В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 871 страница 900 из 1997

871

Yamanaka Touteki написал(а):

он вообще не ходит.

Зассал там что ли?

0

872

Yuki Haruhiyo написал(а):

Его пробудил именно Обито.

С этим спорить мне лень. Тут я мей би не прав. Тогда это еще одна дырень, такая бааальшая дырища в каноне по одной простой причине. Глаз в Какаши, тратит чакру Какаши, но почему-то из-за выработки особой чакры мозгами Обито, изменяется глаз Какаши. (как бы, why?) х.х

Kohaku написал(а):

прости водичка, я пытался как мог, но он не хочет писать тебе пост(

Та лаадно, все намаана. Пусть поленится. Пока что. с:<
Но спасибо. сх

0

873

Akihiko, песочники от листиков до сих пол получали только пиздюлей, продолжим же традиции https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png

0

874

4k!

+2

875

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, песочники от листиков до сих пол получали только пиздюлей, продолжим же традиции https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png

жду https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-4.png

0

876

Yamanaka Touteki, Akihiko, Ебитес.

0

877

Akihiko, после встречи со мной даже главный очкосшиватель ролевой, уважаемый Даби, вас не залатает.

0

878

Yamanaka Touteki, ха! Твоё бездыханное тело после боя не узнает даже Кинга! Но он и не сможет, ведь я отдам его Наоки и он сделает из тебя марионетку!!

0

879

Shiba Inu написал(а):

Стамина таки в Английском может значить жизненную силу.

Может, безусловно. Значений у слов много. Но как бы.. не показатель? Выбирают-то по частоте использования.
Так и у слова water есть значение "море". Как бы вот.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ян и Инь образуют чакру.

Yuki Haruhiyo написал(а):

жизненная энергия в наруто = энергия ян = чакра.

Я запутался кароч. Ну нафиг действительно.

0

880

Akihiko написал(а):

и он сделает из тебя марионетку!!

Марионетка со скиллом захвата тел - топ.

0

881

Akihiko, поздно. Я уже марионетка Нобу. Вы видели, какую внешность он взял своей Каге? хД

0

882

Hozuki Meigetsu написал(а):

Может, безусловно. Значений у слов много. Но как бы.. не показатель? Выбирают-то по частоте использования.

Не показатель.
Тем более, что в Японском нет ничего про жизненную силу.
身体エネルギー
Там именно энергия тела. В первом - два иероглифа со значением "тело".

0

883

Yamanaka Touteki, но вообще прости, да, ты прав. У меня нет шансов, я просто дурачусь. Не бей плиз

0

884

Rei, Yuki Haruhiyo, Hozuki Meigetsu
короче чакра равна среднеквадратическому отклонению показателя интеллекта от показателя силы возведенному в степень 2,65 с последующим округлением

пруф из манги

https://sun9-10.userapi.com/c205616/v205616761/91a24/Xmoz5PvcVKs.jpg

+1

885

у меня сила 3 инт 5 чакра 2,5

все сходится

+1

886

Hatake Shō написал(а):

Rei, Yuki Haruhiyo, Hozuki Meigetsu
короче чакра равна среднеквадратическому отклонению показателя интеллекта от показателя силы возведенному в степень 2,65 с последующим округлением

ну я так и сказал, агада

0

887

Shiba Inu написал(а):

Не показатель.
Тем более, что в Японском нет ничего про жизненную силу.
身体エネルギー
Там именно энергия тела. В первом - два иероглифа со значением "тело".

Угум. Впрочем попробуй доказать что-то яро убежденным. Это весело временами, но когда процесс переваливает за пол часа - стоит прекращать. х.х

0

888

Hozuki Meigetsu написал(а):

С этим спорить мне лень. Тут я мей би не прав. Тогда это еще одна дырень, такая бааальшая дырища в каноне по одной простой причине. Глаз в Какаши, тратит чакру Какаши, но почему-то из-за выработки особой чакры мозгами Обито, изменяется глаз Какаши. (как бы, why?) х.х

ну мб эт и дыра
но вот так вот там было

Hozuki Meigetsu написал(а):

Я запутался кароч. Ну нафиг действительно.

прост у некоторых какой-то энергии больше
у Сэндзю и Удзумаки сильное тело = поэтому больше чакры, высокий реген и т.д.
у Утиха под проклятьем сильная энергия Инь, поэтому они апаются в силе аки демоны, когда психуют.
вот пример сэндзю можно еще рассмотреть на примере кисамэ
он, хавая чакру, регенится, т.к. у него тупа так много чакры, что его жизненная энергия прост ебанутая

0

889

Hatake Shō написал(а):

короче чакра равна среднеквадратическому отклонению показателя интеллекта от показателя силы возведенному в степень 2,65 с последующим округлением

Hatake Shō написал(а):

у меня сила 3 инт 5 чакра 2,5

все сходится

Всех уделал. Как сучек.

0

890

Akihiko, короче, мой вам совет: когда вы выйдете против меня на экзамене, возьмите с собой всю свою команду. Пусть один мяукнет, другой гавнет. Быть может, их засчитают как оружие шиноби ;D

0

891

Shiba Inu написал(а):

Всех уделал. Как сучек.

это моя обязанность как админа

0

892

Shiba Inu написал(а):

Не показатель.
Тем более, что в Японском нет ничего про жизненную силу.
身体エネルギー
Там именно энергия тела. В первом - два иероглифа со значением "тело".

ну прост в наруте эт приравнивается

0

893

Hatake Shō написал(а):

это моя обязанность как админа

Обоссы, только не бей.

0

894

Yamanaka Touteki, спасибо за совет, так и сделаю. Это будет историческая хуйня! Я уверен х)

0

895

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну прост в наруте эт приравнивается

Но почему-то это работает не на всех, угу.

0

896

Shiba Inu написал(а):

Обоссы, только не бей.

меня бы кто обоссал из женщин эх

0

897

Akihiko, чувствую, когда вы меня победите, один из них, войдя в роль, еще и окропит меня из-под лапы.

0

898

Yamanaka Touteki, ну, не, это в вашей команде кинга

0

899

Hatake Shō написал(а):

меня бы кто обоссал из женщин эх

Попроси Адель, думаю, она согласится.

0

900

Akihiko, это в нашей команде наставник хД

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове