В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 1291 страница 1320 из 1997

1291

Shiba Inu написал(а):

Так только по скоростям?

Мне говорили, что по скоростям. Но кто его знает, может вообще всё к херам порежут. Нерф вроде из-за превосходства по скорости, но там много ещё чего "сильного".

0

1292

Hatake Shō написал(а):

но скорость станет более важным параметром

и рп

0

1293

Senju Rangiku написал(а):

Да я, так, просто задумалась не будет ли это противоречить характеру твоего персонажа

Ну если честно нужные мне есть на старте Жанна + Юра.
И нет, там все прописано. Он норм относится к любому оружию, к которому причисляет и ген пересадку
Но тип мне эт не прям нужно. Чисто запасы чакры получить на старте

0

1294

Почему каждый новый нонейм сюда зашедший начинает выебываться на Юки?)

Rei написал(а):

Ноуп. Всех режимников точно будут резать по скоростям. Остальное - хезе.

Это баф конохи))

0

1295

Hatake Shō написал(а):

но скорость станет более важным параметром

В плане?

Hatake Shō написал(а):

по планам не только))

Кек. Уже предвкушаю.

0

1296

Yuki Kano написал(а):

Почему каждый новый нонейм сюда зашедший начинает выебываться на Юки

Потому что мы слабые

0

1297

Yuki Haruhiyo, /многозначительно кивнула/

0

1298

Hatake Shō написал(а):

что за манга?

Блич.

Hatake Shō написал(а):

по планам не только))

Катон апнут?

Rei написал(а):

Нерф вроде из-за превосходства по скорости, но там много ещё чего "сильного".

А типа превосходство не должно быть сильным? Чёта не догоняю... видимо, скорости мало.

0

1299

Yuki Kano написал(а):

Это баф конохи))

Ну у них там вроде появился потомок Гая, хотя он походу нонейм и никто с ним не дружит. Да, на войне все средства хороши. Но я тоже не лыком шит. Нас ебут, а мы крепчаем.

0

1300

Yuki Haruhiyo написал(а):

Потому что мы слабые

"Нет имба классов, есть прямые руки".

0

1301

Rei написал(а):

В плане?

в первом дб у Какаши скорость 4
саске 3
наруто 2
сакура 1

и вспоминаем тренировочный бой первый где Какаши был с книгой

0

1302

Yuki Haruhiyo написал(а):

Я же буду скорее всего пиздить других челов, смерть которых принесет мне выгоду

Чёт ты больно уверен в том что со мной справишся, прям даже не знаю... Ты либо действительно так крут... Либо так туп, что думаешь будто сможешь одолеть Йотсуки!

Shiba Inu написал(а):

Судя по охуению - не думали.

Да там все всегда охуевают по любому поводу... И вот как раз сами себя охуели от того что удалось так легко и быстро убить Какузу... Но потом - нет.

Shiba Inu написал(а):

Натягивание совы на глобус. На исследование можно забрать и тело потом - как они и сделали.

Я думаю, там скорее работала сила привычки делать как запланированно несмотря ни на что. И по плану было кольнуть шприцом для взятия крови, на автомате двигаясь даже без мыслей о том что делаешь... По плану так сказать.

Aburame Kero написал(а):

Вы прям там все кровожадные, хорошо я наследник главы клана и мой статус позволяет мне отправлять других делать за меня всю грязную работу))

Я тут тоже, как бэ, не хер с горы, но своим статусом не выёживаюсь.

Rei написал(а):

Ноуп. Всех режимников точно будут резать по скоростям. Остальное - хезе.

Я так понял что как таковой скорости срежут, но дадут возможность использовать райтон шушин, что по сути сделает меня в разы (много раз) быстрее даже. Для меня это не столько нерф, сколько баф к скорости......... И Оооооооооооооочень солидный.

0

1303

Rei написал(а):

Ну у них там вроде появился потомок Гая, хотя он походу нонейм и никто с ним не дружит. Да, на войне все средства хороши. Но я тоже не лыком шит. Нас ебут, а мы крепчаем.

если все из гипотетических нерфов будут реализованы то оьоссан и выебан буду я
рил

0

1304

Hatake Shō написал(а):

в первом дб у Какаши скорость 4
саске 3
наруто 2
сакура 1

и вспоминаем тренировочный бой первый где Какаши был с книгой

В смысле, разница в скорости будет больше влияния иметь?

0

1305

Hatake Shō написал(а):

если все из гипотетических нерфов будут реализованы то оьоссан и выебан буду я
рил

и только я

0

1306

Shiba Inu написал(а):

А типа превосходство не должно быть сильным? Чёта не догоняю... видимо, скорости мало.

Это уже вопрос не ко мне. Но да, по той же причине тогда надо переделывать процентов эдак 70 остальной тех. части. Это минимум. Количество слишком сильных вещей на текущий момент крайне велико.

0

1307

Shiba Inu написал(а):

В смысле, разница в скорости будет больше влияния иметь?

возможно да

0

1308

Senju Rangiku написал(а):

/многозначительно кивнула/

ну и да, характер пусть и няшки
но он готов жертвовать человечностью и признает себя оружием)

Shiba Inu написал(а):

"Нет имба классов, есть прямые руки".

я так пошутил
обычно я кунаем всех убивал

0

1309

Rei написал(а):

Это уже вопрос не ко мне. Но да, по той же причине тогда надо переделывать процентов эдак 70 остальной тех. части. Это минимум. Количество слишком сильных вещей на текущий момент крайне велико.

ну вот библиотека и переделывается чуть ли не с октября

0

1310

Yotsuki Arai написал(а):

Да там все всегда охуевают по любому поводу... И вот как раз сами себя охуели от того что удалось так легко и быстро убить Какузу... Но потом - нет.

Просто они тупенькие.

Yotsuki Arai написал(а):

Я думаю, там скорее работала сила привычки делать как запланированно несмотря ни на что. И по плану было кольнуть шприцом для взятия крови, на автомате двигаясь даже без мыслей о том что делаешь... По плану так сказать.

На самом деле, я обоснуй другой вижу: кровь была нужна чисто, чтобы наебать Хидана, и пофиг, жив ли владелец. Но если ещё жив, даже лучше.

0

1311

О~ля...ля...

0

1312

Rei написал(а):

Ну у них там вроде появился потомок Гая, хотя он походу нонейм и никто с ним не дружит.

Он пришел по заявке Рангику. Лучший друг у него уже есть.

0

1313

Hatake Shō написал(а):

ну вот библиотека и переделывается чуть ли не с октября

Не, про библио я знаю. Я про технобук.

0

1314

Rei написал(а):

Это уже вопрос не ко мне. Но да, по той же причине тогда надо переделывать процентов эдак 70 остальной тех. части. Это минимум. Количество слишком сильных вещей на текущий момент крайне велико.

Ну такое. Логично, что что-то должно быть сильнее же. А пытаться уравнять всё - гиблое дело. Проверено.
Мрачную тень ВоВа ощущаю я...

Yuki Haruhiyo написал(а):

я так пошутил
обычно я кунаем всех убивал

В наруте вообще стараются убивать кунаем, даже есть имба техники. Но добить надо кунаем.

0

1315

Shiba Inu,
А разве там они кровь взяли не просто для того, что бы наибать хидана?

0

1316

Yamanaka Touteki написал(а):

Он пришел по заявке Рангику. Лучший друг у него уже есть.

Ну, с них не убудет. Там в Конохе хватает других "имб".

0

1317

Rei написал(а):

Ну у них там вроде появился потомок Гая, хотя он походу нонейм и никто с ним не дружит. Да, на войне все средства хороши. Но я тоже не лыком шит. Нас ебут, а мы крепчаем.

У них там врата на скорость, хирайшины, шаринганы у каждого второго которые дают реакции и бонусы в тайдзюцу
На ролке три чела которые могут коноховцам ответить по скорости - Арай я и ты, они при любом нерфе режимов и так останутся быстрее большей части ролки, а мы станем слабее т.к например я и арай вообще преимущественно на скорость и полагаемся

Впрочем, любое изменение это баф конохи)))))))
"Селение негодяев" как сказал Кента))))))))))))

0

1318

Hozuki Meigetsu написал(а):

А разве там они кровь взяли не просто для того, что бы наибать хидана?

Shiba Inu написал(а):

На самом деле, я обоснуй другой вижу: кровь была нужна чисто, чтобы наебать Хидана, и пофиг, жив ли владелец. Но если ещё жив, даже лучше.

0

1319

Yotsuki Arai написал(а):

Чёт ты больно уверен в том что со мной справишся, прям даже не знаю... Ты либо действительно так крут... Либо так туп, что думаешь будто сможешь одолеть Йотсуки!

Узнать можно только на практике, верно?
Но рекомендую отнестись серьезно, чтоб и мне было интересно.
Обычно все умирают за 1-2 поста, а эт надоело.
Хорошо, что Ёцуки крепкие парни и вас так просто не убить)

0

1320

Yuki Kano написал(а):

Впрочем, любое изменение это баф конохи)))))))

Даже если занерфят шаринган? х)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове