чакра - это жизненная сила человека.
Полагаю, именно поэтому Асура обладал телом и жизненной силой, а Индра стал обладателем сильной чакры и особых глаз. Как раз таки потому, что это не одно и то же.
Ну и возвращаясь к теме, опять же, нигде в манге не сказано было, что члены клана Узумаки обладают огромным запасом чакры.

0

848

Akihiko, вы специально лайкаете мои шутки с разных профилей, чтобы никто не понял, насколько вы меня любите? хД
Shiba Inu, кумовцы не ходят менее, чем по трое. И все кумовцы, что сейчас есть на ролевой, потомки Эя - следовательно, наследники чакра мода ;D Вас отлариатят во все конечности.

0

849

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, еще один? Я только за!

не, всё, я сдаюсь
просто водичка, но я рили сделал всё, что было в моих силах

0

850

Yamanaka Touteki написал(а):

кумовцы не ходят менее, чем по трое. И все кумовцы, что сейчас есть на ролевой, потомки Эя - следовательно, наследники чакра мода ;D Вас отлариатят во все конечности.

Всем ебальник набью. Подожду пока их понерфят, и наебашу.

0

851

Akihiko написал(а):

ГО!!!

РАНГИКУ!!! ГДЕ МОЙ СТИЧ?!

0

852

Akihiko, /записывает что-то на японском//пытается прочесть, что записал//вспомнил, что не знает японского и сдался/

0

853

Hozuki Meigetsu, чел все ты победил. Я не прав

0

854

Rei написал(а):

В помощь

Это я читал, типа просто правильно ли я понял, потому что с этими жизненными силами и прочее блин не могу понять так понял или нет. Я больше это спрашивал)) Даже в спор не вступал, потому что хочу сначала понять, а потом уже спорить))

0

855

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, вы специально лайкаете мои шутки с разных профилей, чтобы никто не понял, насколько вы меня любите? хД

да  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

Dabi написал(а):

Ладно. Уговорили. Не буду вас трогать.

тц
чёрт...

Dabi написал(а):

Ну а чо делать-то в сюжете? Кого можно потрогать-пощупать?

смотря какого сюжета вы хотите

0

856

Dabi, из тех, что прям похожи - да. А так, есть еще четвертый генин-блондин. Но он прической не вышел.
Shiba Inu, какая-то... трусливая победная тактика. Мне нечем такое крыть.
Akihiko, кажется, с джонинами вы справляетесь ловчее, чем с генинами. Я вас о колено сломаю на экзамене, простите.

0

857

Yamanaka Touteki написал(а):

какая-то... трусливая победная тактика. Мне нечем такое крыть.

И Арай ходит один. Подкараулю, когда он набухается, отпинаю и обоссу. х)

0

858

Aburame Kero написал(а):

потому что хочу сначала понять, а потом уже спорить))

Какая-то неправильная тактика. Надо бы наоборот.

0

859

Akihiko написал(а):

смотря какого сюжета вы хотите

Альтернатива Какузу.
Концепт в разработке.

0

860

Yuki Haruhiyo написал(а):

тож читай
учись
пока дают знания

Бтв, кажется, я слишком голодный уже и мне лень, но это забавно, что ты приводишь, то английские, то русские формулировки. сх
Может определимся с форматом?
Просто в английском языке - стамина и есть стамина. Что как бы не жизненная сила по идее, а грубо переводится как "выносливость".

учись, пока дают знания

https://s5.mkklcdnv5.com/mangakakalot/r1/read_naruto_manga_online_free3/vol10_chapter_90_what_about_the_training/4.jpg

0

861

Shiba Inu, это было раньше. Теперь у него есть команда поддержки.

0

862

Yamanaka Touteki, я себе 3 гена и 3 инты вкачаю перед экзаменом и эта ваша гензюцу меня не победит!!! Понял!!

0

863

Dabi, ну, тогда можешь попытаться создать свой акацуки. Если людей наберёшь, думаю вполне можно будет что-то вроде этого замутить.

0

864

Hozuki Meigetsu написал(а):

Просто в английском языке - стамина и есть стамина. Что как бы не жизненная сила по идее, а грубо переводится как "выносливость".

Стамина таки в Английском может значить жизненную силу.

0

865

Akihiko, какой ген. Я же сказал, что о колено вас ломать собрался.

0

866

Yamanaka Touteki написал(а):

это было раньше. Теперь у него есть команда поддержки.

Он всё равно ходит один.

0

867

Shiba Inu, он вообще не ходит.

0

868

Yamanaka Touteki, а, это типа будет не гензюцу? Тай? Ну, иди сюды мой сладкий  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

869

Aburame Kero написал(а):

Это я читал, типа просто правильно ли я понял, потому что с этими жизненными силами и прочее блин не могу понять так понял или нет. Я больше это спрашивал)) Даже в спор не вступал, потому что хочу сначала понять, а потом уже спорить))

Вот. Позиция здорового человека.
Ян и Инь образуют чакру. Типа, это сила тела и духа.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Бтв, кажется, я слишком голодный уже и мне лень, но это забавно, что ты приводишь, то английские, то русские формулировки. сх
Может определимся с форматом?
Просто в английском языке - стамина и есть стамина. Что как бы не жизненная сила по идее, а грубо переводится как "выносливость".

мы закончили этот разговор
тебе уже все кинули, показали
на вики есть ссылки на главы, указаны датабуки и т.д.
хочешь = изучай
не хочешь = дальше спорь
но уже с кем-нибудь другим

Отредактировано Yuki Haruhiyo (03.03.2020 17:02)

0

870

Aburame Kero написал(а):

Это я читал, типа просто правильно ли я понял, потому что с этими жизненными силами и прочее блин не могу понять так понял или нет. Я больше это спрашивал)) Даже в спор не вступал, потому что хочу сначала понять, а потом уже спорить))

Ты правильно понял. Формально в уравнении две переменные: духовная и физ. энергия. Однако если ты прочтёшь мангу вдоль и поперёк то поймёшь, что духовная энергия в том представлении, что дал автор, не лимитирована и этот вопрос ни разу не поднимался. По факту мы понимаем, что некое числовое значение есть, но оно, как и в случае физ. энергии, динамично. Но если мы можем представить себе некий потолок/предел развития тела и соответственно запаса сил, то в случае с дух. энергией это сложнее. Если в двух словах, формула содержит две переменные, но на практике за первую автор никогда не парился и чётким маркером твоего запаса чакры является именно физическая энергия, которая производится каждой клеткой твоего тела.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове