В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 1261 страница 1290 из 1997

1261

Hatake Shō написал(а):

хочешь себе шикоцимьяку через джионгу?
кого то ты мне напоминаешь....

Хочу себе, но через папашу. По блату.

0

1262

Yotsuki Arai написал(а):

Hatake Shō, Здарова Шо!
Не просвятишь меня по поводу случившегося в ролевой за время пока я отсутствовал?)))

завтра :~(
ща я ливну просто

0

1263

Хмь

0

1264

Yotsuki Arai написал(а):

Но если что, я всегда готов проломить черепушку, ты только дай знать по какому поводу и где. Думаю мы сможем организовать что-то.

Какой ты кровожадный) Прям не интеллигенция совсем

0

1265

Битва с Какузу и Хиданом. Какаши херачит райкири в сердце Какузу и набирает крови для будущего использование, чтобы подставить под Хидана самого Какузу. При этом они не знали про сердца, и думали, что убили Какузу уже в тот момент.
Задача: найдите рояльный ход.

0

1266

Yotsuki Arai написал(а):

Хочешь самоубиться? прими таблеток - это проще!
Но если что, я всегда готов проломить черепушку, ты только дай знать по какому поводу и где. Думаю мы сможем организовать что-то.

сначала дождись нерфа ;~)

Rei написал(а):

Хочу себе, но через папашу. По блату.

а я через катон. по амс-блату

0

1267

Senju Rangiku, Мур?

0

1268

Shiba Inu написал(а):

Битва с Какузу и Хиданом. Какаши херачит райкири в сердце Какузу и набирает крови для будущего использование, чтобы подставить под Хидана самого Какузу. При этом они не знали про сердца, и думали, что убили Какузу уже в тот момент.
Задача: найдите рояльный ход.

все бои в Наруто это рояли.
и побеждает тот, у кого их больше

0

1269

Hatake Shō написал(а):

а я через катон. по амс-блату

^^

0

1270

Aoki Kinrey написал(а):

*поймала подушку* этого мне не хватало для прекрасного завершения вечера, пасиба ~

Айее, пожалуйста~ cx

0

1271

Hatake Shō написал(а):

все бои в Наруто это рояли.
и побеждает тот, у кого их больше

А можно не надо?

0

1272

Hatake Shō написал(а):

все бои в Наруто это рояли.

Некоторые и с роялями умудрялись умирать)

0

1273

Rei написал(а):

Некоторые и с роялями умудрялись умирать)

Грузчики не справились. Роялем придавило.

0

1274

Hatake Shō написал(а):

сначала дождись нерфа ;~)

Дождаться нерфа? ОПЯТЬ! Серьёздно? ...Я думал вы шутите...

Aburame Kero написал(а):

Какой ты кровожадный) Прям не интеллигенция совсем

Ну а чо...

Shiba Inu написал(а):

Задача: найдите рояльный ход.

Вобще они думали что Какузу вполне себе может быть таким же как Хидан, а о бессмертии Хидана они знали. И убить со спины чисто повезло, ну и раз планировали крови притырить - так чего уж не взять, хотя бы даже для исследований позже... А оказалось вон как. Пригодилось как и планировали использовать.

0

1275

Yotsuki Arai написал(а):

Хочешь самоубиться? прими таблеток - это проще!
Но если что, я всегда готов проломить черепушку, ты только дай знать по какому поводу и где. Думаю мы сможем организовать что-то.

Ну сразу после принятия опыта мне над будет закрыть в игре пару недостатков чара. В данный момент я не вижу возможности нанести тебе какой-то урон.
Затем = изи. Ток желательно не один будь, т.к. я тусуюсь с маленьким учеником. Если у тебя есть какие-то полезные пассивки физические (типа бонуса к чакре), то эт для меня уже достаточная причина. + ты агрессор по характеру, а мой чар эт не любит. Но сомневаюсь в профите целенаправленно с тобой где-то встречаться. Если придумаешь причину и сам придешь = изи. Я же буду скорее всего пиздить других челов, смерть которых принесет мне выгоду

0

1276

Yotsuki Arai написал(а):

Вобще они думали что Какузу вполне себе может быть таким же как Хидан, а о бессмертии Хидана они знали.

Судя по охуению - не думали.

Yotsuki Arai написал(а):

И убить со спины чисто повезло, ну и раз планировали крови притырить - так чего уж не взять, хотя бы даже для исследований позже... А оказалось вон как.

Натягивание совы на глобус. На исследование можно забрать и тело потом - как они и сделали.

0

1277

Yotsuki Arai написал(а):

Ну а чо...

Вы прям там все кровожадные, хорошо я наследник главы клана и мой статус позволяет мне отправлять других делать за меня всю грязную работу))

0

1278

Yuki Haruhiyo написал(а):

Я же буду скорее всего пиздить других челов, смерть которых принесет мне выгоду

НЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ТОТЭКИ!

0

1279

Yotsuki Arai написал(а):

Дождаться нерфа? ОПЯТЬ! Серьёздно? ...Я думал вы шутите...

Ноуп. Всех режимников точно будут резать по скоростям. Остальное - хезе.

0

1280

Yuki Haruhiyo написал(а):

Я же буду скорее всего пиздить других челов, смерть которых принесет мне выгоду

D:

0

1281

Kohaku написал(а):

НЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ТОТЭКИ!

ахахах
нет

0

1282

Вот Шикамару шарит, что нужно пиздеть и излучать пафос только тогда, когда уже точно победил.
https://sun9-43.userapi.com/c855228/v855228696/1f753d/gcbE1glRLH4.jpg

0

1283

Что такое рояли? И где их найти?

0

1284

Senju Rangiku написал(а):

D:

Это точно не ты. Твои гены уже у меня есть по факту.

0

1285

Rei написал(а):

Ноуп. Всех режимников точно будут резать по скоростям. Остальное - хезе

Так только по скоростям?

0

1286

Kohaku написал(а):

НЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ТОТЭКИ!

Чтобы идти на Тотэки, сперва надо да Ы-ранга подняться.

0

1287

Dabi написал(а):

И где их найти?

В кустах.

+1

1288

Yuki Haruhiyo написал(а):

Это точно не ты. Твои гены уже у меня есть по факту.

Да я, так, просто задумалась не будет ли это противоречить характеру твоего персонажа

0

1289

Rei написал(а):

Ноуп. Всех режимников точно будут резать по скоростям. Остальное - хезе.

но скорость станет более важным параметром

0

1290

Shiba Inu написал(а):

Вот Шикамару шарит, что нужно пиздеть и излучать пафос только тогда, когда уже точно победил.

что за манга?

Shiba Inu написал(а):

Так только по скоростям?

по планам не только))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове