В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 931 страница 960 из 1997

931

Hatake Shō написал(а):

Хидан бессмертный.
Чакра у него 5.0.
Всё.
Салфетку найдешь в моём фб с Саюри.

И никто не говорил при этом, что чакры у него дохуя. Раунд.

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну пятерка пятерке рознь, да

Так что хрен их поймёшь.
У Наруто вон типа дохуя чакры так и так. Но при этом в первом сезоне у него чакры 4 по датабукам.

0

932

Akihiko написал(а):

нет
он от природы такой

ну он родился жоский 100%
но именно макс левела достиг благодаря самэхаде, с которой по итогу имел даж одинаковую чакру
но да, будь он гавной, то не смог бы банально владеть самэхадой

0

933

Shiba Inu написал(а):

Так что хрен их поймёшь.
У Наруто вон типа дохуя чакры так и так. Но при этом в первом сезоне у него чакры 4 по датабукам.

это да
и эт забавно
но энивей больше чем у обычных людей

0

934

Yuki Haruhiyo написал(а):

Инь и Ян едины. Они формируют чакру. Просто за реген тот же отвечает именно жизненная энергия, которая собсна является одним из компонентов чакры. Т.е. чем ее больше = тем жоще тело, сила, реген и прочая хуйня.
Энергия Инь же эт немного другой пусть развития той же чакры. Ты посредством прокачки ума, медитаций, опыта и т.д. именно усиляешь свой дух, прокачивая чакру. Твои техи становятся сильнее. Например, Тидори Саскэ и Тидори Какаси оч отличаются в размерах.
Энергия же Ян, т.е. тела, повышается за счет тренировок тела, повышения выносливости и т.д.
Вот обычный человек вынужден тренироваться, повышая левел духа и тела.
Как и Сэндзю, и Утиха. Только у них какой-то энергии от рождения грубо говоря больше. У челов из одного клана тело изначально ебанутое, а других челов из Утиха духованя энергия Инь пизже, особенно когда психуют

Эээ, едины? Вообще хз, на самом деле. Вроде как Инь и Янь - это элементы. Тип когда 2 Мизукаге говорил, что "я пользователь элемента Инь, то есть гендзюцу". Все же вроде бы чакра формируется из энергии тела и энергии духа, которые образуют вместе чакру или "stamina", в то время как жизненные силы называются вродь как "vitality", которые связаны с живучестью тела.
Просто иначе нет смысла тогда в ментальной энергии, да и не у всех прокачанных парней есть реген или еще что-то. Или это как перки, на определенных лвлах открывается? В общем, даже если допустить, что Инь и Янь - не элементы, а составляющие чакры, а Инь вообще дает и кол-во чакры и тело, то это ломает очень многое другое.
И ведь у Какаши не чидори... а Райкири... и это  другая, более совершенная Ы ранг техника.

Отредактировано Hozuki Meigetsu (03.03.2020 17:35)

0

935

Aburame Kero написал(а):

Хз, тогда у меня идей нет(
Типа те цифры это может быть базовый показатель, от 0.5 до 5, а там всякие особенности уже за скобки прописаны. Но может и не так, может я так удобно притягиваю

Просто есть ещё такой фактор, как сёнен. В сёнене всегда к концу повышаются общие уровни сил. Гай, который после 7 врат уже не валится пластом.
Какаши, который техниками сыплет часы напролёт и юзает МШ несколько раз, хотя в битве с Забузой от нескольких техник и пары минут боя валился, а от пары юзаний МШ в начале ураганных вообще в больницу попадал. А ведь его стат стамины не менялся.

0

936

Вечера

0

937

Shiba Inu написал(а):

Просто есть ещё такой фактор, как сёнен. В сёнене всегда к концу повышаются общие уровни сил. Гай, который после 7 врат уже не валится пластом.
Какаши, который техниками сыплет часы напролёт и юзает МШ несколько раз, хотя в битве с Забузой от нескольких техник и пары минут боя валился, а от пары юзаний МШ в начале ураганных вообще в больницу попадал. А ведь его стат стамины не менялся.

Хмм, может быть
Aburame Tasogare, привет

0

938

Hozuki Meigetsu, это и элементы, и составляющие чакры. Немного разные вещи.
Ментальная энергия (Инь, энергия духа) и физическая (Ян, жизненная сила) едины. Они определяют твои запасы чакры, силу чакры и тд. Ян = сила тела, реген и тд. В том числе и объем чакры, сила жизненной энергии. Инь = это твой ум, сила чакры и сила техник соответственно. Если Какаси своим Тидори пробивает камень, то Саскэ разрушает метеорит, грубо говоря.

0

939

Shiba Inu написал(а):

Просто есть ещё такой фактор, как сёнен.

А с другой стороны, блэт, Обито выжил без половины мозга и половины тела, валяясь под камнем. Еще и беседуя при этом, пока его в конец не завалило, где он выжил... как-то. Ошметок его тела подобрал Мадара, прицепил к нему зецу. Тот самый, пожилой Мадара, с тентаклями в зепе. И Обито каким-то чудом выжил. хд
Получив половину мозгов белого Зецу видимо. Мях.
В песту.

0

940

Hozuki Meigetsu написал(а):

И ведь у Какаши не чидори... а Райкири... и это  другая, более совершенная Ы ранг техника.

У него и Тидори, и Райкири. Сама теха райкири сильнее и сложнее тидори в руках Какаси. Но Тидори в руках Соски сильнее, чем Райкири в руках Какаси, т.к. соска на другом левеле.

0

941

Aburame Kero, чем заняты?

0

942

Yuki Haruhiyo написал(а):

Но Тидори в руках Соски сильнее, чем Райкири в руках Какаси

чел лишкуешь.......

0

943

Aburame Tasogare написал(а):

Aburame Kero, чем заняты?

ну я мастурбацией ! привет !

0

944

Yuki Haruhiyo написал(а):

это да
и эт забавно
но энивей больше чем у обычных людей

Кстати, даже сравнивая того же Какаши и Наруто. У Какаши троечка. У Наруто пять. И вроде Наруто чакры дохуя имеет, вот только Какаши говорит следующее:
https://sun9-7.userapi.com/c857120/v857120216/106ca8/m6GiD9Imndk.jpg
https://sun9-16.userapi.com/c857524/v857524922/19182b/lOX7d94vXnk.jpg
В другом переводе было про 4 раза. Но всё равно собственной чакры всего в 4 раза даже если больше... откуда-то тысячи клонов. Когда Какаши не может и в десятки для тренировок.

0

945

Yuki Haruhiyo написал(а):

это и элементы, и составляющие чакры. Немного разные вещи.

Так, фсё, хорош. хд
Это уже идет в странное русло, где все путаются в определениях, в суждениях и всем таком. Вроде бы, в викии написано, что Инь и Янь - это элементы, которые используют духовную и телесную энергии для своего творения. Сами элементы являются "трансформацией чакры" подобно стихиям, стоя особняком от них. На том и остановимся.

0

946

Aburame Tasogare, лежу, чет да делаю, а ты?

0

947

Dabi написал(а):

Ну а чо делать-то в сюжете? Кого можно потрогать-пощупать?

не могу понять, он мне нравится или раздражает, но чувак колоритный

Dabi написал(а):

Не беси меня.

пф, эта вечеринка только началась

Dabi написал(а):

Чо бля? Плавники давно отрывали? А где жабры? А если найду?

не отрывали, сходим на свидание?

0

948

уже ушел..

0

949

Рей сегодня такой красивый~

0

950

Aburame Kero написал(а):

Хмм, может быть

Так что сравнить сложно.

Hozuki Meigetsu написал(а):

А с другой стороны, блэт, Обито выжил без половины мозга и половины тела, валяясь под камнем. Еще и беседуя при этом, пока его в конец не завалило, где он выжил... как-то. Ошметок его тела подобрал Мадара, прицепил к нему зецу. Тот самый, пожилой Мадара, с тентаклями в зепе. И Обито каким-то чудом выжил. хд
Получив половину мозгов белого Зецу видимо. Мях.
В песту.

Да даже без второй половины ничего бы не изменилось. Он не использует.
И да, половину тела раздавило полность, но шаринган уцелел.
И Мадара вообще типа же свою скорую гибель ощутил ещё лет 20 назад. А ещё сначала чёрный Зецу был подан как типа херня с памятью и знаниями Мадары, или вообще чуть ли не как переселившийся в Зецу Мадара. А потом - нет.

0

951

Hatake Shō написал(а):

ну я мастурбацией ! привет !

Ты больше ничем другим не занимаешься...

0

952

Shiba Inu, пошли послплетничаем! у меня столько всего случилось!  :jumping:

0

953

Aburame Tasogare, слушай, я придумал! Можешь короче быть моим придворным бойцом. Типа в случае чего я выпущу тебя на бой))

0

954

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пошли послплетничаем! у меня столько всего случилось!

Неожиданно ты.
Рассказывай. с:

0

955

Aburame Kero написал(а):

Aburame Tasogare, лежу, чет да делаю, а ты?

А я сижу на диване, и решил забрести на форум

0

956

Aburame Tasogare, о, отдыхаешь)

0

957

Aburame Kero написал(а):

Aburame Tasogare, слушай, я придумал! Можешь короче быть моим придворным бойцом. Типа в случае чего я выпущу тебя на бой))

Ну, найдёшь другого...и может он и будет

0

958

Shiba Inu написал(а):

Да даже без второй половины ничего бы не изменилось. Он не использует.
И да, половину тела раздавило полность, но шаринган уцелел.
И Мадара вообще типа же свою скорую гибель ощутил ещё лет 20 назад. А ещё сначала чёрный Зецу был подан как типа херня с памятью и знаниями Мадары, или вообще чуть ли не как переселившийся в Зецу Мадара. А потом - нет.

Херня? Херня. И фсё. сх

0

959

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

960

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, найдёшь другого...и может он и будет

А почему не ты?) Ты вон зрелый, мудрый, не боишься батлов, идеально же)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове