В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 1021 страница 1050 из 1988

1021

Shiba Inu, крутость заключается в том что млекопитающие вообще не должны обладать жвбрами. Это офигеть какие изменения по сравнению с обычным человеком.

0

1022

Hatake Shō написал(а):

может протащить мокутон клона через катон
и класть всюду катон семечки

Звучит хайпово

Senju Rangiku написал(а):

к концу обучения поняла, что цифры - не мое
но, что делать, придется заканчивать обучение. Уже совсем немного осталось
оу.. возрастные люди, это вообще ад. /погладила/ сочувствую, короче

Ну главное чтоб по итогу нравилось дело

Спасибо. Но я так, констатирую факт. Чисто чтоб ты понимала, что я шарю чо эт такое.
Но меня не напрягает уже ща. Я ж не взаимодействую уже практически.

И тебе желаю как-то отдалиться или барьер построить
Чтоб было проще дышать полной грудью

0

1023

Shiba Inu написал(а):

Просто про это многие забыли или забили.

в моменте с запечатыванием рук орочимару клоны хирузены просто утыканы тонной железа - кунаев, сюрикенов
в этом же моменте клоны в гендзюцу а потом итачи говорит что ген на клонов не действует

0

1024

Hatake Shō, что связано?

0

1025

Nobu написал(а):

Hatake Shō, что связано?

что мокутон есть у хаширамы и нет у тобирамы
это потому что хаширама старше

0

1026

Shiba Inu написал(а):

Эти способности Мадара показывал, например, когда получил эту хрень. На ходу себе глаз вчпокнул и сразу юзает.

Вот не удивлюсь если помимо всего прочего Мадара является и ирьенином. Являлся*
Так как примерно тоже показала Рин, когда пересадила глаз Обито, но на ином качественном уровне.

0

1027

Nobu написал(а):

Вот не удивлюсь если помимо всего прочего Мадара является и ирьенином. Являлся*
Так как примерно тоже показала Рин, когда пересадила глаз Обито, но на ином качественном уровне.

ты не видел момент как он вживляет в себя гены хаширамы?

0

1028

Hatake Shō написал(а):

ты не видел момент как он вживляет в себя гены хаширамы?

там pro100ирьёнин_98_39рус

0

1029

Hatake Shō, вот с возрастом у них вообще непонятки. Но Тобирама даже так не показывал техник мокутона. Пусть и слабее но хоть какие-то.

0

1030

Nobu написал(а):

хорошо, тогда вопрос почему Мокутон был лишь у Хаширама? Ни Тобирама, ни Цунаде, ни иные Сенджу не использовали Мокутон. Или я что-то путаю? Почему именно Хаширама владел стихией дерева?

Не могу дальше активно спорить, появлюсь вечером

Сэндзю, как и Удзумаки, владеют уникальными фишками.
Тобирама создавал воду где по кайфу и юзал простые техи Суйтона без ручных печатей. Карин могла лечить чакрой, которая сама по себе была тупо ее жизненной силой + была сенчором топ, Кусина = цепи чакры, Нагато = пиздец какой запас чакры, Наруто = реинкарнация Асуры
Сэндзю и Удзумаки эт родственники. У них сильное тело и особые плюшки у каждого члена клана.
Хасираме повезло родиться с Мокутоном + реинкарнация Асуры

0

1031

Nobu написал(а):

крутость заключается в том что млекопитающие вообще не должны обладать жвбрами. Это офигеть какие изменения по сравнению с обычным человеком.

Ну знаешь, а ещё у нас млекопетающие всякими чакрами не обладают, и не могут кулаками разбивать камни. : D

Hatake Shō написал(а):

в этом же моменте клоны в гендзюцу а потом итачи говорит что ген на клонов не действует

А ещё Итачи говорил вроде, что шарингану его туман не помеха. А ещё Учихи вообще много чего пиздели. Не верь Учихам. Учихи врут.

0

1032

Hatake Shō, я вообще смотрел ураганные хроники урывками, так как вторая часть пошла по звезде.

0

1033

Shiba Inu, ну на чакру все можно свалить, конечно. Это магия, и все.

0

1034

Hatake Shō, мне кажется мне над давать админку я тут тупа наруту объясняю который день ы
Через боль

0

1035

Nobu написал(а):

Hatake Shō, вот с возрастом у них вообще непонятки. Но Тобирама даже так не показывал техник мокутона. Пусть и слабее но хоть какие-то.

я пошутил про тобираму и хашираму сори

Shiba Inu написал(а):

А ещё Итачи говорил вроде, что шарингану его туман не помеха. А ещё Учихи вообще много чего пиздели. Не верь Учихам. Учихи врут.

филлер про туман

Nobu написал(а):

Hatake Shō, я вообще смотрел ураганные хроники урывками, так как вторая часть пошла по звезде.

ну в общем мадара просто засунул кусок тела хаширамы в свою рану

0

1036

Yuki Haruhiyo написал(а):

Hatake Shō, мне кажется мне над давать админку я тут тупа наруту объясняю который день ы
Через боль

кто тебе имя сменил?

0

1037

Hatake Shō написал(а):

кто тебе имя сменил?

я

0

1038

Hatake Shō, Senju Rangiku, деритес

0

1039

Nobu написал(а):

ну на чакру все можно свалить, конечно. Это магия, и все.

Открою тебе секрет, 99.9% того, что там есть, как раз за счёт чакры и работает. :3

0

1040

Hatake Shō написал(а):

филлер про туман

Ладно, про туман филлер. Но Учихи всё равно пиздоболы.

0

1041

Yuki Haruhiyo написал(а):

окей

угу. Какая-то поправка из разряда "разрешите до слов доибаца". Тип, масло что так твердеет в плане прочности, что так. Оно ж не режет "патаму чта напор". Оно просто.. есть. И оно твердое. Могу написать опрочняется, только смысл.

Фуф, вот и дома. Чо т такие приколы с дорогой ебобошные меня вообще не радуют. /заполз на диван, превратившись в кусок слизи/ Ыф.
Вечера всем, к слову, доброго.

0

1042

Hozuki Meigetsu, все чел, забей. Ты шариш.

0

1043

как же я люблю экономить денюжки  https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif
/укуталась в плед/ день сегодня очень даже неплохой

0

1044

Yuki Haruhiyo написал(а):

Hozuki Meigetsu, все чел, забей. Ты шариш.

Та при чем тут шаришь-не шаришь. Просто не понял, в чем цимис был твоей мысли.

0

1045

Hatake Shō, судя по тому что ты сказал Хаширама это ходячая раковая опухоль, которая попав в удобную среду пытается все заменить на себя.
Shiba Inu, должно быть какое-то взаимодействие между чакрой и материей, и оно есть, но то как она воздействует на материю совершенно различно. И по причине того, что материал на который воздействуют разный, и потому что чакра у каждого своя, особенная. И потому что способ воздействия самый разный. Магия это физика, говорилось где-то. Чакра это нечто не до конца познанное, но активно использующееся.

0

1046

Senju Rangiku, *Обнимашки*

0

1047

Senju Rangiku написал(а):

как же я люблю экономить денюжки

https://files.catbox.moe/dgr52o.png

0

1048

Ха! Моя работа примет в экзамены четыре пятых всех вопросов что я сдала им в прошлый раз, написав из в пьяном угаре за пол часа до дедлайна.
И даже странный вопрос про Крым.
Все не так плохо как мне казалось.

0

1049

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

https://files.catbox.moe/dgr52o.png

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

1050

Shiba Inu, пиши анкету https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри