В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 871 страница 900 из 1988

871

Nobu, во сне Саюри? ;D

0

872

Егор Зимов, что произошло с Ромой?

0

873

Yamanaka Touteki, мне кажется, твоя панель с твинами не совсем достоверна)

0

874

Muu Cadaphi, почему? Я - есмь Тотэки, я - есмь Тенген, я - есмь Канаэ. Вроде все сходится.

0

875

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что произошло с Ромой?

он связанный в подвале валяется

0

876

Егор Зимов написал(а):

что-то покруче уже было

Не, ещё круче. С Анко, змеями и всем таким например.

Rei написал(а):

Но это не дефект речи, это один из Кантовских диалектов. Она сама из Сайтамы.

Ну да, это там напрашивается.

Rei написал(а):

Все эти системы транскрипции сосут на практике, это факт.
Алсо её муж сэйю Киёши из Баскетбола Куроко и занпакто Хицугаи из Блича (Хёринмару).

Может и так.
Да они там все или знакомы или родня.
Ёсихиро Тогаси - автор манги YuYu Hakusho (Явный прообраз блича) и Hunter × Hunter (Немного прообраза наруты, но об этом чуть позже) - муж Наоко Такэути, дамы, которая автор Сейлор Мун. И ещё с Кишимото дружит, и вообще в своё время с ним тусил и помогал.
А Кубо хотели как-то прижать за явные сходства с YuYu Hakusho, так за него мангака драгонбола вступился, напомнив, что многие с него вдохновлялись, и вообще с мифологии.

0

877

Yamanaka Touteki, ясненько, а я уж думал проспал смену режима в родной деревне на 4 рейх. Который и совершил моментальный блиц криг... Воспоминания о майоре почему-то вызывают у меня светлую тоску.

0

878

Hatake Shō написал(а):
Rei написал(а):

Я С РОЛЕВОЙ "НАРУТО: АКАДЕМИЯ ЛЮБВИ"

я поставлю за это лайк

исключили за проваленный зачет и забрали служить на нарутоэксель  :P

0

879

Hatake Shō написал(а):

БАБА ХАХАХАХАХААХАХАЗАЗАХАХАХАХАХАХФАХФХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХХАХААХА
значит Наруто.....
БАБА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАЗАЗАЗАХАЗАХАХАХАХЯХАХААХХФАХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАЗАХАХАЗАХАЗАХАХА

Да. А ещё Луффи, Эдвард (Стальной Алхимик) и куча других персонажей мужских озвучены женщинами.
В Наруто ещё из тех, что помню - Конохомару, Орочимару (агада), молодой Обито, молодой Какаши, Хаку,

0

880

Егор Зимов написал(а):

он связанный в подвале валяется

покорми его пожалуйста перед сном

0

881

Rei написал(а):

Да. А ещё Луффи, Эдвард (Стальной Алхимик) и куча других персонажей мужских озвучены женщинами.
В Наруто ещё из тех, что помню - Конохомару, Орочимару (агада), молодой Обито, молодой Какаши, Хаку,

гыгыгы. хд

0

882

Yamanaka Touteki написал(а):

я мангу когда-то читал. И первый сезон посмотрел.

И как?

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ты упоротый? Чел, я банально спросил вопрос. Эх.
Раз уж ты начал, отвечу тебе, твой, так называемый Хэпбёрн выбирается потому что слышат люди так. По звукам, по услышанному. А всякие "ниндзя", потому что привычнее. Все просто. Хоть и произношение другое на деле было. Но грести под гребенку куда веселее, да? Уф..
Тяжелый.

Ебать, вот ты упоротый. Стоит шуткануть, так ты сразу начал катать кучу текста.
И нет, не слышится так.

0

883

Nobu, у вас все еще все достаточно хорошо. Играете потихоньку, но стабильно.

0

884

Rei написал(а):

Да. А ещё Луффи, Эдвард (Стальной Алхимик) и куча других персонажей мужских озвучены женщинами.
В Наруто ещё из тех, что помню - Конохомару, Орочимару (агада), молодой Обито, молодой Какаши, Хаку,

А вот про Орочимару неожиданно.

0

885

Hozuki Meigetsu написал(а):

гыгыгы. хд

Больше всех поражает голос Орочимару.

0

886

Rei написал(а):

персонажей мужских озвучены женщинами,
В Наруто ещё из тех, что помню -  Орочимару (агада)

значит все эти прекрасные стоны в ванной были исполнены женщиной мм...

0

887

Shiba Inu, ну, я недалеко прочел, не дальше и смотрел. Норм. Обыкновенно. Усредненно.

0

888

Yamanaka Touteki, у меня что-то около 7 эпизодов одновременно. В которые я и играю. Так что вполне себе активно.

0

889

Yamanaka Touteki, Ооки ещё на миссии. Я использую возможность прокачаться прежде чем застряну)

0

890

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

значит все эти прекрасные стоны в ванной были исполнены женщиной мм...

*С кисточкой и розовой краской подкрадывается сзади*

0

891

Рей выглядит уставшим сегодня

0

892

Shiba Inu написал(а):

А вот про Орочимару неожиданно.

Ага

0

893

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, я недалеко прочел, не дальше и смотрел. Норм. Обыкновенно. Усредненно.

Короче, такое себе значит.

0

894

Shiba Inu написал(а):

*С кисточкой и розовой краской подкрадывается сзади*

/ожидает/
удиви меня

0

895

Rei написал(а):

Ага

Хотя их там целых 3 штуки.

0

896

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Рей выглядит уставшим сегодня

Это искусство.

0

897

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/ожидает/
удиви меня

Не удивлю. Банальщина же. *Перекрашивает в розовую акулу*

0

898

Rei написал(а):

Это искусство.

Искусство выглядеть уставшим?

0

899

Nobu, ну, что ж, надеюсь, что вы не перегорите. Я бы семь эпизодов не вывез.
Muu Cadaphi, мм, значится, все-таки соединитесь, да? ;D

0

900

Shiba Inu написал(а):

Хотя их там целых 3 штуки.

Если ты сейчас откроешь списки сэйю и их персонажей, то просидишь минимум пару часов в ахуевании.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри