В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 421 страница 450 из 1988

421

Yuki Haruhiyo написал(а):

Фига себе. Вроде уже что-то написала же

Это так, просто эскиз. Я сначала делаю небольшой набросок, потом уже нормально расписываю
Вообще хотела сделать другое оформление темы

0

422

Ых
самому стало интересно кто мог без рп катон юзать и вот ещё Джирайя (правда он тут в сенмоде, но не суть)

тык

https://c.radikal.ru/c28/2003/94/05079923a1e7.png

0

423

Senju Rangiku написал(а):

Это так, просто эскиз. Я сначала делаю небольшой набросок, потом уже нормально расписываю
Вообще хотела сделать другое оформление темы

Та вроде и ща норм выглядит. Что хотела поменять?

0

424

Akihiko написал(а):

Ых
самому стало интересно кто мог без рп катон юзать и вот ещё Джирайя (правда он тут в сенмоде, но не суть)

Джирая топчик, обожаю этого кекса. Ебать я рыдал когда его так банально слили.

0

425

Yuki Haruhiyo написал(а):

Та вроде и ща норм выглядит. Что хотела поменять?

Побольше расписать и еще изображения игроков сделать в одном стиле

0

426

Akihiko, я аж захотел себе ледяное Сэндзюцу

Отредактировано Yuki Haruhiyo (05.03.2020 02:43)

0

427

Кто знает где достать много опыта в кредит?  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/3b/fa662c43cf23a8143e68ae8b5289c73b.gif

0

428

Yuki Haruhiyo написал(а):

Akihiko, я аж захотел себе ледяное Сэндзю

Забито за Кано и его тундровым сен-модом.

0

429

Rei написал(а):

Кто знает где достать много опыта в кредит?

Есть здесь один Кредитор, сокращенно - Керо.

0

430

Yotsuki Kanae написал(а):

Есть здесь один Кредитор, сокращенно - Керо.

Бля, надо будет у него запросить пару тысяч.

0

431

Senju Rangiku написал(а):

Побольше расписать и еще изображения игроков сделать в одном стиле

Ну эт красивее было бы, да
Блин, а я у тебя первый из другой деревни, получается
А ты ваще у меня первая будешь
Любовь

Rei написал(а):

Кто знает где достать много опыта в кредит

Скоро открою свой банк.
Будет работать до первого противника в Катон арморе

0

432

Rei написал(а):

Забито за Кано и его тундровым сен-модом.

Та я у него и спиздил идею. Понравилась очень

0

433

Rei, возможно, он как Соник - натыкаясь на колья рассыпается золотыми кольцами.

0

434

Yuki Haruhiyo, не знаю даже радоваться этому или нет. /задумчиво/ пожалуй, сегодня не буду злюкой и порадуюсь

0

435

Yamanaka Touteki написал(а):

возможно, он как Соник - натыкаясь на колья рассыпается золотыми кольцами.

Керо?

0

436

Rei, да кто угодно. Кстати, вы ведь сегодня упоминали, мол, у вас и без того много опыта?

0

437

Senju Rangiku написал(а):

не знаю даже радоваться этому или нет. /задумчиво/ пожалуй, сегодня не буду злюкой и порадуюсь

Главное, что ты вообще к этому как-то относишься.
Позитив = супер
Негатив можно попробовать превратить в позитив.
А когда эмоций совсем нет
И менять нечего
У наших детей будет ледяной мокутон  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

438

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, да кто угодно. Кстати, вы ведь сегодня упоминали, мол, у вас и без того много опыта?

Ну в плане что хватает сразу уже на статы для А-ранга. А так, если прямо сейчас хотя бы расширить функционал, то маловато.

0

439

Yuki Haruhiyo написал(а):

У наших детей будет ледяной мокутон

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-11.gif

0

440

Rei, хм. К сожалению, тут я помочь не могу. Попробуйте писать посты сугубо 10к+. В бою это, разумеется, сложновато. Но опыт и не должен доставаться легко ;D

0

441

Rei написал(а):

Джирая топчик

Поддерживаю ваше утверждение сер. Джирайя охуенен, факт. Один из моих любимейших персонажей во всём наруто.

0

442

Yamanaka Touteki написал(а):

В бою это, разумеется, сложновато. Но опыт и не должен доставаться легко ;D

Бля кому как
Мне вот в бою проще

0

443

Yuki Haruhiyo написал(а):

Akihiko, я аж захотел себе ледяное Сэндзюцу

ух ты какой! крадёшь у Кано его индивидуальность!

0

444

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, хм. К сожалению, тут я помочь не могу. Попробуйте писать посты сугубо 10к+. В бою это, разумеется, сложновато. Но опыт и не должен доставаться легко ;D

У меня редко получается писать посты по 10к просто по желанию. Если ситуация располагает и реально есть о чём писать, то не вопрос.

0

445

Yuki Haruhiyo, кому как, вы правы. Я исхожу из того, что в бою посты описывают буквально секунды существования. Описать несколько секунд в десять тысяч символов или несколько минут, а то и часов... хм, мне лично второй вариант кажется более простым.

0

446

Yamanaka Touteki написал(а):

Попробуйте писать посты сугубо 10к+

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/12/27/4/1388117959_2141801022.gif

0

447

Akihiko, Rei,
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/59.png

+1

448

Rei, мне и короткие даются с трудом. Но што поделать. Хотя бы до трех тысяч выбиваю каждый раз, а в одиночной и десятку всегда стараюсь выжать.
Akihiko, слезами, потом, кровью! Все ради очков опыта.

0

449

Yamanaka Touteki, я как-то попробовал писать посты больше 3к и скажу я мне крайне не понравилось

0

450

Yamanaka Touteki написал(а):

кому как, вы правы. Я исхожу из того, что в бою посты описывают буквально секунды существования. Описать несколько секунд в десять тысяч символов или несколько минут, а то и часов... хм, мне лично второй вариант кажется более простым.

Ну кстати это да. Я, наверно, больше имел ввиду первые боевые посты, когда прописываешь локацию и тд. Или ответный пост на пост врага, который был первым. Прост зачастую файты происходят до первой ошибки и длятся не долго.
Но если затягивается = это да, тут мало чо можно придумать
Разве что до миллиметров прописывать каждую мелочьи то не хватит на 10к

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри