В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 1321 страница 1350 из 1988

1321

Senju Rangiku написал(а):

Я люблю заниматься ночью теми делами,  которыми не смогла позаниматься днем. Сейчас вон таблицы делаю
Yuki Haruhiyo, как это только все уживается в твоей головке. Иногда мне кажется,  что у тебя раздвоение личности: одно время общаешься,  все хорошо, а потом Бац и выйдешь какую-то странную речь.
Высыпаться тебе надо

Ну, не стоит исключать такой вариант.
Днём я Роман.
А ночью... РОМА.

На деле мне прост иногда нравится говорить что-то странное. Я нахожу это забавным.
Ты б ахуела ирл общаться со мной, когда у меня хорошее настроение. Я был бы твоим персональным комиком-клоуном.
Не только идеальным любовником и солнышком, как сейчас.
Shiba Inu, ну энивей это жоско. На всю жизнь же последствия. Так ещё и в старости будет наверно не оч совсем

0

1322

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну энивей это жоско. На всю жизнь же последствия. Так ещё и в старости будет наверно не оч совсем

Да у меня со здоровьем вообще штуки сложные. С одной стороны - оно у меня на зависть многим. С другой стороны - много всяких как врождённых, так и приобретённых штук. Лёгкие, шея, травма глаза, ломанный нос (Кровь из носа бывает). Да ещё и с сердцем вообще писос.
Так что если я до этой старости ещё доживу, то уже успех.
Шутка. Доживу конечно. Всех переживу. с:

0

1323

Yuki Haruhiyo написал(а):

когда у меня хорошее настроение

Yuki Haruhiyo написал(а):

комиком-клоуном.

Дай пять. : D

0

1324

Shiba Inu, ну ты уже описал сток проблем, которых нет в таком количестве у большинства сверстников твоих, я думаю
Кста тож была травма глаза, ша искусственный хрусталик стоит  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

1325

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну ты уже описал сток проблем, которых нет в таком количестве у большинства сверстников твоих, я думаю

Ну, недавно искал инфу о своих бывших одноклассниках. 90% разнесло так, что я на их фоне чувствую себя вообще дистрофиком. Одного челика вообще как кита разнесло. Кто-то, судя по их виду, спился, у всех дети (Некоторые ещё в школе словили), и прочая хрень. Так что думаю, у меня не так уж и плохо. Тем более, что так или иначе на лад всё придёт.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Кста тож была травма глаза, ша искусственный хрусталик стоит

До операции у меня не дошло, но было чертовски близко к отслоению сетчатки. Ходил долго с заклеенным глазом. Под глаз укол ставили - это вообще пиздец ощущения.
Ну и сейчас хуже им вижу немного.

0

1326

Yuki Haruhiyo, Сидим тут, как деды старые, обсуждаем болячки свои. х)

0

1327

/тоже думает вставить свои пять копеек, но поняла, что жиза моя не так плоха на данный момент, потому просто продолжила всех слушать/

0

1328

Shiba Inu, ну мб. Как бы правильно не жаловаться как минимум

Шарю шо такое уколы под глаз и в глазное яблоко, и слепота на пару месяцев (закрытые глаза тупа). Так шо да эт больно неприятно и даж думать брр

Ну я кста никогда и не обсуждал ничо такого. В качестве исключения вай нот

0

1329

Senju Rangiku написал(а):

/тоже думает вставить свои пять копеек, но поняла, что жиза моя не так плоха на данный момент, потому просто продолжила всех слушать/

Та мы не жалуемся!!!! Делимся инфой, впечатлениями
Сейчас и ты можешь, если хочешь
Хах
Хотя я уже думал завязывать

0

1330

Senju Rangiku написал(а):

/тоже думает вставить свои пять копеек, но поняла, что жиза моя не так плоха на данный момент, потому просто продолжила всех слушать/

Та дама, которая затащила меня в секту свою, всё же как-то однажды сказала реально умные слова: "Мои проблемы могут быть меньше, чем твои. Но они не перестают быть проблемами".
Так что не стесняйся. Выговориться бывает надо.

0

1331

Yuki Haruhiyo написал(а):

Та мы не жалуемся!!!! Делимся инфой, впечатлениями
Сейчас и ты можешь, если хочешь
Хах
Хотя я уже думал завязывать

Не не не, продолжайте.  Мне интересно /болтает ножками/

0

1332

Yuki Haruhiyo написал(а):

Шарю шо такое уколы под глаз и в глазное яблоко, и слепота на пару месяцев (закрытые глаза тупа). Так шо да эт больно неприятно и даж думать брр

Ну я кста никогда и не обсуждал ничо такого. В качестве исключения вай нот

Короче, опыт, который повторять точно не хотелось бы.
Я просто люблю обсуждать всякое. Не важно, что. Но если у меня есть опыт и возможность поддержать разговор - так даже лучше. Так что, по сути, не важно, про жалобы как бы это, или нет.

0

1333

Senju Rangiku написал(а):

Не не не, продолжайте.  Мне интересно /болтает ножками/

Я не могу, когда на меня смотрят...
Тем более, когда на меня смотришь ты

0

1334

Senju Rangiku написал(а):

Мне интересно /болтает ножками/

Компромат собираешь? :3

0

1335

Shiba Inu, от разговоров мне становится только хуже, потому не буду ворошить свои проблемы. Тем более многие из них я тихонько решаю. Пока не говорю о них, процесс идет. Как только начинаю.. ну ты понимаешь)

0

1336

Yuki Haruhiyo, а можно я тоже пожалуюсь о жизни своей?

0

1337

Yuki Haruhiyo написал(а):

Я не могу, когда на меня смотрят...
Тем более, когда на меня смотришь ты

Я отвернулась, главное продолжай

Shiba Inu написал(а):

Компромат собираешь? :3

Интересно понаблюдать. да

0

1338

Почему так топово?
https://sun9-46.userapi.com/c857432/v857432447/176df3/8ABFRzG0Ln4.jpg
https://sun9-31.userapi.com/c857432/v857432447/176dfc/_WMHhvgf2Zs.jpg
https://sun9-45.userapi.com/c857432/v857432447/176e05/eE-Qmue7cqA.jpg

0

1339

Senju Rangiku написал(а):

от разговоров мне становится только хуже, потому не буду ворошить свои проблемы. Тем более многие из них я тихонько решаю. Пока не говорю о них, процесс идет. Как только начинаю.. ну ты понимаешь)

Оу...

Senju Rangiku написал(а):

Интересно понаблюдать.

А, ну хорошо. :3

Senju Rangiku написал(а):

да

Хотя про меня ты и так знаешь больше, чем многие.

0

1340

Shiba Inu написал(а):

Хотя про меня ты и так знаешь больше, чем многие.

Щас тут подумают всякое ...https://shidzasave.ucoz.net/mefac/86.png

0

1341

Senju Rangiku написал(а):

Щас тут подумают всякое ...

Пусть думают.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/90.png

0

1342

Маск, пошёл на хуй
С тобой мы только обсуждаем размер и запах утренней какашки
Когда все-таки смогли сходить по-большому
Senju Rangiku, Shiba Inu, говорить о чем-то светлом всегда приятнее
Можно обсудить Шрека 2

0

1343

Senju Rangiku написал(а):

Щас тут подумают всякое ..

Все мы не безгрешны

0

1344

Yuki Haruhiyo написал(а):

говорить о чем-то светлом всегда приятнее

В моей жизни было слишком много тёмного. Как в целом, так и в одежде. х)

Yuki Haruhiyo написал(а):

Можно обсудить Шрека 2

Я только первого более-менее помню.
Второй... это там, где была фея и принц Басков?

0

1345

Yuki Haruhiyo написал(а):

Можно обсудить Шрека 2

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

+1

1346

Shiba Inu написал(а):

В моей жизни было слишком много тёмного. Как в целом, так и в одежде. х)

Зависит от восприятия своей жизни. У всех говно случается. Но кто-то выруливает, а кто-то тонет

Shiba Inu написал(а):

Я только первого более-менее помню.
Второй... это там, где была фея и принц Басков?

Как минимум Басков во всех частях! Учи матчасть

0

1347

Senju Rangiku, бля ахуенный видос
Не знал что ты такая грязная девочка

0

1348

Shiba Inu, Yuki Haruhiyo, Пожалуйста, дайте мне поплакать о своей жизни.

0

1349

Yuki Haruhiyo написал(а):

Зависит от восприятия своей жизни. У всех говно случается. Но кто-то выруливает, а кто-то тонет

Пока вроде держусь на плаву.

Yuki Haruhiyo написал(а):

Как минимум Басков во всех частях! Учи матчасть

В первой части не помню его.

0

1350

Маск написал(а):

Пожалуйста, дайте мне поплакать о своей жизни.

Кто не даёт?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри