В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 1321 страница 1350 из 1997

1321

Shiba Inu написал(а):

В наруте вообще стараются убивать кунаем, даже есть имба техники. Но добить надо кунаем.

ну как дандзо, который на сусано с кунаем шел...
не, так не катит
а ваще да
проще кунаем

0

1322

Rei написал(а):

Не, про библио я знаю. Я про технобук.

там считай косметика
основная задержка с библио

0

1323

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну как дандзо, который на сусано с кунаем шел...
не, так не катит
а ваще да
проще кунаем

На кунай чакру не надо тратить.

0

1324

Shiba Inu написал(а):

Даже если занерфят шаринган? х)

Конечно, это какой то хитрый план Шимуры будет

0

1325

Yuki Kano написал(а):

У них там врата на скорость, хирайшины, шаринганы у каждого второго которые дают реакции и бонусы в тайдзюцу
На ролке три чела которые могут коноховцам ответить по скорости - Арай я и ты, они при любом нерфе режимов и так останутся быстрее большей части ролки, а мы станем слабее т.к например я и арай вообще преимущественно на скорость и полагаемся

Впрочем, любое изменение это баф конохи)))))))
"Селение негодяев" как сказал Кента))))))))))))

Вообще про этот нерф мне сказали сразу после боя с Ритсуко, что подозрительно. А так, да, печалька.
Но мне лично поэбать. Мой персонаж не рассчитывает сильно на скорость, она вообще у него в приоритете где-то месте на шестом, если не ниже.

0

1326

Yuki Kano написал(а):

Конечно, это какой то хитрый план Шимуры будет

Хотя да, шаринган тогда не занерфят вообще...
Ну тогда... занерфят... бля, да в Конохе кроме Сенджу и Учих никто особо и не выделяется.

0

1327

Hatake Shō написал(а):

там считай косметика
основная задержка с библио

А, так в технобуке будут ещё изменения помимо режимов и скоростей?

0

1328

Shiba Inu написал(а):

в Конохе кроме Сенджу и Учих никто особо и не выделяется.

Абураме

0

1329

Rei написал(а):

Вообще про этот нерф мне сказали сразу после боя с Ритсуко, что подозрительно. А так, да, печалька.
Но мне лично поэбать. Мой персонаж не рассчитывает сильно на скорость, она вообще у него в приоритете где-то месте на шестом, если не ниже.

А мне вот не поэбать, скорость это все что есть у моего слота.

0

1330

Shiba Inu написал(а):

На самом деле, я обоснуй другой вижу: кровь была нужна чисто, чтобы наебать Хидана, и пофиг, жив ли владелец. Но если ещё жив, даже лучше.

Йосс. Тоже так думаю. хд

0

1331

Aburame Tasogare написал(а):

Абураме

Вы не особо выделяетесь. Сидите, тихо играете. Да и чего там нерфить-то? Всё равно на первые роли не стремитесь и играть не особо за эти слоты кто-то ещё лезет.

0

1332

Hozuki Meigetsu написал(а):

Йосс. Тоже так думаю. хд

Но всё равно в манге это не выглядело так.

0

1333

Shiba Inu написал(а):

Вы не особо выделяетесь. Сидите, тихо играете. Да и чего там нерфить-то? Всё равно на первые роли не стремитесь и играть не особо за эти слоты кто-то ещё лезет.

Способности жуков, я по сути за «призыв» жуков не должен тратить чакру, а я трачу. На первые роли нет смысла стремится, потому что люди ослеплены

0

1334

Shiba Inu написал(а):

Но всё равно в манге это не выглядело так.

Та поди разберись уже, что там в манге. хд

0

1335

Aburame Tasogare написал(а):

Способности жуков, я по сути за «призыв» жуков не должен тратить чакру, а я трачу. На первые роли нет смысла стремится, потому что люди ослеплены

Какой призыв, если они в теле?

Hozuki Meigetsu написал(а):

Та поди разберись уже, что там в манге. хд

А что разбирать? Манга вышла, дополнений не планируется, новых глав не будет, боруто идёт нахуй, это другая вселенная вообще какая-то.

0

1336

Shiba Inu, Я же специально выделил слово кавычками...

0

1337

Shiba Inu написал(а):

А что разбирать? Манга вышла, дополнений не планируется, новых глав не будет, боруто идёт нахуй, это другая вселенная вообще какая-то.

Боруто. Был вот челик со странным именем, Макузай звали. Но он звучит норм по сравнению с БОРУТО. Миях.

0

1338

Shiba Inu написал(а):

На самом деле, я обоснуй другой вижу: кровь была нужна чисто, чтобы наебать Хидана, и пофиг, жив ли владелец. Но если ещё жив, даже лучше.

точно-точно... Не своего же человека под удар Хида подставлять.

Yuki Kano написал(а):

"Селение негодяев" как сказал Кента

Кента... Он все ещё на нексте? Или уже перебрался к нам? ...Скучаю я по этому челу, нравилось следить за его игрой. Надеялся с ним в игре пересечься и всё такое.... Эээээээээээххххххххххх....

Yuki Haruhiyo написал(а):

Узнать можно только на практике, верно?
Но рекомендую отнестись серьезно, чтоб и мне было интересно.
Обычно все умирают за 1-2 поста, а эт надоело.
Хорошо, что Ёцуки крепкие парни и вас так просто не убить)

Ээээээ....... Неееееее...... Ты чмошник и это тебе надо сначала мне доказать что ты не чмошник, а за меня не волнуйся. Обычно это у меня все в один-два поста умирают. Так что я лучше с тобой поиграюсь, имбовый ты мой.

Shiba Inu написал(а):

На кунай чакру не надо тратить.

Когда как... Я вот не прочь его электропулей сделать, чтоб наверняка.

0

1339

Aburame Tasogare написал(а):

Я же специально выделил слово кавычками...

Всё равно не догоняю. Сорян, я немного туплю сейчас.

0

1340

Yotsuki Arai написал(а):

Кента... Он все ещё на нексте? Или уже перебрался к нам? ...Скучаю я по этому челу, нравилось следить за его игрой. Надеялся с ним в игре пересечься и всё такое.... Эээээээээээххххххххххх....

Да, к сожалению.

0

1341

Shiba Inu написал(а):

Всё равно не догоняю. Сорян, я немного туплю сейчас.

Забей

0

1342

Yotsuki Arai написал(а):

точно-точно... Не своего же человека под удар Хида подставлять.

Да можно было вообще какую-нибудь кровь животного, забиваемого на мясо взять. Вряд ли Хидан по вкусу определяет, что это кровь свиньи какой-то.

Yotsuki Arai написал(а):

Когда как... Я вот не прочь его электропулей сделать, чтоб наверняка.

Как однажды сказали про Эя - Райкаге может носить восемнадцать тысяч кунаев, но не носит ни одного.

0

1343

Aburame Tasogare написал(а):

Забей

https://files.catbox.moe/h17yz1.png

0

1344

Shiba Inu, что опять не понятного?

0

1345

Yotsuki Arai написал(а):

Ээээээ....... Неееееее...... Ты чмошник и это тебе надо сначала мне доказать что ты не чмошник, а за меня не волнуйся. Обычно это у меня все в один-два поста умирают. Так что я лучше с тобой поиграюсь, имбовый ты мой.

Интересно.
Доказывать ничего не буду, но убью обязательно.

В отличии от вас, катиновцев, я убиваю, а не жалуюсь администрации на подобные оскорбления)

Отредактировано Yuki Haruhiyo (03.03.2020 21:54)

0

1346

Shiba Inu написал(а):

Вы не особо выделяетесь. Сидите, тихо играете. Да и чего там нерфить-то? Всё равно на первые роли не стремитесь и играть не особо за эти слоты кто-то ещё лезет.

Керо выделяется

Rei написал(а):

А, так в технобуке будут ещё изменения помимо режимов и скоростей?

рп станут важнее

0

1347

Aburame Tasogare написал(а):

что опять не понятного?

Это не непонятки. Это реакция такая.

0

1348

Hatake Shō написал(а):

Керо выделяется

Да не особо, по-моему. Он вообще серый кардинал какой-то по ощущениям.

Hatake Shō написал(а):

рп станут важнее

Так и не могу понять, что за рп. Кроме роллплея ничего в голову не приходит.

0

1349

Hatake Shō написал(а):

рп станут важнее

И всё?  https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

1350

Shiba Inu написал(а):

Это не непонятки. Это реакция такая.

Странная она у тебя...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове