В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 991 страница 1020 из 1988

991

Shiba Inu написал(а):

*Взяла на ручки*

/довольно урчит/

Yuki Haruhiyo написал(а):

та ничего страшного, милая. Как день? Как настроение?

На нащет мокутона = ток говорить о том, какая эт топ штука. Сильнейший КГ, не считая мб ток Сярингана/Риннэка.

день .. ну. Сложно сказать хорош он или нет. Пришлось временно врубить психолога и успокоить одного человека. Пытаюсь теперь абстрагироваться от личных переживаний пообщавшись немного во флуде, проверив анкеты и бонусы. Вроде все хорошо. А твой?
что ж, ясненько /прячет под хайд свой мокутон %)/

0

992

Rei, я то ещё только куклами. А другие делают огненных драконов из этой самой мистическое энергии, в то время как другие спокойно манипулируют гравитацией и магнитным полем.

0

993

Rei написал(а):

Техники превращения воды в вино правда нету, если не считать инь-ян созидания.

Помню на какой-то ролке делали геном алкоголя.

0

994

Senju Rangiku написал(а):

/довольно урчит/

Уруру. Ты прелесть. :3

0

995

Shiba Inu написал(а):

Уруру. Ты прелесть. :3

что, правда?:з

0

996

Nobu написал(а):

Ну начинается, эти восхваление мокутона и клеток Хаширама в печенье сидят. Как по мне гораздо круче Хьетон с тем что продемонстрировал Хаку в первом сезоне, и хидзюцу клана Хозуки.

Мокутон эт не только дерево. Эт сама жизненная энергия, управление своими клетками и тд. Эт не совсем стихийный геном, если сравнивать с хётоном или лавой. Эт оранический кг типа шикотсумьяку, но гораздо пизже
И да, Шикотсумьяку пизже Хётона

0

997

Nobu написал(а):

Rei, я то ещё только куклами. А другие делают огненных драконов из этой самой мистическое энергии, в то время как другие спокойно манипулируют гравитацией и магнитным полем.

Ну заебись же.

0

998

А уж воздействие чакры на тело так вообще нечто невообразимо, и заставляет чесать репу. Геном Кагуя - вот где собака зарыта, для новой эволюции человека, да и Хошигаки тоже интересны. Вообще в Кири такое ощущение что не люди а новые подвид человеческой расы, что как-то могут взаимодействовать с обычными сапиенсами, при этом имея достаточно доминантные гены, дабы их особенности вроде жабр и управления костной тканью с чудо регенерацией, не исчезалось когда их кровь разбавляют.

0

999

Yuki Haruhiyo, мокутон это мокутон, как нам демонстрируют управление растительностью, в довольно ограниченном диапазоне, так как иначе шодай мог бы и химер из животных создавать. А Юкки с их Хьетоном могли бы демонстрировать не худшие результаты на мой взгляд, будь у них достаточно чакры чтобы сотворять леса как Шодай.
Но геном костей все равно круче всех, вспомни регенерация Кимимаро когда он свои же кости через мышцы и кожу проталкивал, да и сухожилия наверняка задевал, как и нервы. А вы Узумаки, Узумаки, Сенджу, Сенджу. Тьфу.

0

1000

Senju Rangiku написал(а):

день .. ну. Сложно сказать хорош он или нет. Пришлось временно врубить психолога и успокоить одного человека. Пытаюсь теперь абстрагироваться от личных переживаний пообщавшись немного во флуде, проверив анкеты и бонусы. Вроде все хорошо. А твой?
что ж, ясненько /прячет под хайд свой мокутон %)/

Нуууу главное не принимать чужие переживания слишком близко к сердцу, а то и тебе хуева будет, да.
Тож все отлично, сделал пару дел и чилю. Скора ваще буду редко на форе появляться.
Мокутон можешь
А вот свое сердечко не прячь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

1001

Nobu, понимаю. С тобой я тоже не спорю. Почитай вики, мангу для начала. Милый Кисамэ)

0

1002

Yuki Haruhiyo написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

день .. ну. Сложно сказать хорош он или нет. Пришлось временно врубить психолога и успокоить одного человека. Пытаюсь теперь абстрагироваться от личных переживаний пообщавшись немного во флуде, проверив анкеты и бонусы. Вроде все хорошо. А твой?
что ж, ясненько /прячет под хайд свой мокутон %)/

Нуууу главное не принимать чужие переживания слишком близко к сердцу, а то и тебе хуева будет, да.
Тож все отлично, сделал пару дел и чилю. Скора ваще буду редко на форе появляться.
Мокутон можешь
А вот свое сердечко не прячь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

ты прав, иначе никаких сил не хватит решать свои проблемы
работа, она такая. У меня тоже сейчас начнется запара, балансы там и прочая фигня. Еще диплом на носу

0

1003

Senju Rangiku написал(а):

ты прав, иначе никаких сил не хватит решать свои проблемы
работа, она такая. У меня тоже сейчас начнется запара, балансы там и прочая фигня. Еще диплом на носу

А на кого ща учишься? Интересно?

Я постарался полностю прекратить общение с ноющими людьми.
Иногда эт норм, всем нужно перевести дыхание, скажем так. Но большинство меры не знает, ы

0

1004

Senju Rangiku написал(а):

что, правда?:з

Правда. :3

Nobu написал(а):

Но геном костей все равно круче всех, вспомни регенерация Кимимаро

Хаширама мог не хуже, просто об этом только рассказывали, а не показывали.

0

1005

Yuki Haruhiyo, так, мы сейчас как Нобу и Юки говорим. И что ты хочешь сказать своими словами о манге и вики?
В манге и вики уйма моментов не освещалась, да и вообще из Сенджу только Хаширама свой Мокутон и использовал.

0

1006

Nobu написал(а):

да и Хошигаки тоже интересны

Вот только это конкретный человек, у которого просто очень дохрена чакры и Самехада. Лично его фишки - это жабры, да кожа и зубы.

0

1007

Yuki Haruhiyo написал(а):

А на кого ща учишься? Интересно?

Я постарался полностю прекратить общение с ноющими людьми.
Иногда эт норм, всем нужно перевести дыхание, скажем так. Но большинство меры не знает, ы

анализ финансовой деятельности и и бизнеса, проще говоря - бухгалтер
не так просто, когда этот кто-то - твой родной человек.

0

1008

Shiba Inu, пока не покажут не поверю. Кимимаро вот он, в бою против Ли свои кости выдирает с кровавым брызгами, а Шодай что?

0

1009

Shiba Inu, вот именно, жабры. Ты представь какие это Отличия от нормального человеческого организма, причём они ему никак не мешают в нормальной жизни. Как тому же ихтиандру, который должен был их постоянно смачивать и уйму времени проводить в воде.

0

1010

Nobu, ну так в его руках Мокутон и раскрывается в полной мере. Мокутон и Хася = эт как бы единое целое. А Дзэцу и Ямато те же его демо версии.
Но даже так

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/98/t46098.jpg

Не просто так гены Хасирамы на протяжении всей манги так ценились. Мокутон не просто создаёт дерево, он и есть жизнь ебать.

0

1011

Nobu написал(а):

пока не покажут не поверю. Кимимаро вот он, в бою против Ли свои кости выдирает с кровавым брызгами, а Шодай что?

Эти способности Мадара показывал, например, когда получил эту хрень. На ходу себе глаз вчпокнул и сразу юзает.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Свернутый текст

Но ведь... и теневые... не развеивались сразу... : (

Nobu написал(а):

вот именно, жабры. Ты представь какие это Отличия от нормального человеческого организма, причём они ему никак не мешают в нормальной жизни. Как тому же ихтиандру, который должен был их постоянно смачивать и уйму времени проводить в воде.

Как бы в этом нет ничего прям крутого. Да, анатомически отличается. Но вот прям крутости тут нет.

0

1012

Senju Rangiku написал(а):

анализ финансовой деятельности и и бизнеса, проще говоря - бухгалтер
не так просто, когда этот кто-то - твой родной человек

Фига ты счетовод
Сложно это

Ну я шарю. Мне бабуля каждый день звонит и жалуется на все.
Но конечно эт проще, чем когда человек этот рядом. У меня в детстве нервы сдавали, когда я с ней жил

0

1013

Shiba Inu написал(а):

Но ведь... и теневые... не развеивались сразу... : (

Мокутон клон эт совершенно другое. Вот чёт тип клонов Дзэцу, которые тож как бы мокутоновые по сути.
Эти клоны могут ебать жить своей жизнью)

0

1014

Yuki Haruhiyo написал(а):

Мокутон клон эт совершенно другое. Вот чёт тип клонов Дзэцу, которые тож как бы мокутоновые по сути.
Эти клоны могут ебать жить своей жизнью)

Я про "он гораздо прочнее теневого и не испарится от первого удара".

0

1015

Shiba Inu написал(а):

Я про "он гораздо прочнее теневого и не испарится от первого удара

Ну сами по себе прочнее. Я знаю что в Манге много моментов, когда Теневой не исчезает сразу. Но энивей это другой левел.

Отредактировано Yuki Haruhiyo (05.03.2020 17:46)

0

1016

Yuki Haruhiyo написал(а):

Фига ты счетовод
Сложно это

Ну я шарю. Мне бабуля каждый день звонит и жалуется на все.
Но конечно эт проще, чем когда человек этот рядом. У меня в детстве нервы сдавали, когда я с ней жил

к концу обучения поняла, что цифры - не мое
но, что делать, придется заканчивать обучение. Уже совсем немного осталось
оу.. возрастные люди, это вообще ад. /погладила/ сочувствую, короче

0

1017

может протащить мокутон клона через катон
и класть всюду катон семечки

0

1018

Yuki Haruhiyo, хорошо, тогда вопрос почему Мокутон был лишь у Хаширама? Ни Тобирама, ни Цунаде, ни иные Сенджу не использовали Мокутон. Или я что-то путаю? Почему именно Хаширама владел стихией дерева?

Не могу дальше активно спорить, появлюсь вечером.

0

1019

Yuki Haruhiyo написал(а):

Я знаю что в Манге много моментов, когда Теневой не исчезает сразу.

Просто про это многие забыли или забили.

0

1020

Nobu, это связано с тем что Хаширама старший брат Тобирамы

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри