В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 1981 страница 1997 из 1997

1981

Yuki Haruhiyo написал(а):

Вот, ниче страшного. Эт же не сложно.

Просто у нас восприятие информации несколько... различается. Ну и отделаться от некоторых впечатлений сложно. *Тяжёлый вздох*

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ну над расширять как-то понимание, я хз. Не тупо гнуть свою правду.
Я тож порой страдаю от этого, но над как-то перебороть в себе упертость. Иногда полезно

На самом деле, задрачиваться в бои в принципе желания нет как такового, если ты об этом. Они раньше мне не равились, а с нынешним восприятием так и вообще.

0

1982

Rei написал(а):

Я - очередняра. Сижу и мирно дрочу свои миссии, готовясь отлететь от непися. Не трогайте меня, нету меня.

Да-да. Прост шо ты, шо Феликс = ребята чуть умнее и сдержаннее нас. И вы можете хуярица, несмотря на неумные мувы админов. У вас нервы стальные, хз.

0

1983

Yuki Haruhiyo написал(а):

Да-да. Прост шо ты, шо Феликс = ребята чуть умнее и сдержаннее нас. И вы можете хуярица, несмотря на неумные мувы админов. У вас нервы стальные, хз.

Моя твоя не понимать. Я вапсче Наруту посмотрел тока аниме пару серий.

0

1984

Yuki Haruhiyo написал(а):

У вас нервы стальные, хз.

Может они просто флегматики?

0

1985

Yuki Haruhiyo, Есть у меня одна идейка...

0

1986

Shiba Inu написал(а):

На самом деле, задрачиваться в бои в принципе желания нет как такового, если ты об этом. Они раньше мне не равились, а с нынешним восприятием так и вообще.

ну мне тож не оч интересно сейчас
по крайней мере на некст генах подобных

0

1987

Shiba Inu написал(а):

Может они просто флегматики?

Мне просто поэбат. Мне на всё поэбат. И не поэбат мне лишь на то, что мне поэбат. Поэтому поэбат.

0

1988

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну мне тож не оч интересно сейчас
по крайней мере на некст генах подобных

Да не, в общем и целом утомило это всё.

0

1989

Rei написал(а):

Я - очередняра. Сижу и мирно дрочу свои миссии, готовясь отлететь от непися. Не трогайте меня, нету меня.

Зато не ноунейм)) Эт даже хорошо

0

1990

Rei написал(а):

Моя твоя не понимать. Я вапсче Наруту посмотрел тока аниме пару серий.

понимаю, да
я ваще не знаю что такое аниме и манга в принципе

Shiba Inu написал(а):

Есть у меня одна идейка...

какая

0

1991

Rei написал(а):

Мне просто поэбат. Мне на всё поэбат. И не поэбат мне лишь на то, что мне поэбат. Поэтому поэбат.

То есть, флегматик? х)

0

1992

Yuki Haruhiyo написал(а):

какая

Сейчас. Тут немного осталось. Увидишь. И выберешь.

0

1993

Aburame Kero написал(а):

Зато не ноунейм)) Эт даже хорошо

Я - король ноунеймов. Топ-1 ноунейм из всех.

0

1994

Shiba Inu написал(а):

То есть, флегматик? х)

Слишком широкое понятие. Я не подхожу под него полностью.

0

1995

Rei написал(а):

Я - король ноунеймов. Топ-1 ноунейм из всех.

Чет излишне известный ноунейм)

0

1996

Rei написал(а):

Я - король ноунеймов. Топ-1 ноунейм из всех.

Рей же ещё может переводиться как "ноль" вроде...

0

1997

...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове