В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри


#53. Этот мир принадлежит Саюри

Сообщений 1381 страница 1410 из 1988

1381

Shiba Inu написал(а):

Некоторые вещи, учитывая мой опыт, звучат правдиво...
Но у тебя тоже может быть опыт знакомых.

Всё вранье. На самом деле он родился на женской зоне.
Потом его перевели на малолетку за то что он родился уже преступником. И там он впервые узнал что такое удовольствие, отказавшись от вилки в глаз.
Он мне рассказывал, а я его друг и мне он врать не станет

0

1382

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ну если со мной все получится 100% значит в лесбухи тебе дорога

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/3b/fa662c43cf23a8143e68ae8b5289c73b.gif

~_~

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/23302.jpg

0

1383

Yuki Haruhiyo написал(а):

Ну хз
Я на расстоянии лет в 12 мутил
Ну и год назад
Но ко мне девушка приезжала каждые выходные
Она буквально заебала меня до рвотных позывов
Такое бывает, я сам ахуел

К этой тематике у меня ещё более специфическое отношение.

Senju Rangiku написал(а):

Как думаешь, у меня есть шансы найти себе тян?

У тебя есть Адель. :3

0

1384

Yuki Haruhiyo написал(а):

Всё вранье. На самом деле он родился на женской зоне.
Потом его перевели на малолетку за то что он родился уже преступником. И там он впервые узнал что такое удовольствие, отказавшись от вилки в глаз.
Он мне рассказывал, а я его друг и мне он врать не станет

А вот здесь тоже есть часть правды.

0

1385

Маск написал(а):

Правда или ложь?

Да хрен тебя знает, честно.

Yuki Haruhiyo написал(а):

и мне он врать не станет

Хм...

0

1386

Senju Rangiku, В общем, гляди в вкшечке.

0

1387

Shiba Inu, На самом деле, я просто привлекаю к себе внимание хоть как-то, выставляя себя плохим челиком. В душе я самый добрый и верный человек. Мне очень больно, когда люди не видят этого во мне.

0

1388

Senju Rangiku, знакомое лицо но вроде не моё

0

1389

Shiba Inu, чекнула. ну и истории, конечно
И как им там живётся?

0

1390

Yuki Haruhiyo написал(а):

Senju Rangiku, знакомое лицо но вроде не моё

Мое

0

1391

Маск написал(а):

На самом деле, я просто привлекаю к себе внимание хоть как-то, выставляя себя плохим челиком. В душе я самый добрый и верный человек. Мне очень больно, когда люди не видят этого во мне.

После таких историй тебе верится всё меньше. Как мальчику, кричавшему про волков.
Типа я вообще доверчивый человек. Но пиздец, как обижаюсь, если оказывается, что мне врут.

0

1392

Senju Rangiku, нееее
Твоё я примерно помню
Ты точно не цыган и не индус

0

1393

Yuki Haruhiyo написал(а):

Senju Rangiku, нееее
Твоё я примерно помню
Ты точно не цыган и не индус

Как ты там говорил.. ща вспомню.
А, деревенское лицо. Так и сказал, я помню : D

0

1394

Shiba Inu написал(а):

После таких историй тебе верится всё меньше. Как мальчику, кричавшему про волков.
Типа я вообще доверчивый человек. Но пиздец, как обижаюсь, если оказывается, что мне врут.

Я ни разу не говорил о том, что сказанное мной правда и не утверждал, что это ложь.
Мне просто резко стало мемно и я решил повеселиться, но ща уже чот приступ истерики прошёл и опять скука, Ы.

0

1395

Senju Rangiku, всм? Когда? Я так говорил? Серьёзно?

0

1396

Senju Rangiku написал(а):

чекнула. ну и истории, конечно
И как им там живётся?

Сейчас довольно сложно, потому что одна пизда отравляет им жизнь. Хотя сама подруга вроде выкарабкалась немного, даже квартиру купила и переезжает.

0

1397

Маск написал(а):

Я ни разу не говорил о том, что сказанное мной правда и не утверждал, что это ложь.
Мне просто резко стало мемно и я решил повеселиться, но ща уже чот приступ истерики прошёл и опять скука, Ы.

Ну вот на эту тему веселье я не люблю в принципе. Типа того.

0

1398

Yuki Haruhiyo написал(а):

Senju Rangiku, всм? Когда? Я так говорил? Серьёзно?

Да, чет пристал к моему ебалу
И вообще доебался до меня
Не помню по какой причине. Прост наверное
Shiba Inu, хорошо у меня нет толпы родственников

0

1399

Senju Rangiku написал(а):

хорошо у меня нет толпы родственников

Это не совсем родственники. Ну как бы...

0

1400

Senju Rangiku, блин я ваще не помню этого
Но ваще я за внешность вроде ток пацанов могу потролить и то за вкус в одежде. Иногда.
Наверно я или был совсем уебаном, или не хотел обидеть, но все равно был уебаном
Соре если шо
Как я помню ты симпатичная
Ну на лицо точно
Остальное ваще не помню

0

1401

Shiba Inu написал(а):

Ну вот на эту тему веселье я не люблю в принципе. Типа того.

Не могу тебя понять. Для меня такого рофлы своего рода спасение, а ты говоришь, что не любишь шутить на тему жизненного пути.
Чувак, хз как тебе, а мне лично хватает нытья и дизморали. Лучше буду угарать и с себя и с остальных. Мой совет делать так же. А в минуты слабости писать близким и всё. Даже у такого сына бляди, как я есть 1-3 близких человека. Думаю и у тебя они есть.

0

1402

Shiba Inu написал(а):

Это не совсем родственники. Ну как бы...

Чет фи .. :с
Yuki Haruhiyo, та не, не обидел, просто я запоминаю всякую хуйню

0

1403

Маск, Тот случай, когда совет-то дельный, но обстоятельства и собственный характер мешают просто принять к сведению и хотя бы попытаться принять. Сложно.
Но спасибо.

0

1404

Senju Rangiku написал(а):

Чет фи .. :с

А я тебе говорю, что пиздец же всякий.

0

1405

Shiba Inu написал(а):

Маск, Тот случай, когда совет-то дельный, но обстоятельства и собственный характер мешают просто принять к сведению и хотя бы попытаться принять. Сложно.
Но спасибо.

Просто у меня есть Рома, а у тебя его нет, понимаешь.
Тебе не хватает в жизни любви.
По-началу мне было страшно, что я люблю мальчика, но щас я невероятно счастлив, что у меня есть такой парень.

0

1406

Маск написал(а):

что я люблю мальчика

Давай без этой темы. Шутишь ты или нет, но... могут не оценить.

0

1407

Shiba Inu написал(а):

Давай без этой темы. Шутишь ты или нет, но... могут не оценить.

Но я люблю. Мне не стыдно нахуй.
Всм, ну да я гей.

0

1408

Маск, У меня на другом форуме недавно состоялся разговор на похожую тему. Осадочек до сих пор остался. И по факту, пусть там и не поливали помоями конкретно меня, но я даже что-то предъявить не могу. Правила на эту тему там нет, а пожаловаться с такой вот причиной...

0

1409

Yuki Haruhiyo, хотя не - не вспомнила
Ахаха
Ты сказал тип у меня лицо, как у деревенщины. У тебя тоже и что мы созданы друг для друга

0

1410

Shiba Inu написал(а):

Маск, У меня на другом форуме недавно состоялся разговор на похожую тему. Осадочек до сих пор остался. И по факту, пусть там и не поливали помоями конкретно меня, но я даже что-то предъявить не могу. Правила на эту тему там нет, а пожаловаться с такой вот причиной...

Ты тоже гей?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #53. Этот мир принадлежит Саюри